Мирской проезд - Форум: Нэтлайн - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 53 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нэтлайн

#1 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2008 - 16:30

Проблемы, связанные с работой Интернета обсуждаются в данной теме.

В данной теме на Выши вопросы отвечают:
aint - технический директор компании
Anyname - сотрудник техничкой поддержки

Если Вы не можете самостоятельно настроить оборудование, воспользуйтесь инструкциями, расположенными на сайте
Если у Вас что-то не работает, звоните в техническую поддержку:
Телефон: +7 (495) 980-19-03
Время работы: пн.-пт. с 8.00 до 22.00, сб.-вс. с 10.00 до 19.00.

Сообщение отредактировал Максим: 13 August 2010 - 14:35

Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#2 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2008 - 18:07

Из темы: Corbina Telecom:

Просмотр сообщенияaint (31.07.2008, 14:38) писал:

оно не продаваемое а предоставляемое вместе с услугой
А можно поподробнее? С точки зрений Гражданского кодекса: как это, "оборудование, предоставляемое вместе с услугой"? Как его проводит ваша бухгалтерия, как оприходует деньги? По окончании предоставления услуг - оборудование подлежит возврату, и деньги тоже?

Сообщение отредактировал Максим: 31 July 2008 - 23:25

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#3 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2008 - 18:22

Продолжим агитировать народ НЕ подключаться к корбине в этой теме :lol:
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#4 Пользователь офлайн   aint Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2008 - 18:22

Просмотр сообщенияOber (31.07.2008, 19:07) писал:

А можно поподробнее? С точки зрений Гражданского кодекса: как это, "оборудование, предоставляемое вместе с услугой"? Как его проводит ваша бухгалтерия, как оприходует деньги? По окончании предоставления услуг - оборудование подлежит возврату, и деньги тоже?
Сори в вашем случае это действительно продажа, насчет бухгалтерии уточню.
гарантия на модемы по серийному номеру так же как и на Dlink и Linksys.

Сообщение отредактировал aint: 31 July 2008 - 18:22


#5 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2008 - 18:45

Просмотр сообщенияaint (31.07.2008, 19:22) писал:

Сори в вашем случае это действительно продажа, насчет бухгалтерии уточню.
гарантия на модемы по серийному номеру так же как и на Dlink и Linksys.
Какой я уникальный - и тариф мне единственному не тот настроили, и модем продали, а не предоставили (за деньги) вместе с услугой.
Теперь хотелось бы узнать, когда курьер привезет мне накладную и проставит печать на гарантийном талоне?

Сообщение отредактировал Ober: 31 July 2008 - 18:47

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#6 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2008 - 19:00

Просмотр сообщенияOber (31.07.2008, 19:45) писал:

когда курьер привезет мне накладную и проставит печать на гарантийном талоне?

Цитата

гарантия на модемы по серийному номеру так же как и на Dlink и Linksys.
Это значит, что когда приежаешь в сервисный центр, даешь им оборудование и бумажек никаких не надо (за исключением паспорта, когда забирать будешь). В D-Link действительно так, хоть и гарантийный талон у меня был.
На сайте huawei.ru написано и выделено следующее:

Цитата

Мы оказываем техническую поддержку юридическим лицам, организациям, которые напрямую приобрели оборудование у нашей компании и имеют договор на предоставление технической поддержки. Компания "Хуавэй" не продает оборудование физическим лицам. Если Вы являетесь физическим лицом и у Вас возникли проблемы с купленным в магазине оборудованием "Хуавэй", Вам необходимо обратиться туда, где Вы приобретали данный вид оборудования.
Мне они к сожалению ответа не дали, как создать правило, чтобы инет был доступен только с 2-х компов.
На MT800 и HG520 более понятнее веб интерфейс и настройка NAT полегче )
Судя по последнему предложению я должен обратиться в Нэтлайн.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#7 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2008 - 19:19

Если мне ПРОДАЛИ товар, я хочу иметь на руках накладную
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#8 Пользователь офлайн   aint Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2008 - 23:25

Просмотр сообщенияOber (31.07.2008, 20:19) писал:

Если мне ПРОДАЛИ товар, я хочу иметь на руках накладную

Цитата

когда курьер привезет мне накладную и проставит печать на гарантийном талоне?
Пожалуйста в бухгалтерию и к менеджерам телефон все знают.
Максим

Цитата

Мне они к сожалению ответа не дали, как создать правило, чтобы инет был доступен только с 2-х компов.
Я бы тоже не дал :mega_shok: я даже не понял что именно ты имеешь в виду и тем более нафига оно тебе надо на домашнем ADSL модеме? А маны читать не пробовал?

Цитата

Судя по последнему предложению я должен обратиться в Нэтлайн.
Звонить конечно не пробовал?

Сообщение отредактировал aint: 31 July 2008 - 23:27


#9 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 July 2008 - 23:32

Просмотр сообщенияaint (1.08.2008, 0:25) писал:

А маны читать не пробовал?
Звонить конечно не пробовал?
Листочек, где написаны настройки pppoe? К сожалению больше ничего не прилагается.
Попробуем, на 80% уверен, что скажут а зачем вам это надо ))
/forum/style_images/img/plus.gif А тут даж очень понятно

Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#10 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 August 2008 - 07:06

Мне вот интересно, как так получилось, что именно в моем случае была продажа модема? Т.е. всем "предоставляют вместе с услугой", а мне почему-то продали? ПОЧЕМУ?
Все же как это - "предоставляется вместе с услугой"? Т.е. оборудование КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ? Возвращается ли после окончания предоставления услуг? Возвращаются ли деньги (вдруг это что-то типа залога)?
(А в договоре сказано - "приобретается отдельно".

Давайте выясним этот вопрос, тем более, данное мне обещание "уточнить насчет бухгалтерии" я не забыл.

Сообщение отредактировал Ober: 01 August 2008 - 07:07

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#11 Пользователь офлайн   billyboy Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 August 2008 - 09:40

Уважаемый представитель нЭтлайн, мне вот например просто безумно необходим быстрый аплоад, по долгу службы. Вы сможете его обеспечить?

#12 Пользователь офлайн   Elrond Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 August 2008 - 09:59

У меня тоже есть небольшой вопрос к представителю компании Нэтлайн. Скажите, а почему вы "зачесались" только сейчас, когда на горизонте замаячил конкурент? До этого смысла не было? Вы были одни, типа и так сойдет? Я подключился в феврале и не раз звонил уточнить - ожидаются ли расширение/изменение тарифов или ценовой политики. Ответ всегда был короткий - нет и не планируется. Это явно говорит о том, что вас не особо волновала текущая ситуация. И что тарифы "слабые" и то что дорогие. А тут вдруг резко изыскалась возможность и желание сделать доброе дело для пользователей. И (какое странное совпадение) именно в момент появления Корбины. У вас была прекрасная возможность, пока вы были монополистом "завоевать" доверие ваших абонентов. Вы этого даже не пытались сделать. А теперь пожинаете плоды. Вас ругают - часто заодно со всеми, а часто вполне за дело. А отнесись вы по-человечески к своим пользователям, были бы у вас "свои" и не перешли бы они к Корбине. Была подобная история в Бирюлево. Туда пришла Корбина, но местная сеть ее вытеснила. Почему? Потому что севисов было интересных в достатке, обслуживание нормальное, тарифы человеческие. А у вас все это отстутсвовало. А спохватились только сейчас. На Корбину тоже жалобы есть, не один из моих друзей жаловался на ее "неадекватную" порой поддержку (мягко говоря "неадекватную") Но Корбина что-то делает для своих пользователей. А в вашем случае никакого движения не заметно. У вас сайт не обновлялся в новостях с февраля 2007. Пара мануалов. Инструкций почти нет. Только по настройке модемов и те!!! для старой прошивки! В общем информативности мало, если не сказать, что ее нет. Сайт как будто умер. Кстати, относительно вопроса общения с вашей поддержкой и тех. отделом... действительно некоторым стоит поучиться общению. Когда я просил выделенный IP, я планировал, что для меня откроют порты по заявлению. Однако ваш сотрудник в достаточно резкой форме сказал - ничег оменять не будем, хотите - оформляйте договор на юр. лицо, платите и сделаем. После этого как-то расхотелось общаться. Не контактные вы. Не идете на встречу. Ну и ладно, а Корбина идет. А что касается секьюрности- если я прошу прямой ip наверно это говорит о том, что я немножео разбираюсь в этом.

Добавлено в 12:15:
К представителю Корбины тоже вопрос есть. Как много времени займет подключение?

Сообщение отредактировал Elrond: 01 August 2008 - 10:00


#13 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 August 2008 - 10:20

Elrond, стукни мне в асю, скажу, как порты на NAT открыть.
Или глянь настройки сдесь

Корбина подключит всех примерно недели за две.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#14 Пользователь офлайн   Elrond Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 August 2008 - 13:16

to Максим

Спасибо, Макс. Но я имел ввиду не порт форвардинг. Порты можно пробросить только если они открыты на шлюзе. А большая часть активных портов закрыта. Например 21, 20. Ну и т. д. И проброс портов ничего не дает. Кстати, у меня с 880 модемом в режиме роутера была проблема. Когда я настроил проброс портов, включил торрент клиент и ушел, вечером порты были закрыты. В настройках модема пропало правило. Оно снова появилось после рестарта модема. Убедился, что в режимере роутера оно через 20 минут пропадает. В поддержке не подсказали. Перевел в режим бридж. В принципе даже удобнее, никакой мороки, но все же странно. В инете смотрел, бывали аналогичные проблемы с этой серией модемов.

Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал Elrond: 01 August 2008 - 13:18


#15 Пользователь офлайн   ZonD80 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 August 2008 - 14:29

Так ребят,а вот и я....

У меня вообще нат в прошивке работает некорректно....заипался, но каким-то чудом все-таки открыл нужные мне порты. И вафля тоже порабоатет 5 мин и виснет, приходится перезагружать, поэтому юзаю нормальный роутер, который впоследствии будет подключен к нормальной корбине

2 представитель корбины

1. Надеюсь тарифы у нас будут такие же, как и в Москве?
2. Надеюсь канал у нас будет нормальный, а не как у нетлайна (100 мбит/район).
http://www.kinokpk.com - Фильмы для КПК, коммуникаторов, ipod, iphone, PSP

#16 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 August 2008 - 19:29

Elrond,
Мдя уж, насчет 21 порта ты прав ))
У меня правила NAT сбрасываются только после перезагрузки модема (хотя непонятно чего он перезагружается и перезагружается ли вобще)
Этот как раз и не оффтоп.
Просил как-то давно ещё PTR запись прописать для IP, сказали тип вам динамический ип нужен (за отдельную плату), ну и потом забили.

ZonD80,
Тарифы на лимитку 100% такие же будут. С анлимом пока не определились, скорее всего как и в Москве, либо на 50-100р дороже (да и на это пофик)
Гигабит как минимум, а то и 2
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#17 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2008 - 01:08

А может кто открыть данный сайт: http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk?
Через других провайдеров и по GPRS открывается
Либо через анонимайзеры

Они D-link DSL-2500U за 350 руб дают ;)
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#18 Пользователь офлайн   aint Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2008 - 07:48

Просмотр сообщенияZonD80 (1.08.2008, 16:45) писал:

У меня вообще нат в прошивке работает некорректно....заипался, но каким-то чудом все-таки открыл нужные мне порты. И вафля тоже порабоатет 5 мин и виснет,
NAT у HG520 работает намного правильнее чем у других ASDL модемов по крайней мере это единственный известный мне модем на котором нормально работает SIP (соединение восстанавливается после сброса радиус сессии) опробовал я их немало.
Или имеется в виду проброс портов? Я проблем не замечал.
Насчет вафли, чтоб не отваливалась не надо юзать WPA2-PSK! Надо WEP128 или можно просто WPA-PSK просто WPA-PSK не проверял но говорят работает, WPA2-PSK точно багованный.


Добавлено в 10:04:

Просмотр сообщенияМаксим (2.08.2008, 3:24) писал:

А может кто открыть данный сайт: http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk?
Через других провайдеров и по GPRS открывается
у меня открывается, трассировку посмотри

Сообщение отредактировал aint: 02 August 2008 - 07:52


#19 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2008 - 07:48

Просмотр сообщенияМаксим (2.08.2008, 3:24) писал:

А может кто открыть данный сайт: http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk?
открылося
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#20 Пользователь офлайн   Миха Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 August 2008 - 21:45

Насчет интернета - у меня работоет более-менее (Торенты качаются по 200 с лишним кб/сек)
Правда заметил интересную особенность - ppp пропадает в районе 14 часов почти каждый день, приходится передергивать модем.

Но волнует меня такой вопрос - что с цифровым телевидением, кто знает?

Поделиться темой:


  • 53 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка НэтЛайн
Оплата через терминал
Konstantin Иконка
  • 25 Ответов
  • 19451 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка НэтЛайн (Цифровое кабельное телевидение) HEqp0pMaJI Иконка
  • 6 Ответов
  • 7777 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Нэтлайн - Справочник абонента Максим Иконка
  • 9 Ответов
  • 10004 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как оплатить Нэтлайн через терминал Konstantin Иконка
  • 9 Ответов
  • 8180 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 321

Oleg Иконка, g0b11n Иконка, Navy Иконка, ganj Иконка, Новый Иконка, Liliya Иконка, ubo Иконка, crozzle Иконка, Дмитрий1 Иконка, savsemneto Иконка, ЧижДар Иконка, LinaLerman Иконка, muzalkov Иконка, Salvadora Иконка, Sunbeam Иконка, Katya-Katerina Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Sahara Иконка, ЛУ Иконка, Nadine Иконка, Ivan Иконка, snn67 Иконка, Wal RUS Иконка, ylya-o Иконка, glook Иконка, roman Иконка, Real Fruit Иконка, dokmak74 Иконка, Doctor Иконка, Соседка Иконка, laosa Иконка, olkorablina Иконка, Anes Иконка, MaVz Иконка, militariman Иконка, Temich Иконка, Julysa Иконка, ВедАнна Иконка, PrizyvNik Иконка, Дайна Иконка, kushandrey Иконка, Anyname Иконка, Отличник Иконка, Fin Иконка, Ulv Иконка, Lesurka Иконка, Лира Иконка, nast90210 Иконка, Леся Иконка, Пчёлка Иконка, jperik Иконка, Nook Иконка, Директор Неба Иконка, corpsus Иконка, BYEV_YURI Иконка, Do@cent Иконка, VoroN Иконка, alex70584 Иконка, AMT Иконка,  Иконка, LYY Иконка, ezhik Иконка, svetik1384 Иконка, Рита Иконка, Изя Ефимович Иконка, Vladimir Иконка, m@jor Иконка, Михал Иконка, vitos06 Иконка, GESG Иконка, пуля Иконка, Zagadka Иконка, Сергей51 Иконка, svetik-7407 Иконка, andreich77 Иконка, belosnezhka Иконка, bel-marduk Иконка, Галина Мартынова Иконка, nicole Иконка, KIRA Иконка, Кореец Иконка, Люсьеннн Иконка, Lina Иконка, bruno5 Иконка, Root Иконка, Shrek Иконка, hirurg Иконка, Aleks Иконка,  Иконка, DreamCatcher Иконка, =Светлана= Иконка, demetra Иконка, mitindim Иконка, Trina Иконка, Котофей Иконка, ЧеКа Иконка, Оливочка Иконка, ЛеЛя Иконка, Enot Иконка,  Иконка, storoj Иконка, ARv Иконка,  Иконка, JVS1 Иконка, Kluchi69 Иконка, Андрей П. Иконка, Timofey Иконка, алекс 77 Иконка, Sky Angel Иконка, Nadinka Иконка, Шарапов Иконка, santei Иконка, kaip1975 Иконка, glaliv Иконка, Станислав Иконка,  Иконка, Helper Иконка, maha Иконка, slayer Иконка, BagIra Иконка, RedFoxxe Иконка, фиалка Иконка, олька Иконка, S&V Иконка, Spirans Иконка, Soniq Иконка, kalinka-malinka* Иконка, sr-bor Иконка, Антон Иконка, JULS Иконка, Nik 40 Иконка, CHIF Иконка, Арина Иконка, maxall Иконка, Hugo_borz Иконка, Андрей К. Иконка, comet* Иконка, Москвичи5 Иконка, Zara Иконка, aufalog Иконка, GVV Иконка, Gall Иконка, Татьяна Б. Иконка, батина Иконка, Nahimov Иконка, peps Иконка, aleksМ Иконка, Светик Иконка, kozanovaflesh Иконка, влад300 Иконка, GMS Иконка, valentinka Иконка, Beretta Иконка, olegys Иконка, Сергей Иконка, dizayn Иконка, scrumer Иконка, tdubq Иконка, Hlopovs Иконка, amitrofan2009 Иконка, andreo Иконка, КСB Иконка, ammira Иконка, chi8326 Иконка,  Иконка, машуша Иконка, mezzamorta Иконка, Агроном Иконка, marfuta Иконка, irinveresova Иконка, тат Иконка, gold Иконка, Кири11 Иконка, Биара Иконка, Strike Иконка, n.gureeva Иконка, matros Иконка, setvideoru Иконка, Elena.ru Иконка, ПИВ Иконка, stella Иконка, arlekino Иконка, ivan89 Иконка, duha1 Иконка, Yanal Иконка, KpoKo396Luk Иконка, Natal'ya Иконка, ZonD80 Иконка, Fr3NzZz Иконка, Юлия Александровна Иконка, freikugel Иконка, ell_98 Иконка, Novosel Иконка, Andruha Иконка, Romashkin Иконка, HEqp0pMaJI Иконка, funkybrush Иконка, LK26 Иконка, М.Ира Иконка, Слава06 Иконка, ilinka2007 Иконка, Evgeni Иконка, Старожил Иконка, lelik Иконка, svet-lana Иконка, llexan Иконка, Nastenchka Иконка, Лерочка Иконка, Валентина Иконка, FORD Иконка, Sinoptik Иконка, Dzanni Иконка, valder Иконка, Blake Иконка, zerno2009 Иконка, Эля Иконка, neon Иконка, vitasik Иконка, Медведь Иконка, veter Иконка, Scarlett Иконка, Ober Иконка, Scadi Иконка, mfo05 Иконка, vovan700i Иконка, Stupid_bot Иконка, sergey Иконка, Айрин Иконка, tboriss Иконка, Cat Иконка, svetlana65 Иконка, bobr76 Иконка, Эндрю Иконка, галан Иконка, Anso Иконка, alb25 Иконка, fuckel83 Иконка, igor Иконка, Халк Иконка, -Олег- Иконка, Inoy Иконка, Barabolka Иконка, hipdahop Иконка, vital Иконка, Dzirt Иконка, OXY Иконка, Саша Иконка, Natasha Иконка, Хомо Иконка,  Иконка, griv Иконка, IVK Иконка,  Иконка, DeemaPanfilov Иконка,  Иконка, irziman Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, гоголь Иконка, Клёпа Иконка, Лана Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Denis Иконка, Petr Иконка, BaCbKa85 Иконка, Privetiki Иконка, слава Иконка, dks Иконка, Ann_Ok Иконка, Psycho Иконка, Юрий А. Иконка, Мария88 Иконка, Erny Иконка, maNN Иконка, veda Иконка, Тетя Мотя Иконка, liza Иконка, Leonid Иконка, Н.Гуреева Иконка, швондер Иконка, телепузик Иконка, Лека Иконка, Палыч Иконка, Longren Иконка, Anastasiya Иконка, gardemarin Иконка, ads Иконка, Сашуня Иконка, ScanJet Иконка, Letch1K Иконка, Архимед Иконка, kabanero74 Иконка, SLOVO Иконка, blondik Иконка, Tegra Иконка, Валентинка Иконка, Limerick Иконка, TeHaS Иконка, ermenegild0zegna Иконка, Петровна Иконка, aint Иконка, abygaile Иконка, koper555 Иконка, PSA Иконка, kirillsi Иконка, Vasilisa Иконка, Petr@ Иконка, WOLF Иконка, wald_ Иконка, memel Иконка, mirlen Иконка, Senia Иконка, zapasnoi Иконка, veteran2009 Иконка, karo Иконка, Grahev Иконка, muza Иконка, нойман Иконка, Екатерина82 Иконка, Максим Иконка, ddiwsftd Иконка, EricaTic Иконка