Мирской проезд - Форум: Выборы - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выборы Оценка: -----

#101 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 December 2011 - 14:49

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 13:57) писал:

"откаты" придуманы в ЕР? или лично Путиным?
Вы пишете о том, о чем я только что говорила: наши люди, выросшие и воспитаные в чудном-замечательном СССР как-то невероятно быстро "перестроились" и "научились" воровать. а может быть, и не пришлось перестраиваться? всё это - оттуда.
Вы всё время пытаетесь мне внушить, что вот, понимаешь, такие ужасы вдруг, внезапно, неожиданно.
а я помню, как в СССР трехрублевки врачам в карманы совали, конфетки-вазочки учителям таскали, помню слова "блат", "фарца".
а Вы - где-то в другой стране выросли? при коммунизме жили и несправедливости не видели, с воровством и протекционизмом не сталкивались?


Мы то выросли в нормальной стране. Так в том то и дело, что тогда могли наказать за одно слово "блат". Естественно, в любом социуме (как и в Советском Союзе) найдутся уроды, преступники, лентяи, взячточники, так же как нелзя найти стерильного организма. Но в одном обществе это исключениеи оно относительно здоровое, а вдругом это система - оно больное.
Я не знаю в каком социальном слое росли Вы и в каком месте, но я жил и учился в Ростовской обл., Донбасе и не мог себе представить, что учителю можно, что то дарить кроме как на День рождения! Не знаю какие учителя и чему Вас учили, а вот лично меня и моих друзей учили светлому, доброму и честному, причем личным примером. И в ВУЗ я и мои однокласники поступали без всяких взяток.
А о фарцовщиках лично я узнал уже будучи лейтенантом в Москве по приоезду из ГДР.
Каждый судит по себе и своему окружению. На здоровом теле тоже бывают гнойники.

Сообщение отредактировал Редут: 09 December 2011 - 14:53


#102 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 14:56

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 14:35) писал:

на сегодня люди в стране имеют достаточно свободы, чтобы бороться за свои права.

Это какие? Прошедшие "выборы"?
Суды? Вы давно пытались судиться с самой незначительной администрацией?
Но не зову и на завтрашний митинг. Слишком мутна его организация и организаторы.

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 14:35) писал:

и я не поняла про Бурденко. почему это "он должен бросить в лицо оставшиеся 50 тыс"??? я разве это предлагала???
я задала вопрос: если человек между поддержкой воровства и риском потерять место выбирает первое - такова ему и цена.
зачем же что-то бросать? Вы, простите, передергиваете.
есть вполне легитимные способы решения вопроса. от записи на скрытую камеру до обращения в ФСБ, прессу.

Скрытая камера, ФСБ ...
Смешно по отношению к человеку входившему в первую десятку влиятельных лиц в стране.
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#103 Пользователь офлайн   SHRAYBIKUS Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 14:57

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 13:57) писал:


А Вас уважаемая kegelafa я не понимаю! Кого вы защищаете? Наверное тех кто плевал на нас с вами и на наши голоса! Потому что, тандем уже давно все решил за нас!

Сообщение отредактировал SHRAYBIKUS: 09 December 2011 - 14:59

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

#104 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 December 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияРедут (09 December 2011 - 14:49) писал:

Каждый судит по себе и своему окружению. На здоровом теле тоже бывают гнойники.

ох, как же так вдруг получилось, что эти отдельно взятые "гнойники" пришли к власти и мгновенно расплодились в невероятных количествах?
видимо, тело всё же было не таким уж здоровым, а?
PS. не надо переходить на личности - это не солидно. я выросла в семье военного и замужем за военным. а уж про ГСВГ знаю достаточно, чтобы удивиться Вашим словам)))
и давайте попробуем без перехода на личности: Вы считаете, что в России необходима смена власти? на кого менять будем? в чьих руках окажется "ядерная кнопка", например? Ваша кандидатура - кто?

#105 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 15:00

Просмотр сообщенияSHRAYBIKUS (09 December 2011 - 14:47) писал:

А теперь их по одному таскают втихаря на ковер в кремль с отчетом, почему его регион плохо проголосовал за ядро!

Да постановка вопроса именно такая!
Не чем народ недоволен, а почему результат голосования низкий!
Доволен ли народ была масса способов узнать и до выборов.
Я вернусь!

#106 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 December 2011 - 15:01

Просмотр сообщенияSHRAYBIKUS (09 December 2011 - 14:57) писал:

А Вас уважаемая kegelafa я не понимаю! Кого вы защищаете? Наверное тех кто плевал на нас с вами и на наши голоса! Потому что, тандем уже давно все решил за нас!

я защищаю свою семью. от горлопанов и агитаторов, готовых по трупам наших детей идти к власти.

#107 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 15:02

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 14:59) писал:

Ваша кандидатура - кто?

Непутин, Немедведев, Нечубайс - эти кандидатуры Вас устраивают?
Я вернусь!

#108 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 December 2011 - 15:06

Просмотр сообщенияScanJet (09 December 2011 - 15:00) писал:

Да постановка вопроса именно такая!
Не чем народ недоволен, а почему результат голосования низкий!
Доволен ли народ была масса способов узнать и до выборов.

нормальная постановка вопроса.
Вы сознательно делаете вид, что это не одно и то же -"почему низкий результат" и "чем недоволен народ"?
и правильно снимут губернаторов. и правильно чистку устроят в партии.
чтобы следующие хотя бы как-то поняли, что надо работать, а не только тырить.
ну никто не убедил меня в том, что губернатор-коммунист ворует меньше губернатора-единоросса)))
даже смешно, как бросились губернатора от КПРФ защищать, несмотря на ОЧЕВИДНЫЙ провал.

Просмотр сообщенияScanJet (09 December 2011 - 15:02) писал:

Непутин, Немедведев, Нечубайс - эти кандидатуры Вас устраивают?

ну вот. теперь я вижу, что Ваш кандидат - Немцов.
именно он призывал портить бюллетени, не голосовать и т.п.
а вообще, уровень Вашей аргументации заставляет меня усомниться - кто за клавиатурой???
следующий этап - открытое хамство в мой адрес?
вроде как все "доводы" Вы исчерпали, раз уж дошло до такого....

Сообщение отредактировал kegelafa: 09 December 2011 - 15:07


#109 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 15:10

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 15:04) писал:

Вы сознательно делаете вид, что это не одно и то же -"почему низкий результат" и "чем недоволен народ"?

Я не только делаю вид, я в этом убежден!
Результат можно сделать и он был сделан за ночь с 4 на 5 декабря.
А вот для удовлетворения народа надо было работать весь срок.

И спрашивают с них не за разваленные больницы и убитые дороги а за низкий процент. Больше их ничего не интересует!

А губернатора я защищал не потому, что он коммунист. А именно потому, что выборы сейчас мало о чем говорят.
Я вернусь!

#110 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 15:11

Губернатор Владимирской области - 'хамелеон' и не пользуется никаким авторитетом у населения. Он после прошлых выборов настойчиво твердил о своей принадлежности к Единой России, но потом передумал и всей душой (и не только) поддерживал НацБолку, которая стала мэром Коврова! Для этого ей надо было только 'перекраситься'. Я очень хорошо знаю Ковров, часто бываю и там и во Владимире. Ситуация там такова, что большинство населения области, принимающего участие в голосовании, люди зрелого возраста и 'старой закалки'. Это позволяет еще КПРФ держаться 'на плаву', а господин Виноградов тянет 'на дно'. На прошлых выборах Владимирская область не была в сфере интересов Единой России, а в этом году борьба была за каждый голос. И решающую роль сыграли привезенные с закрытых участков урны-благо в области воинских частей и оборонных предприятий хватает.

#111 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 December 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияScanJet (09 December 2011 - 14:56) писал:

Но не зову и на завтрашний митинг. Слишком мутна его организация и организаторы.

вот, за это - спасибо. это обнадеживает, а то ведь я уже стала подозревать, что даже Вы - за очередную революцию.
митинг - это неплохо. и муж мой участие принимал в митингах, когда по вопросам жилья собирались. и я бы пошла - было бы с кем ребенка оставить.
считаю, кстати, что СР набрала даже больше ЛДПР именно за счет голосов военных, которых поддержала (пусть даже и в своих целях).

Просмотр сообщенияScanJet (09 December 2011 - 14:56) писал:


Скрытая камера, ФСБ ...
Смешно по отношению к человеку входившему в первую десятку влиятельных лиц в стране.

Вы простите, но я Вам не поверю насчет первой десятки.
не будет человек такого уровня лично решать подобные вопросы.
из опыта знаю)))
именем прикрывались - это возможно.

Просмотр сообщенияsr-bor (09 December 2011 - 15:11) писал:

Губернатор Владимирской области - 'хамелеон' и не пользуется никаким авторитетом у населения. Он после прошлых выборов настойчиво твердил о своей принадлежности к Единой России, но потом передумал и всей душой (и не только) поддерживал НацБолку, которая стала мэром Коврова! Для этого ей надо было только 'перекраситься'. Я очень хорошо знаю Ковров, часто бываю и там и во Владимире. Ситуация там такова, что большинство населения области, принимающего участие в голосовании, люди зрелого возраста и 'старой закалки'. Это позволяет еще КПРФ держаться 'на плаву', а господин Виноградов тянет 'на дно'. На прошлых выборах Владимирская область не была в сфере интересов Единой России, а в этом году борьба была за каждый голос. И решающую роль сыграли привезенные с закрытых участков урны-благо в области воинских частей и оборонных предприятий хватает.

не могу не согласиться - всё так.
я и речь веду именно о том, что принадлежность к какой-либо партии не играет роли.
а вот то, что второе место в области взяли СР - это, на мой взгляд, очень интересно.

#112 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 15:06) писал:

ну вот. теперь я вижу, что Ваш кандидат - Немцов.

:scratch_one-s_head: :wacko: :bad:

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 15:06) писал:

следующий этап - открытое хамство в мой адрес? вроде как все "доводы" Вы исчерпали, раз уж дошло до такого....

:scratch_one-s_head: :wacko: :scratch_one-s_head: :wacko: :scratch_one-s_head: :wacko:
Я, пожалуй, завершу с Вами обсуждение, а то еще и не в таком обвините ... :unknown:
Я вернусь!

#113 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 December 2011 - 15:26

Просмотр сообщенияScanJet (09 December 2011 - 15:17) писал:




:scratch_one-s_head: :wacko: :scratch_one-s_head: :wacko: :scratch_one-s_head: :wacko:
Я, пожалуй, завершу с Вами обсуждение, а то еще и не в таком обвините ... :unknown:

сколько смайликов - это Вы там в тесной компании за клавой сидите? :drinks: :mocking:
а если серьезно,то как Вы написали - так я и отреагировала.
при чем здесь "непутин, немедведев..."? ну ведь несерьезно же.
либо у Вас нет альтернативы, либо Вы сами не знаете, чего хотите.
извините, если обидела.

#114 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 15:31

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 15:26) писал:

извините, если обидела.

Принимаю, но беседовать расхотелось.
Может быть потом, как-нибудь ...
Я вернусь!

#115 Пользователь офлайн   Андрей К. Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 16:24

На территории РФ прямой угол равен 100, потому что самый прямой и честный в мире!

Посмеялся: http://lleo.me/dnevn...2/07_gauss.html

#116 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2011 - 16:55

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 15:06) писал:

чтобы следующие хотя бы как-то поняли, что надо работать, а не только тырить.

Следующие поймут, что надо будет больше и активнее "вбрасывать".
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#117 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 December 2011 - 17:10

Просмотр сообщенияOber (09 December 2011 - 16:55) писал:

Следующие поймут, что надо будет больше и активнее "вбрасывать".

да и спорить не буду. пожалуйста.
просто уточню: НЕЗАВИСИМО от партийной принадлежности этих "следующих".
были бы у власти коммунисты или ЛДПР - всё было бы открыто, честно и правильно?

#118 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 09 December 2011 - 22:41

Просмотр сообщенияkegelafa (09 December 2011 - 17:10) писал:

да и спорить не буду. пожалуйста.
просто уточню: НЕЗАВИСИМО от партийной принадлежности этих "следующих".
были бы у власти коммунисты или ЛДПР - всё было бы открыто, честно и правильно?



Намного честнее, нынешние преступники просто зарвались.
Не раз участвовал в выборах различного уровня, проводил выборы у себя в части. Но такого бардака и наплевательского отношения к законам еще не видел!
Причем на законы плевали все, в том числе прокуратура. Когда после засвидетельствования факта вброса бюллетней позвонили в прокуратуру, дежурный ответил:"Рабочий день закончился!" И это при фактах ответственность по которыи предусмотренна ст. 142 УК РФ (до четырех лет лишения свободы)! Откликнулись только из ФСБ. Когда лидеры городских отделений (ячеек) КПРФ, ЛДПР, ЯБЛОКО отправили по факсу жалобу в ЦИК о нарушениях закона в ТИК, там ее не смогли получить. Да вообще в ТИКе в нарушении закона находились сотрудники ЧОО и при полном попустительстве полиции (которая занимала пол помещения и просто сидела), пытались ограничить в деятельности членов избирательной комиссии.
Это не просто жулики, это преступники!

Сообщение отредактировал Редут: 09 December 2011 - 23:23


#119 Пользователь офлайн   Алиса_в_стране_чудес Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 December 2011 - 10:46

Просмотр сообщенияРедут (09 December 2011 - 14:49) писал:

Мы то выросли в нормальной стране. Так в том то и дело, что тогда могли наказать за одно слово "блат". Естественно, в любом социуме (как и в Советском Союзе) найдутся уроды, преступники, лентяи, взячточники, так же как нелзя найти стерильного организма. Но в одном обществе это исключениеи оно относительно здоровое, а вдругом это система - оно больное.
Я не знаю в каком социальном слое росли Вы и в каком месте, но я жил и учился в Ростовской обл., Донбасе и не мог себе представить, что учителю можно, что то дарить кроме как на День рождения! Не знаю какие учителя и чему Вас учили, а вот лично меня и моих друзей учили светлому, доброму и честному, причем личным примером. И в ВУЗ я и мои однокласники поступали без всяких взяток.
А о фарцовщиках лично я узнал уже будучи лейтенантом в Москве по приоезду из ГДР.
Каждый судит по себе и своему окружению. На здоровом теле тоже бывают гнойники.

+1!

#120 Пользователь офлайн   mdm Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 December 2011 - 17:13

Просмотр сообщенияЗлата (08 December 2011 - 21:59) писал:

Есть еще опасность, что под шумок, придет к власти Жириновский или Миронов....Одно дело получить большинство голосов в Думе и совсем другое получить президента "Муссолини" ...

Я упомянула Миронова т.к. в "Справедливой России" очень много таких вот членов Моя ссылка
Помните историю с птицефабрикой в Курской области, где из-за нехватки кормов живьем было выброшено и уничтожено несколько тысяч цыплят? Эта птицефабрика относится к холдингу, возглавляемому тоже членом "Справедливой России".

Романович А.Л. прошел в Гос. думу.
Но Ваша ссылка скорее не компромат, а комплимент Романовичу. Человек работает на благо общества, своей семьи. Во время этих выборов, он ночью выезжал в Жуковский Московской области на помощь кандидату в Мособл. думу, где председатель ТИК со своими содельниками забарикадировались от наблюдателей стульями. От Справедливой России прошел в Мособлдуму один одномандатник... с Жуковского....

Сообщение отредактировал mdm: 11 December 2011 - 17:17


Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления ВЫБОРЫ 2016 ScanJet Иконка
  • 14 Ответов
  • 12395 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Выборы 2015 bikerjazzz Иконка
  • 3 Ответов
  • 4104 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Выборы 14 сентября 2014 года mdm Иконка
  • 7 Ответов
  • 6379 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Выборы 14 сентября 2014 года. Кандидаты в депутаты bikerjazzz Иконка
  • 10 Ответов
  • 9854 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ВЫБОРЫ в Балашихе! bikerjazzz Иконка
  • 27 Ответов
  • 22827 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 163

Наталья Иконка, chi8326 Иконка, amitrofan2009 Иконка, ЛедиЛе Иконка, gaga Иконка, irziman Иконка, EvgeniK Иконка, Vasilisa Иконка, Старожил Иконка, Shrek Иконка, admiral Иконка, Бывший Иконка, Маняшка Иконка, KIRA Иконка, Ulv Иконка, Radistka Kate-777 Иконка, ads Иконка, RedFoxxe Иконка, nixe Иконка, kitty Иконка, sergey Иконка, Inoy Иконка, Юлия Александровна Иконка, Helper Иконка, татадок Иконка, kaip1975 Иконка, JULS Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, vovan700i Иконка, Dio-gen Иконка, PrizywNik Иконка, andreich77 Иконка, любитель цветов Иконка, мишелька Иконка, storoj Иконка, fuckel83 Иконка, svyazistk78 Иконка, Хомо Иконка, Nik 40 Иконка, ZonD80 Иконка, Андрей П. Иконка, Директор Неба Иконка, Татьяна Б. Иконка, Fr3NzZz Иконка, Hlopovs Иконка, Katya-Katerina Иконка, Anes Иконка, влад300 Иконка, Медведь Иконка, Кири11 Иконка, bobr76 Иконка, opozit Иконка, Антон Иконка, CHIF Иконка, print Иконка, олька Иконка, Timofey Иконка, slayer Иконка, Злата Иконка, kabanero74 Иконка, Zara Иконка,  Иконка, Андрей К. Иконка, Sofiy Иконка, Hugo_borz Иконка, peps Иконка, Bio Иконка, галан Иконка, Биара Иконка, GMS Иконка, mdm Иконка, iride Иконка, Иван Иконка, malishka Иконка, blondik Иконка, maha Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, aint Иконка, ЛУ Иконка, aodmd Иконка, LK26 Иконка, Клёпа Иконка, Lucifer Иконка, dizayn Иконка, Эля Иконка, sr-bor Иконка, =Светлана= Иконка, Nahimov Иконка, Soniq Иконка, igor Иконка, Vladimir Иконка, Leonid Иконка, Natasha Иконка, vitasik Иконка, liza Иконка, Котофей Иконка, tboriss Иконка,  Иконка, matros Иконка, veter Иконка, Валентинка Иконка, Odin Иконка, Artur Иконка, КСB Иконка, Stupid_bot Иконка, Юрий А. Иконка, Natal'ya Иконка, svetik-7407 Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Zagadka Иконка, olegys Иконка, Агроном Иконка, lelik Иконка, gold Иконка, Almudena Иконка, Beretta Иконка, marfuta Иконка, Саша Иконка, батина Иконка, Nastenchka Иконка, Strike Иконка, llexan Иконка, svetlana65 Иконка, LYY Иконка, Сергей Иконка, setvideoru Иконка, Архимед Иконка, Petr Иконка, FORD Иконка, Ober Иконка, Халк Иконка, alb25 Иконка, Эндрю Иконка, Валентина Иконка, scrumer Иконка, svet-lana Иконка, телепузик Иконка, kirillsi Иконка, Максим Иконка, Агата Иконка, машуша Иконка, слава Иконка, Temich Иконка, Cat Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, WOLF Иконка, bikerjazzz Иконка, Лека Иконка, нойман Иконка,  Иконка, slava78 Иконка, BaCbKa85 Иконка, -Олег- Иконка, Privetiki Иконка, veteran2009 Иконка, mirlen Иконка, zapasnoi Иконка, Senia Иконка, karo Иконка, memel Иконка, PSA Иконка, S&V Иконка, ScanJet Иконка