Мирской проезд - Форум: Прикрепление к поликлиникам в Новокосино - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прикрепление к поликлиникам в Новокосино

#61 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 November 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияVasilisa (29 November 2013 - 11:35) писал:

Повторите адрес электронки, пожалуйста. Постараюсь донести как и сколько раз проживая на Мирском надо съездить в Соцзащиту, пенсионный фонд что бы оформить пенсию и сколько времени это занимает, а ещё сколько острых ощущений при этом испытываешь...

Я уже откорректировала свое предыдущее сообщение, как раз нашла и вставила адрес электронной почты. Спасибо!

Просмотр сообщенияLedymur (29 November 2013 - 11:43) писал:

Тоже страшно хамят, в регистратуре. Тыкают, смотрят презрительно, орут) вышла как оплеваная.

как вариант: записать на диктофон (если есть такая функция в телефоне) и дать прослушать пока тому же главврачу.

#62 Пользователь офлайн   blondik Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 November 2013 - 14:03

Может нам повезло, но хожу с ребенком каждый день на физиотерапию. Часто приходилось обращаться в регистратуру, нормальный там персонал, никогда не грубили, в физиокабинете тоже очень приветливы, заведующая поликлиники помогла устроить ребенка на ЛФК в 137 поликлинику, при мне звонила и договорилась, так как их специалист ушла в отпуск. Вообщем все прекрасно там. Раньше были прикреплены в 137, вот там ДА! Чуть ли не посылали. Удачи! Не болейте! Кстати, ребенка прикрепила в ноябре и спросила на постоянной ли мы основе, был ответ, что пока да - по крайней мере год, а там как решит руководство.

#63 Пользователь офлайн   bobr76 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 November 2013 - 14:15

Не знаю, у меня проблем тоже с мед.персоналом не во взрослой не в детской поликлиниках не было. Все на нормальном "советском" уровне без хамства.
А что касается всех моментов с продлением нашего мед.обслуживания то думаю "Cat" права просто увеличилась нагрузка на мед.персонал вот они и "борятся за свои права". Назад уже дороги быть не должно т.к. есть личные указания Президента обоим субъектам (Москва и Московская область) по данным вопросам (что мы сейчас и имеем). И когда меня вызывали к Уполномоченному по правам человека для ознакомления с данным указанием, мне было четко сказано: что если в процеесе возникнут какие-то проблемы незамедлительно обращайтесь к нам мы их будем решать.
Как говориться поживем увидим. :hi:

Сообщение отредактировал bobr76: 29 November 2013 - 14:17


#64 Пользователь офлайн   Нataлья Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 November 2013 - 14:43

Просмотр сообщенияblondik (29 November 2013 - 14:03) писал:

Часто приходилось обращаться в регистратуру, нормальный там персонал, никогда не грубили

Не хочу наговаривать лишнего - нам в регистратуре не грубили тоже. И по телефону не грубили - вежливо всё объясняли и растолковывали. Несмотря на жуткие очереди.
И доктор, к которой мы обратились, когда нас "выперла" мед.сестра Грибова (хотя, он сам - просто замечательный, внимательный и очень доброжелательный) тоже вполне нормально с нами разговаривала.
Потому и не хочется жаловаться - воспринимаешь хамство, как единичный случай.
Но общее негативной отношение типа "ох уж этот мирской...." имеется.
Что вполне объяснимо, конечно.

#65 Пользователь офлайн   Prima Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2013 - 12:13

где поменять полис омс???
ИГНОР — лучший способ борьбы с недоброжелателями...

#66 Пользователь офлайн   natalja.evs Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 January 2014 - 19:21

*
Популярное сообщение!

Добрый день! Хочу сообщить, что на сегодняшний день филиал №5 ФГКУ "ГВКГ им. Н.Н. Бурденко" (г. Москва, м. Курская) приглашает на стационарное обследование и лечение военнослужащих РА, пенсионеров РА, членов их семей старше 18 лет. Вы сможете получить квалифицированную помощь врачей терапевтического (с врачом-кардиологом), неврологического, хирургического, травматологического (с врачом-нейрохирургом), урологического, ЛОР - отделений в удобных 4-местных палатах. Плановую госпитализацию производить по согласованию (телефонный звонок) врача, направляющего на лечение, с заведующим отделения, в которое планируется госпитализация. Зав. терапевтическим отделением 8(495)917-98-82, зав. хирургическим отделением 8(495)916-35-12, зав. травматологическим отделением 8(495)917-02-65, зав. урологическим отделением 8(495)916-35-12, зав неврологическим отделением 8(495)916-35-39, зав ЛОР-отделением 8(495)917-19-87
Для госпитализации необходимы документы:
Для военнослужащих: удостоверение личности, направление командира части (выписка из приказа), направление на госпитализацию от начальника мед службы или из любой поликлиники.
Для офицеров, прапорщиков (мичманов) в запасе и отставке: пенсионное удостоверение (с отметкой о праве на льготы); паспорт с гражданством РФ, полис обязательного медицинского страхования, медицинская книжка, направление на госпитализацию из любой (военной, гражданской) поликлиники;
Для членов семей офицеров: справка, выданная кадровыми органами воинских частей, организаций и учреждений Минобороны России о составе семьи офицера; паспорт с гражданством РФ; полис обязательного медицинского страхования, направление на госпитализацию из любой (военной, гражданской) поликлиники;
Для членов семей офицеров запаса (в отставке): справка, выданная военным комиссариатом, с подтверждением права на получение бесплатной медицинской помощи; паспорт с гражданством РФ; полис обязательного медицинского страхования,направление на госпитализацию из любой (военной, гражданской) поликлиники;

Сообщение отредактировал natalja.evs: 13 January 2014 - 19:27

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 8

#67 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 January 2014 - 22:39

*
Популярное сообщение!

Просьба ко всем , кто при обслуживании в мед.учреждениях Новокосино столкнулся с грубостью, хамством, ненадлежащим уровнем мед.обслуживания срочно написать об этих случаях на эл.почту Евтушенко Игоря Захаровича. Имеются факты, когда врачи отсылали людей уточнять диагноз по месту жительства, то есть в Балашиху, при этом предварительно напугав возможными болезнями, и не давая на руки результатов обследования и снимков. Планировали вместе на этой или в начале след.недели подъехать по данной проблеме и по проблеме экологии в аппарат уполномоченного по правам человека.
evtushenko_iz@list.ru

Сообщение отредактировал Cat: 20 January 2014 - 22:41

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#68 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2014 - 23:13

Добрый вечер! Извините, если не по теме вопрос, но ответа на него я что-то пока не могу найти. А суть вот в чем: можно ли нам получать бесплатное доп.молочное питание на грудничков хоть где-нибудь? В 66-й поликлинике, куда мы прикреплены, нам сказали, что выписывают только малышам с московской регистрацией, а в Салтыковской поликлинике нам сказали, что вы у нас не прикреплены, так что ничего вам не положено у нас. И как тут быть? Куда обращаться? Или уж если мы с Мирского, то должны радоваться тому, что к новокосинской поликлинике прикреплены и не надо ездить три дня на оленях в Балашиху, поэтому про питание уже должны молчать и не заикаться... Извините, наболело. Чувствуешь себя мячиком для настольного тенниса (((

#69 Пользователь офлайн   М.Ира Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 March 2014 - 08:37

Просмотр сообщенияKsana (11 March 2014 - 23:13) писал:

Добрый вечер! Извините, если не по теме вопрос, но ответа на него я что-то пока не могу найти. А суть вот в чем: можно ли нам получать бесплатное доп.молочное питание на грудничков хоть где-нибудь? В 66-й поликлинике, куда мы прикреплены, нам сказали, что выписывают только малышам с московской регистрацией, а в Салтыковской поликлинике нам сказали, что вы у нас не прикреплены, так что ничего вам не положено у нас. И как тут быть? Куда обращаться? Или уж если мы с Мирского, то должны радоваться тому, что к новокосинской поликлинике прикреплены и не надо ездить три дня на оленях в Балашиху, поэтому про питание уже должны молчать и не заикаться... Извините, наболело. Чувствуешь себя мячиком для настольного тенниса (((

Хоть мы и прикреплены к 66, но за питанием ездеем в Салтыковку. Когда переходили оттуда в 66, то тоже непонятно было с питанием, но потом все определилось - питание нам положено по прописке в Салтыковской п/к. Надо документы на питание медсестре Татьяне сдать. Питание выдают по средам и четвергам с 9 до 13(или 14), мы получаем два раза в месяц в первую и третью неделю. Я в личку вам телефон ее отправлю.
Ваши возможности ограничены только вашим намерением.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#70 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 March 2014 - 12:35

Спасибо большое!!! :) :yes:

#71 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 March 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияKsana (12 March 2014 - 12:35) писал:

Спасибо большое!!! :) :yes:

Для дополнительного выражения благодарности под каждым сообщением существует специальная кнопка. Данной кнопкой Вы повысите рейтинг пользователю, давшему ответ на Ваш вопрос. Тем самым поможете остальным форумчанам понять насколько в целом пунктуален и точен конкретный оратор.
А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#72 Пользователь офлайн   Агроном Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 April 2014 - 10:08

Уважаемые соседи, у меня страховой медицинский полис, выданный Балашихой.

Отсюда вопрос: с таким полисом поставят на учет в 66 поликлинике?

Если нет - просьба указать адрес, где его можно поменять, ну и все подробности, если не сложно.

#73 Пользователь офлайн   Tegra Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 April 2014 - 11:14

Просмотр сообщенияАгроном (17 April 2014 - 10:08) писал:

Уважаемые соседи, у меня страховой медицинский полис, выданный Балашихой.

Отсюда вопрос: с таким полисом поставят на учет в 66 поликлинике?

Если нет - просьба указать адрес, где его можно поменять, ну и все подробности, если не сложно.


Не имеет значения где выдан полис. С любым прикрепят.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#74 Пользователь офлайн   Агроном Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2014 - 11:13

Уважаемые соседи!

Если у кого-то в семье имеется (имелся) онкобольной - поделитесь опытом медицинского обеспечения на последней стадии.

Поставил ветерана на учет в 206 поликлинику - был уверен, что обезболивающие препараты должен выписывать участковый врач, но зав. терапией (Львова) очень уверенно посылает меня в Балашихинский онкодиспансер.

Туда за лекарствами не наездишься, тем более, что выдают очень-очень экономно.

Прошу подсказать.

#75 Пользователь офлайн   Tegra Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 June 2014 - 21:28

Подскажите, нужно ли продлять прикрепление к 206-ой поликлинике?

#76 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2014 - 08:28

Просмотр сообщенияTegra (24 June 2014 - 21:28) писал:

Подскажите, нужно ли продлять прикрепление к 206-ой поликлинике?

С 2014 г. прикрепление в поликлиники Москвы осуществляется ежегодно,т.е. если Вы были прикреплены в 2013 г.,то в 2014 г. необходимо опять собрать копии док-тов и идти прикрепляться.

Сообщение отредактировал Клёпа: 25 June 2014 - 08:31

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#77 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияКлёпа (25 June 2014 - 08:28) писал:

С 2014 г. прикрепление в поликлиники Москвы осуществляется ежегодно,т.е. если Вы были прикреплены в 2013 г.,то в 2014 г. необходимо опять собрать копии док-тов и идти прикрепляться.

мои дети прикреплены к поликлинике г.Москва, не к 206, в прикреплении написано, что "прикреплен Вася Пупкин, до достижения 14 лет, до 10.02.2021 года". Так что не во всех поликлиниках надо прикрепляться каждый год.

Сообщение отредактировал liza: 25 June 2014 - 15:13


#78 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2014 - 16:05

Если строго по закону, то жители с иногородней пропиской ежегодно подтверждают свое прикрепление к московским поликлиникам.
Вот только мы прикреплялись не в индивидуальном порядке, а по специальному постановлению комитета здравоохранения Москвы, организованно всей территорией.
Я вернусь!

#79 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияScanJet (25 June 2014 - 16:05) писал:

Если строго по закону, то жители с иногородней пропиской ежегодно подтверждают свое прикрепление к московским поликлиникам.
Вот только мы прикреплялись не в индивидуальном порядке, а по специальному постановлению комитета здравоохранения Москвы, организованно всей территорией.

Я была прикреплена 2 года к нашей поликлинике(206),вопросов не было(по постановлению),а в этом году пришла на прием и меня попросили принести копии документов для прикрепления,их не волновало постановление,тем более сделали эту процедуру в течении 5 мин.Прикрепляли не в регистратуре, очереди не было.Я больше бы времени потратила на препирательства),а так просто в базе нашли и обновили данные.
На тот момент я болела,в помощи не отказали.На следующий день поднялась в 516 каб. к 9 утра,была второй.Как уже писала,нашли мою фамилию в базе,сверили с полюсом,распечатали прикрепление.Принесла его лечащему врачу,ответил что оно ему без надобности,вклеивать не будут.Меня не отправляли к гл.врачу,свое прикрепление никому не отдавала,объяснили что оно только мне и нужно... :yes:

Сообщение отредактировал Клёпа: 11 July 2014 - 12:49


#80 Пользователь офлайн   Tegra Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 June 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияКлёпа (25 June 2014 - 20:33) писал:

Я была прикреплена 2 года к нашей поликлинике(206),вопросов не было(по постановлению),а в этом году пришла на прием и меня попросили принести копии документов для прикрепления,их не волновало постановление,тем более сделали эту процедуру в течении 5 мин.Прикрепляли не в регистратуре, очереди не было.Я больше бы времени потратила на препирательства),а так просто в базе нашли и обновили данные.


У меня тоже 2 года проблем не было, а недавно на приеме попросили повторно прикрепиться. Еще на занималась этим вопросом, надеюсь много времени не займет.
По итогам: 516 каб. с 9 до 14 (копии полиса, паспорта, СНИЛС), 301 каб. (подпись глав. врача), регистратура (окно 2, иногда принимают в 1-ом, если нет очереди и заведена карта). Потратила час :morning2:

Сообщение отредактировал Tegra: 26 June 2014 - 21:38

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка официальная временная регистрация в мкрн Новокосино Евгения Москвитина Иконка
  • 0 Ответов
  • 3756 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Строительство станции метро "Новокосино" * * * * * Максим Иконка
  • 381 Ответов
  • 301690 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Снимем квартиру на Мирском возле м. НОВОКОСИНО SnegАна Иконка
  • 0 Ответов
  • 2201 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления FREE MARKET в Новокосино
Бесплатная ярмарка обмена!
Prima Иконка
  • 0 Ответов
  • 1958 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Свадебный стилист виизажист на мирском в новокосино * * * * -
визаж и прическа на свадьбу, фото и видео съемка, другие торжества
hipdahop Иконка
  • 5 Ответов
  • 5127 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 281

Кири11 Иконка, Nik 40 Иконка, Соседка Иконка, amitrofan2009 Иконка, олька Иконка, Злата Иконка, maha Иконка, aleksМ Иконка, setvideoru Иконка, Олег_С Иконка, Котофей Иконка, S&V Иконка, Старожил Иконка, AlII Иконка, TeHaS Иконка, dizayn Иконка, sirenio Иконка, dgo.91 Иконка, Natasha Иконка, Drizly Иконка, Fin Иконка, Beretta Иконка, провинциалка Иконка, Zara Иконка, =Светлана= Иконка, gordei Иконка, vovan700i Иконка, Lucifer Иконка, irinveresova Иконка, malishka Иконка, vitasik Иконка, Оливочка Иконка, Evgeniya Иконка, Anso Иконка, батина Иконка, тат Иконка, Evgenia Иконка, DZD4755 Иконка, IRSmik Иконка, Какашка Иконка, alenka06091990 Иконка, KATERINA Иконка, pion Иконка, Медведь Иконка, Elen Иконка, Strike Иконка, llexan Иконка, Irina1957 Иконка, storoj Иконка, mdm Иконка, valder Иконка, ПИВ Иконка, Павлик Морозов Иконка, crab Иконка, Hugo_borz Иконка, Anes Иконка, Katya-Katerina Иконка, jeka56 Иконка, matros Иконка, Мару@я Иконка, Сергей Иконка, lelik Иконка, Alenkas Иконка, Ineska Иконка, БАЦ Иконка, алекс 77 Иконка, sosedka) Иконка, maxud Иконка,  Иконка, Ekaterina_Dudova Иконка, LEON Иконка, akrona Иконка, valentinka Иконка, sr-bor Иконка, izumka Иконка, DreamCatcher Иконка, Bona Иконка,  Иконка, neon Иконка, ae65 Иконка, tboriss Иконка, MIR Иконка, FleurCats Иконка, griv Иконка, Эля Иконка, Neznaika Иконка, ivan89 Иконка,  Иконка, lana Иконка, barakuda51 Иконка, Evgeni Иконка, JVS1 Иконка, min Иконка, maya Иконка, BagIra Иконка, Люлька Иконка, slava78 Иконка, koleg Иконка, Barabolka Иконка, шмак Иконка, Ober Иконка, Nastenchka Иконка, Биара Иконка, kartinka Иконка, scrumer Иконка, Саша Иконка, igor Иконка, mate Иконка, Евгений Дегтяренко Иконка, Prima Иконка, svetlana.sk Иконка, LUNA2010 Иконка, irziman Иконка, Ledymur Иконка, яна Иконка, JOI Иконка, Vladimir Иконка, natalja.evs Иконка, Лоpа Иконка, Trina Иконка, Elena.ru Иконка, Inoy Иконка, Нataлья Иконка, demira Иконка, артемед Иконка, 1074977474ha Иконка, olga.t Иконка, senik Иконка, Oly Иконка, marfuta Иконка, ляля Иконка,  Иконка, zadora84 Иконка, artemymakarychev Иконка, Mashik Иконка, Татьяна Б. Иконка, kontrovka Иконка, gast Иконка, Romashkin Иконка, Timofey Иконка, ksa Иконка, fuckel83 Иконка, tata77 Иконка, sakvorella Иконка,  Иконка, Sinoptik Иконка, hmuryi Иконка, sokolova Иконка, niko 40 muz Иконка, Bio Иконка, Lesurka Иконка, muzalkov Иконка, Nadinka Иконка, Ilyasar Иконка, Hot Иконка, Ksana Иконка, Галина Узунова Иконка, sanyabasik Иконка, militariman Иконка, GMS Иконка, gut-alena Иконка, PrizywNik Иконка, SettlersKa Иконка, belosnezhka Иконка, LK26 Иконка, bobr76 Иконка, Надежда Иконка, alva Иконка, КСB Иконка, Халк Иконка, мишелька Иконка, Gosh Иконка, Михал Иконка, Юрий А. Иконка, ablams Иконка, М.Ира Иконка, svet-lana Иконка, Юлия Александровна Иконка, элпис Иконка, Olka Иконка, DREYK Иконка, Stupid_bot Иконка, FORD Иконка, OXY Иконка, Platinum Иконка, Айрин Иконка, ростик Иконка, gold Иконка, alb25 Иконка, -Олег- Иконка, svetlana65 Иконка, svetik-7407 Иконка, ads Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, hipdahop Иконка, andreich77 Иконка, glaliv Иконка, нойман Иконка, Petr Иконка, Агата Иконка, Лерочка Иконка, kirillsi Иконка, Лелик Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, liza Иконка, Natal'ya Иконка, blondik Иконка, Надежда2500 Иконка, Cat Иконка, Валентина Иконка, Grahev Иконка, телепузик Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, koper555 Иконка, Эндрю Иконка, Zagadka Иконка, postoronniy_w Иконка, Skobelev Иконка, WOLF Иконка, Клёпа Иконка, IVK Иконка, Hlopovs Иконка, слава Иконка, галан Иконка, машуша Иконка, Директор Неба Иконка, Валентинка Иконка, kabanero74 Иконка, Erny Иконка, dks Иконка, Палыч Иконка, igor89168024451 Иконка, citizen77 Иконка, Scadi Иконка, Сашуня Иконка, SLOVO Иконка, Sofiy Иконка, Privetiki Иконка, freikugel Иконка, deni Иконка, veda Иконка, karo Иконка, Агроном Иконка, Архимед Иконка, Железняк Иконка, duha1 Иконка, Denis Иконка, memel Иконка, Ann_Ok Иконка, 12345 Иконка, Letch1K Иконка, Лека Иконка, Temich Иконка, Mu3eP Иконка, Baghira Иконка, Максим Иконка, Жрец Иконка, Lady Winter Иконка, Vasilisa Иконка, olkorablina Иконка, zapasnoi Иконка, Chanel Иконка, slon-alena Иконка, apolinaria Иконка, Тетя Мотя Иконка, Nickolai Zotov Иконка, Longren Иконка, Sergeyy Иконка, Senia Иконка, Анэта Иконка, maNN Иконка, muza Иконка, gnomik Иконка, Tegra Иконка, Нюра Нюра Иконка, Limerick Иконка, Nasrazincal Иконка, Svetkasoype Иконка, BaCbKa85 Иконка, nat Иконка, ScanJet Иконка