Патронаж новорожденных педиатр, молочная кухня и т.п.
#1
Отправлено 28 September 2011 - 18:37
#2
Отправлено 29 September 2011 - 19:00
Сообщение отредактировал Соседка 1: 29 September 2011 - 19:02
#3
Отправлено 30 September 2011 - 08:58
egorova (28 September 2011 - 18:37) писал:
Не переживайте. Вас должны прикрепить к Салтыковской поликлинике и патронаж должен быть именно оттуда. А потом пойдете в нашу поликлинику, которая через дорогу и прикрепитесь туда, если вдруг чего сходите к ним к врачу, но они оттуда на дом не приходят. А ообще если что, то рядом мамочек много. Поможем.
#4
Отправлено 30 September 2011 - 14:24
#5
Отправлено 30 September 2011 - 14:38
Татьяна Б. (30 September 2011 - 14:24) писал:
Причем здесь Московский сад. Вы приходите и говорите: я хочу прикрепить ребенка к вашей поликлинике, по месту жительства" Вам делаю гримассу, ну мо , Мирской проезд, заколебали... Вы говорите им, что такие выражения лица очень вредны для женского лица- морщины появляются, что таким тоном они будут разговаривать дома, со своими родственниками и просите дать вам письменнфый отказ о прикреплении к поликлинике. Вас отправляют к заведуюшей, она тоже вам начнет высказывать всякую ересть. Вы тактично ставите ее на место, напоминая ей, что она не имеет права так разговаривать, просите ее о письменном отказе, который она вам, естественно не даст и вас прикрепляют на год, напоминая. что на дом по вызову к вам не прийдут.И все!
#6
Отправлено 30 September 2011 - 20:25
egorova (28 September 2011 - 18:37) писал:
Не переживайте,самое главное легких вам родов!!!Я сама в июле рожала и у нас было так:приехали мы из роддома в сб,а в пн доехали до поликлиники в Салтыковку без ребенка отдали обменку на ребеночка и на след день или через день (не помню точно)приехала к нам эта самая педиатр(терапевт)домой,посмотрела рассказала,но сейчас уже убедилась толку от неё мало конечно,сама мама с опытом(третий ребенок) я кажется больше неё знаю))))) ну и все ,а дальше она каждую неделю должна вас навещать ,т.к медсестры патронажной вроде у них нет,а может уже сейчас есть.И потом вас в месяц приглашают в поликлинику.Жутко неудобно,вот бьюсь с администрацией 137 поликлиники ,вроде удалось,специалистов проходим в поликлинике через дорогу(137).Теперь надеюсь и к педиатру прикрепят в скором времени.Так что все будет хорошо!
liza (30 September 2011 - 14:38) писал:
Мне письменный отказ дали!(но и прикрепили))))
#8
Отправлено 04 October 2011 - 12:23
#9
Отправлено 04 October 2011 - 13:56
#10
Отправлено 04 October 2011 - 14:28
Anes (04 October 2011 - 13:56) писал:
Неа. Но муж привозил Смирнову на машине сюда на Мирской. Это в первые недели патронажа. 500р - приезд. А потом привозили ляльку по месту прописки в Новокосино, и туда же приходила медсестра.
#11
Отправлено 29 November 2011 - 14:00
Anes (04 October 2011 - 13:56) писал:
нет,не придут . в департаменте здравоохранения
Москвы ответили так:
"Ребенок, проживающий в Московской области, может быть прикреплен на
медицинское обеспечение по обращаемости к ДГП № 137 по полису
обязательного медицинского страхования, при этом вызовы на дом должны
осуществляться лечебно-профилактическим учреждением по месту жительства
(Московская область).
Решение о прикреплении принимает главный врач на основании личного
заявления с указанием адреса фактического проживания, документа,
удостоверяющего личность и полиса ОМС (решение принимается с учетом
мощностей и возможностей поликлиники)".
Поделиться темой:
Свернуть категорию Похожие темы
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|
![]() |
![]() ![]() |
svet-lana ![]() |
|
|
![]() |
![]() |
alina-balerina ![]() |
|
|
1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0
Тему прочитали: 61




























































