Мирской проезд - Форум: В здоровом теле - здоровый дух! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В здоровом теле - здоровый дух! Как бросить курить?

#1 Пользователь офлайн   Рамзай Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 July 2011 - 10:50

У кого есть опыт в отказе от табака (я имею ввиду на всегда) поделитесь советами. Как заядлый я уверенно знаю, что бросить курить мечтают из 100% - 99.999999%, но далеко не все на это решаются. Я курю 16 лет. Ненавижу эту привычку, но как подумаю, что утром не затянусь, так боязно становится. Кто взял быка за рога и показал факу мазу всяким филипморисам (табачным компаниям) расскажите, может сообща одолеем этот недуг и воздух на Мирском станет чище :ok:

#2 Пользователь офлайн   Katya-Katerina Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 July 2011 - 10:55

Просмотр сообщенияРамзай (06 July 2011 - 10:50) писал:

У кого есть опыт в отказе от табака (я имею ввиду на всегда) поделитесь советами. Как заядлый я уверенно знаю, что бросить курить мечтают из 100% - 99.999999%, но далеко не все на это решаются. Я курю 16 лет. Ненавижу эту привычку, но как подумаю, что утром не затянусь, так боязно становится. Кто взял быка за рога и показал факу мазу всяким филипморисам (табачным компаниям) расскажите, может сообща одолеем этот недуг и воздух на Мирском станет чище :ok:



Многие мои знакомые бросили курить после прочтения книги "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Сама не читала, комментировать не берусь.....а сама считаю, что если хочешь бросить курить, то возьми и брось :pardon:

Удачи вам в этом нелегком деле :D

#3 Пользователь офлайн   Рамзай Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 July 2011 - 15:41

Несгибаемое намерение и настойчивая практика способны творить чудеса, ибо все мы - воистину дивные существа, которым под силу любые взлеты.

#4 Пользователь офлайн   Пилот Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 July 2011 - 16:11

"Бросать курить чертовски легко... Я делал это тысячу раз!" Марк Твен
Дорогу осилит идущий.

#5 Пользователь офлайн   Рамзай Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 July 2011 - 16:38

Спасибо всем за интерес, но ответы от теоретиков, а где же практики???
У меня знакомые тоже бросали курить (некоторые не надолго) по прочтению Аллен Карр, я же засыпаю на 2-м листе этой книги. Просто промывка мозгов, ну типа НЛП (Нейролингвистическое программирование) :crazy:

#6 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 July 2011 - 18:42

Просмотр сообщенияKatya-Katerina (06 July 2011 - 10:55) писал:

Многие мои знакомые бросили курить после прочтения книги "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Сама не читала, комментировать не берусь.....а сама считаю, что если хочешь бросить курить, то возьми и брось :pardon:

Удачи вам в этом нелегком деле :D

Стаж курильщика 21 год. 28 апреля 2008 года в 21.00 дочитал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", с тех пор пока не курю... Ура!

#7 Пользователь офлайн   LK26 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 July 2011 - 08:32

Просмотр сообщенияРамзай (06 July 2011 - 16:38) писал:

Спасибо всем за интерес, но ответы от теоретиков, а где же практики???
У меня знакомые тоже бросали курить (некоторые не надолго) по прочтению Аллен Карр, я же засыпаю на 2-м листе этой книги. Просто промывка мозгов, ну типа НЛП (Нейролингвистическое программирование) :crazy:

Муж так же как и Вы оценил книгу - читать не стал, сейчас перешел на электронные сигареты (месяца 3 уже "дымит" паром),
сам доволен результатом; на работе у него появились последователи.
Сама -то я тоже из "теоретиков" - не курю. Вам удачи.

#8 Пользователь офлайн   mikhail77 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 August 2011 - 17:31

Просмотр сообщенияKatya-Katerina (06 July 2011 - 10:55) писал:

Многие мои знакомые бросили курить после прочтения книги "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Сама не читала, комментировать не берусь.....а сама считаю, что если хочешь бросить курить, то возьми и брось :pardon:

Удачи вам в этом нелегком деле :D


Ага, у меня 3 знакомых бросили после книги Кара.

#9 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 August 2011 - 21:03

ага, есть еще "легкий способ похудеть"..меня не впечатлило...есть меньше не стала)))И от мяса не отказалась)))Так что все это рассчитано,наверное, на впечатлительных людей)))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#10 Пользователь офлайн   andreich77 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 August 2011 - 22:59

Просмотр сообщенияigor (06 July 2011 - 18:42) писал:

Стаж курильщика 21 год. 28 апреля 2008 года в 21.00 дочитал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", с тех пор пока не курю... Ура!


Просмотр сообщенияZagadka (08 August 2011 - 21:03) писал:

ага, есть еще "легкий способ похудеть"..меня не впечатлило...есть меньше не стала)))И от мяса не отказалась)))Так что все это рассчитано,наверное, на впечатлительных людей)))


Не считаю себя впечатлительным, однако после прочтения "Легкого способа бросить курить" с 17 октября 2006 года не сделал ни одной затяжки. До прочтения книги завязывать с курением не собирался, прочел из любопытства.
До этого курил 14 лет - с 1992 г. - не меньше пачки в сутки.

#11 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2011 - 00:05

Просмотр сообщенияandreich77 (08 August 2011 - 22:59) писал:

Не считаю себя впечатлительным, однако после прочтения "Легкого способа бросить курить" с 17 октября 2006 года не сделал ни одной затяжки. До прочтения книги завязывать с курением не собирался, прочел из любопытства.
До этого курил 14 лет - с 1992 г. - не меньше пачки в сутки.

Надо обязательно попробывать на муже!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0