Мирской проезд - Форум: "Общая" пожарная лестница - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Общая" пожарная лестница

#1 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2011 - 00:01

Во что мы превращаем места общего пользования (дом 6 2-й подъезд, с 16 этажа и до выхода на улицу)

:dash2: :fool2:

И еще продолжение..... :fool2: :bomb: :scare2: :diablo: :praising:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P5160001.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160002.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160003.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160004.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160006.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160007.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160009.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160010.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160012.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160013.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160014.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160015.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160016.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160017.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160018.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160005.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160019.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160024.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160021.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160020.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160025.JPG

Сообщение отредактировал Старожил: 29 May 2011 - 09:10

Старожил

#2 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2011 - 08:23

Аналогично:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg

Я вернусь!

#3 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2011 - 08:58

Надо спланировать через УК достать водоэмульсионки и к 1 сентября ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ДЕТЬМИ подъезда выйти всё это безобразие закрашивать. Если закрасим сами, то через месяц будет тоже самое.

Сообщение отредактировал Vladimir: 29 May 2011 - 08:59

Плавали - знаем!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#4 Пользователь офлайн   Старожил Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 May 2011 - 09:17

А вот это на детей не похоже, хотя все может быть..... Акселерация.... :drinks: :crazy: :yahoo: :kiss2:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P5160008.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5160011.JPG

Сообщение отредактировал Старожил: 29 May 2011 - 09:20

Старожил

#5 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2011 - 08:50

В 9 доме на 16-17 этажах было все изрисовано, взяла тряпку, ведро, и у нас фактически все отмылось. И ловили с мужем на этом безобразии именно детей, лет 12-14, пару раз купткой ребеночка вытерла, что они нагадили, знаете, пока новых поползновений не было изуродывать стены. А вот разбитые стекла- это скорее всего не дети. На 15 этаже выбили стекла друзья из Азербайджана, но на таких управы нет нигде.

Сообщение отредактировал liza: 30 May 2011 - 14:12

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#6 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 30 May 2011 - 13:18

Просмотр сообщенияliza (30 May 2011 - 08:50) писал:

В 9 доме на 16-17 этажах было све изрисовано, взяла тряпку, ведро, и у нас фактически все отмылось. И ловили с мужем на этом безобразии именно детей, лет 12-14, пару раз купткой ребеночка вытерла, что они нагадили, знаете, пока новых поползновений не было изуродывать стены.

стремление к порядку похвально, но не надо бы доходить до истерики.
если я застану своего ребенка за подобным занятием, получит, конечно, и мыть будем с ним вместе.
а вот куртку, испорченую бешеной теткой, заставила бы бешеную тетку купить новую.
это, на самом деле, уже в области уголовной ответственности.

#7 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2011 - 13:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияkegelafa (30 May 2011 - 13:18) писал:

стремление к порядку похвально, но не надо бы доходить до истерики.
если я застану своего ребенка за подобным занятием, получит, конечно, и мыть будем с ним вместе.
а вот куртку, испорченую бешеной теткой, заставила бы бешеную тетку купить новую.
это, на самом деле, уже в области уголовной ответственности.

Ну, наверное, оскорблять меня не надо, а когда три раза застаешь детей за подобным занятием, вернее не детей, а моральных уродов, родители которых не считают нужным объяснять своим милым деткам что такое хорошр и что такое плохо,и по- хорошему они не понимают, то извините, пусть родители этих детей и хлебают. А мои дети, не обязаны ходить по засраному кем - то подъезду, так что поаккуратнее в выражениях, я вас не оскорбляла. И с уголовной ответственностью вы круто завернули. Что то на мое заявление о хулиганстве и безобразном поведении участковому никто нни кого не наказал.Мои дети фантика на улице не бросят, домой принесут. А если эти детишечки сидят и специально мусорят, так извините, не моя проблема. Когда я предложила им вызвать милицию и позвонить родителям, чего то они в штанишки наложили от страха. И обратите внимание мыли не они все стены, а я, хотя поверьте я бы это время провела со своими детьми, нежели чем с тряпкой в подъезде. Я недавно гуляла с младшим на площадке, так на горке стоял совсем маленький карапуз лет 3-4, плевал на горку, чтобы другие дети не могли съехать и бросал песок, который летел по ветру прямо мне в глаза, на мое замечание его маме, мама сказала, что ребенок играет и в этом не ничего плохого. Подъезды - это из той же оперы- детки развлекаются.

Сообщение отредактировал liza: 30 May 2011 - 13:53

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#8 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 30 May 2011 - 13:53

Просмотр сообщенияliza (30 May 2011 - 13:47) писал:

Ну, наверное, оскорблять меня не надо, а когда три раза застаешь детей за подобным занятием, вернее не детей, а моральных уродов, родители которых не считают нужным объяснять своим милым деткам что такое хорошр и что такое плохо,и по- хорошему они не понимают, то извините, пусть родители этих детей и хлебают. А мои дети, не обязаны ходить по засраному кем - то подъезду, так что поаккуратнее в выражениях, я вас не оскорбляла. И с уголовной ответственностью вы круто завернули. Что то на мое заявление о хулиганстве и безобразном поведении участковому никто нни кого не наказал.Мои дети фантика на улице не бросят, домой принесут. А если эти детишечки сидят и специально мусорят, так извините, не моя проблема. Когда я предложила им вызвать милицию и позвонить родителям, чего то они в штанишки наложили от страха.

а с чего Вы решили, что я Вас оскорбляю? во-первых, я писала не о Вас конкретно, а вообще о любой полоумной тетке, которая в своей "борьбе за чистоту" теряют чувство реальности. я просто представить себе не могу, как Вы это делали? хватали ребенка, раздевали и терли курткой о стены? или прямо так терли - с ребенком "внутри"?)))
Вы себя со стороны представьте просто. и поймете, что никаких оскорблений - просто оценка ситуации.
а насчет уголовной ответственности - это 100%. факт налицо, испорченая куртка налицо, моральный вред доказать несложно - пусть даже и на копейки. так что, не знаю, как те родители (Вы-то ведь к ним не обращались, правда? сразу за деток схватились?), а я бы немедленно подала в суд. и Ваш праведный угар борца за чистоту быстренько бы рассеялся.

#9 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияkegelafa (30 May 2011 - 13:53) писал:

а с чего Вы решили, что я Вас оскорбляю? во-первых, я писала не о Вас конкретно, а вообще о любой полоумной тетке, которая в своей "борьбе за чистоту" теряют чувство реальности. я просто представить себе не могу, как Вы это делали? хватали ребенка, раздевали и терли курткой о стены? или прямо так терли - с ребенком "внутри"?)))
Вы себя со стороны представьте просто. и поймете, что никаких оскорблений - просто оценка ситуации.
а насчет уголовной ответственности - это 100%. факт налицо, испорченая куртка налицо, моральный вред доказать несложно - пусть даже и на копейки. так что, не знаю, как те родители (Вы-то ведь к ним не обращались, правда? сразу за деток схватились?), а я бы немедленно подала в суд. и Ваш праведный угар борца за чистоту быстренько бы рассеялся.

Куртка не была испорчена у вас бурная фантазия, ваши дети, приходя погреться в чужие подъезды располагаются там по полной программе,раздеваются, полулежа на ступеньках.А писали вы не о ком то, а обо мне конкретно. Но я борьбой за чистоту если и болею, то не в подъезде, а у себя дома. И к родителям я обращалась, но вы же там были и даже видели, как и чем я вытирала грязь, поэтому вам лучше знать. Можете дофантазировать сами конец истории, как все было на самом деле.

Сообщение отредактировал liza: 30 May 2011 - 14:15


#10 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 30 May 2011 - 14:21

Просмотр сообщенияliza (30 May 2011 - 08:50) писал:

И ловили с мужем на этом безобразии именно детей, лет 12-14, пару раз купткой ребеночка вытерла, что они нагадили,


Просмотр сообщенияliza (30 May 2011 - 14:04) писал:

Куртка не была испорчена у вас бурная фантазия

Вы уж как-то определитесь в "показаниях")))

Просмотр сообщенияliza (30 May 2011 - 14:04) писал:

Можете дофантазировать сами конец истории, как все было на самом деле.

зачем же фантазировать?
всё вполне понятно и Вами четко изложено.
Вы с мужем ловили детей, которые мусорят в подъезде, а потом их куртками вытирали испачканые стены.
картина маслом, как говорится.

Просмотр сообщенияVladimir (29 May 2011 - 08:58) писал:

Надо спланировать через УК достать водоэмульсионки и к 1 сентября ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ДЕТЬМИ подъезда выйти всё это безобразие закрашивать. Если закрасим сами, то через месяц будет тоже самое.

вот это - позиция здравомыслящего человека. всё законно и действенно.
а истерики в данном вопросе - неуместны.

#11 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2011 - 14:21

Просмотр сообщенияkegelafa (30 May 2011 - 14:17) писал:

Вы уж как-то определитесь в "показаниях")))

Если я написала, что вытерла курткой, то это не означает, что я взяла куртку и начала тереть ей что есть силы, что бы слелть стену чистой, поверьте это не возможно. Именно поэтому я взяла тряпку с ведром и поверьте, это заняло не 5-10 минут. А показания дают в другом месте, и я никому никаких показаний не давала.

#12 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 30 May 2011 - 14:26

Просмотр сообщенияliza (30 May 2011 - 14:21) писал:

Если я написала, что вытерла курткой, то это не означает, что я взяла куртку и начала тереть ей что есть силы, что бы слелть стену чистой, поверьте это не возможно. Именно поэтому я взяла тряпку с ведром и поверьте, это заняло не 5-10 минут. А показания дают в другом месте, и я никому никаких показаний не давала.

"вытерла курткой" означает "вытерла курткой". не больше и не меньше.
а уж дочиста или не дочиста... это не принципиально. я повторяю: Ваши слова вполне четко отражают ситуацию. и домысливать ничего не надо.
а "показания" я написала в кавычках. не заметили?)))
PS. и мне таки интересно, Вы всё же тёрли стену курткой прям с ребенком или снимали с него предварительно курточку? и кто держал ребенка при этом - Вы или муж?

Сообщение отредактировал kegelafa: 30 May 2011 - 14:28


#13 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2011 - 14:30

Просмотр сообщенияkegelafa (30 May 2011 - 14:21) писал:

Вы уж как-то определитесь в "показаниях")))


зачем же фантазировать?
всё вполне понятно и Вами четко изложено.
Вы с мужем ловили детей, которые мусорят в подъезде, а потом их куртками вытирали испачканые стены.
картина маслом, как говорится.


вот это - позиция здравомыслящего человека. всё законно и действенно.
а истерики в данном вопросе - неуместны.

Вы из меня монтра сделали какого-то. Надо же как можно вывернуть слова наизнанку, мне старшно с вами общаться, чем дальше в лес , тем страшнее. Только когда мама ребенка мне чють ли ни матом ответила, надо было за оскорбление личности ее привлечь и штраф админитративный за порчу имущества...... только страна не та, к сожалению.....

Просмотр сообщенияkegelafa (30 May 2011 - 14:26) писал:

"вытерла курткой" означает "вытерла курткой". не больше и не меньше.
а уж дочиста или не дочиста... это не принципиально. я повторяю: Ваши слова вполне четко отражают ситуацию. и домысливать ничего не надо.
а "показания" я написала в кавычках. не заметили?)))
PS. и мне таки интересно, Вы всё же тёрли стену курткой прям с ребенком или снимали с него предварительно курточку? и кто держал ребенка при этом - Вы или муж?

Вы вообще нормальный человек или нет? Вы чего такое пишете?

Сообщение отредактировал liza: 31 May 2011 - 07:51

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#14 Пользователь офлайн   Timofey Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2011 - 14:32

Девочки, не ссортесь. Ну что Вы в самом деле.

#15 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 30 May 2011 - 14:40

Просмотр сообщенияTimofey (30 May 2011 - 14:32) писал:

Девочки, не ссортесь. Ну что Вы в самом деле.

да, действительно, нет смысла что-то дальше объяснять человеку.

#16 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2011 - 09:40

*
Популярное сообщение!

Интересное наблюдение... В теме "Свинство соседей" http://mirskoy.ru/fo...9739#entry29739 описана ситуация, когда намусорившего и нахамившего таджика засунули в багажник и закидали парой мешков мусора..) Реакция на данные действия у наших соседей "респект и уважуха", да и я считаю по делом)
А в данной ситуации наблюдается точно такое же поведение наших детей...так простите чем они лучше? Национальностью? Возрастом? Наличием мамы, которая может подать в суд?) 14 лет это вполне сформировавшаяся личность, обязанная осознавать последствия своих поступков и нести за них ответственность.
Если бы вашего мужа наказали как в теме выше? Этого не может быть? Почему? Думаю уверены в его воспитании...верю! Так почему нет уверенности в воспитании собственных детей? И кто, в таком случае, виноват?
Меня поразила разница восприятия, похвала и восторг в первом случае и чрезмерная агрессия здесь. И ни слова ни кем не сказано о том, что люди потратили свое время на генеральную уборку общественного места. Лично мое мнение - думаю постирать в машинке куртку, если не смогли воспитать в наших детях минимальные правила поведения, не так страшно...тем более насколько я поняла мать "бедного" ребенка не изъявила желания прибрать за своим чадом... А утрировать, оскорблять и переходить на личности много ума не надо.

Сообщение отредактировал Биара: 31 May 2011 - 09:40

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 7

#17 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 31 May 2011 - 10:18

Просмотр сообщенияБиара (31 May 2011 - 09:40) писал:

Интересное наблюдение... В теме "Свинство соседей" http://mirskoy.ru/fo...9739#entry29739 описана ситуация, когда намусорившего и нахамившего таджика засунули в багажник и закидали парой мешков мусора..) Реакция на данные действия у наших соседей "респект и уважуха", да и я считаю по делом)
А в данной ситуации наблюдается точно такое же поведение наших детей...так простите чем они лучше? Национальностью? Возрастом? Наличием мамы, которая может подать в суд?) 14 лет это вполне сформировавшаяся личность, обязанная осознавать последствия своих поступков и нести за них ответственность.
Если бы вашего мужа наказали как в теме выше? Этого не может быть? Почему? Думаю уверены в его воспитании...верю! Так почему нет уверенности в воспитании собственных детей? И кто, в таком случае, виноват?
Меня поразила разница восприятия, похвала и восторг в первом случае и чрезмерная агрессия здесь. И ни слова ни кем не сказано о том, что люди потратили свое время на генеральную уборку общественного места. Лично мое мнение - думаю постирать в машинке куртку, если не смогли воспитать в наших детях минимальные правила поведения, не так страшно...тем более насколько я поняла мать "бедного" ребенка не изъявила желания прибрать за своим чадом... А утрировать, оскорблять и переходить на личности много ума не надо.

1. наблюдение, действительно, интересное. прежде всего тем, что "восторгов и похвалы" от меня в теме о свинстве не было.
передергиваете?
2. как Вы думаете, почему в законодательстве есть ограничения по возрасту наступления уголовной ответственности?
может быть, не надо всё же равнять поведение взрослых людей (которым, к тому же, было сначала устно сделано замечание) и поведение детей (не выбранного Вами 14-летнего возраста, а четко указанного автором "радикальных мер" возраста 12-14 лет)?
опять подтасовка и передергивание?
3. "насколько я поняла" (тем более насколько я поняла мать "бедного" ребенка не изъявила желания прибрать за своим чадом... ) тоже как довод не принимается. мало ли, кто там что "понял". поборница чистоты, воюющая с детьми физическими методами, вполне четко изложила порядок своих действий. ни слова о том, что было обращение к родителям сказано не было. а некое смутное упоминание (впоследствии) о некой гипотетической маме, которая "чють" ли не матом.... вобщем, даже не о чем говорить.
4. человек, который может применить силу к чужому ребенку, который даже на детской площадке навязывает чужим детям свои правила и умудряется "воспитывать" незнакомых людей, чьи дети по его (её) мнению неправильно себя ведут - явно психически неуравновешан (как минимум). а скорее всё же - отчетливо нездоров.
и где гарантия, что этот человек не набросится на моего ребенка, который будет просто проходить мимо испачканой стены в "нужный" момент? или представим, что мой сын выходит из лифта, в котором испачкана стена, а в это время в лифт заходит такая вот... аккуратистка. где гарантия, что ей в голову не взбредет "наказать" моего сына за грязь, на том основании, что "вчера было чисто, а теперь вот явно он напакостил" или просто потому, что он "не правильно" на аккуратистку посмотрел? это ведь дело такое - заболевания, они прогрессируют. вплоть до общественной опасности. да.
5. а "утрируете и переходите на личности" здесь в данном случае Вы. иначе не передергивали бы смысл текста, не приводили бы мне примеры на уровне "если бы Вашего мужа"...
домыслы, предположения и необоснованые суждения оставьте себе.
я прочитала конкретную историю, изложеную Liza. и конкретно задала вопрос о том, каким образом совершался упомянутый подвиг с вытиранием стен курточками детей. никаких домыслов - дама четко изложила ситуацию. но от ответа на вопрос уклонилась, предпочла надавить на эмоции. как и Вы в данном случае.
ОСТАЕТСЯ ВОПРОС: можно ли считать нормальным, когда взрослая супружеская пара ловит в подъезде 12-14 летних хулиганов и вытирает грязь их куртками?
или это всё же - перебор?
как считаете? одним-двумя словами можете ответить? или опять - ведро эмоций, ушат помоев?

#18 Пользователь офлайн   andreich77 Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2011 - 22:05

Не вступайте в перепалку с kegelafa, на этом форуме она выступает в роли тролля. Любит "подбросить огоньку" в диалог. Похоже, человеку просто скучно - не работает, наверное, - вот и нашла отдушину себе.

#19 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 31 May 2011 - 22:18

Просмотр сообщенияandreich77 (31 May 2011 - 22:05) писал:

Не вступайте в перепалку с kegelafa, на этом форуме она выступает в роли тролля. Любит "подбросить огоньку" в диалог. Похоже, человеку просто скучно - не работает, наверное, - вот и нашла отдушину себе.

:good:
Вы совершенно правы. у каждого - своя "отдушина". кто деток по подъездам ловит и "воспитывает", кто на форуме неприятные вопросы задаёт... Вы, вот, как я понимаю, аналитикой балуетесь. доморощеный такой спец по троллям.
тем не менее, на мой простой вопрос ответа нет.
вот и весь троллинг.

#20 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2011 - 22:31

Ну почему же нет) Я своё мнение высказала в предыдущем посте, оно не изменилось.

kegelafa сказал:

не надо всё же равнять поведение взрослых людей (которым, к тому же, было сначала устно сделано замечание) и поведение детей (не выбранного Вами 14-летнего возраста, а четко указанного автором "радикальных мер" возраста 12-14 лет)?
опять подтасовка и передергивание?


А я считаю поведение в данном случае можно и нужно сравнивать, если уже в этом возрасте они не умеют себя вести чего ожидать в последствии...?
Если Вы внимательно читали всю ситуацию - Лизой четко сказано "когда три раза застаешь детей за подобным занятием". И выбранный мной возраст, раз Вы так юридически подкованы, входит в указанные пределы...так извините Вы уже обвинили меня в подтасовке) И кто тут передергивает?) По-моему это уже клевета и тянет на моральный ущерб))

kegelafa сказал:

...тоже как довод не принимается. мало ли, кто там что "понял"..... ни слова о том, что было обращение к родителям сказано не было. а некое смутное упоминание (впоследствии) о некой гипотетической маме, которая "чють" ли не матом.... вобщем, даже не о чем говорить.


Ну извините...я не знала что только Вы решаете чему можно верить и о чем можно говорить..)

kegelafa сказал:

...человек, который может применить силу к чужому ребенку, который даже на детской площадке навязывает чужим детям свои правила и умудряется "воспитывать" незнакомых людей, чьи дети по его (её) мнению неправильно себя ведут - явно психически неуравновешан (как минимум). а скорее всё же - отчетливо нездоров.


И снова из текста Лизы "располагаются там по полной программе,раздеваются, полулежа на ступеньках" очевидно, что физически никого не раздевали.. может стоит внимательнее читать ответы?)
Про ситуацию на площадке - конечно малыш мал и в данном случае было обращение к его маме, судя по Вашему ответу считаете плевки на горку
не правильным только по "ее мнению"?) И не сделаете своему/чужому ребенку замечания? Радует, что Вы так любите детей, зачем портить им детство воспитанием)

Пока никто Вас лично не обзывал, а выражения "бешеная тетка, психически неуравновешен, отчетливо нездоров, полоумная и т.д. исходили только от Вас, именно это я имела ввиду под "переходите на личности". Не считаю данные высказывания достойными, раз Вы такой борец за правильное поведение.

kegelafa сказал:

...домыслы, предположения и необоснованые суждения оставьте себе


Забавно, пока единственные домыслы - "Вы всё же тёрли стену курткой прям с ребенком или снимали с него предварительно курточку? и кто держал ребенка при этом - Вы или муж?" И это я имела ввиду под "утрируете"...хотя в чувстве юмора Вам не откажешь)


kegelafa сказал:

не приводили бы мне примеры на уровне "если бы Вашего мужа"...


Очень сожалею в данном случае, мое поведение было неприемлемым, простите что затронула Ваши чувства(

kegelafa сказал:

я прочитала конкретную историю, изложеную Liza. и конкретно задала вопрос о том, каким образом совершался упомянутый подвиг с вытиранием стен курточками детей. никаких домыслов - дама четко изложила ситуацию. но от ответа на вопрос уклонилась


И снова сожалею, что Вы не внимательно читаете ответы, но переписывать не стану.

kegelafa сказал:

...можете ответить?


Повторюсь - я уже высказала свое мнение, видимо мой ответ также был прочитан не полностью)

Действительно если просмотреть все Ваши сообщения на форуме - в основном только негатив, разборки и оскорбления...даже не сосчитать какого количества людей...хотя конечно в Ваших устах это не люди) Ну если Вам так комфортно...продолжайте в том же духе) За сим удалюсь, хорошего Вам настроения по жизни)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Пожарная опасность ScanJet Иконка
  • 3 Ответов
  • 3401 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Общая встреча форумчан zapasnoi Иконка
  • 50 Ответов
  • 29771 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0