Мирской проезд - Форум: Домашний телефон от SkyLink (СкайЛинк) - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Домашний телефон от SkyLink (СкайЛинк)

#41 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 August 2009 - 12:09

Просмотр сообщениямишелька (31.08.2009, 11:25) писал:

Вопросик: сколько в дальнейшем абонентская плата в месяц?
Внимательно читайте эту тему, сообщение #3. Вся информация про Skylink здесь: http://www.skylink.ru/pages/equip.aspx?id=34548&r=77
Пользуюсь этой связью уже 4-й месяц, нареканий пока нет. Очень удобно звонить на любые моск. и подмосковн. мобильники - 1,50 р./мин. Можно через этот тлф ещё подключить Интернет по USB, но пока не пробовал.

#42 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 September 2009 - 22:45

Прошу специалистов прокомментировать эту статью из lenta.ru: http://www.lenta.ru/articles/2009/09/04/operator/
Так как значительное число наших жителей выбрало Скай Линк в качестве городского тлф.
Что нам ждать? Как правило, всякие перемены серьёзным образом "улучшают" жизнь народа.
Благодарю заранее!

#43 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 September 2009 - 08:49

Просмотр сообщенияrmisha05 (7.09.2009, 23:45) писал:

Прошу специалистов прокомментировать эту статью из lenta.ru: http://www.lenta.ru/articles/2009/09/04/operator/
Так как значительное число наших жителей выбрало Скай Линк в качестве городского тлф.
Что нам ждать? Как правило, всякие перемены серьёзным образом "улучшают" жизнь народа.
Благодарю заранее!
ИМХО А здесь еще нечего комментировать. Пока это всего лишь "размышления на тему". Всего лишь смена власти. Пока все это пройдет, потом период становления, когда тарифы трогать не будут, чтобы не нервировать особо клиентов. А дальше все, как в государстве - непредсказуемо. В любом случае, на проводную связь не перейдут :)  А посему нетлайн и дальше будет нервно курить в сторонке с городской связью на Мирском...  :spiteful:

#44 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 September 2009 - 10:03

Просмотр сообщенияrmisha05 (31.08.2009, 13:09) писал:

Очень удобно звонить на любые моск. и подмосковн. мобильники - 1,50 р./мин.
а каков механизм оплаты звонков на мобильники и за межгород.разговоры?
Счет по почте приходит или заводится персональный счет в интернете и самому надо отслеживать?
Я вернусь!

#45 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 September 2009 - 17:54

ScanJet,
Оплата как и у обычных сотовых операторов (МТС, Билайн...)

Помимо телефонных аппаратов, которые указаны на оф. сайте есть еще обычные мобильники или коммуникаторы (например HTC Touch Diamond2 - есть как GSM, так и CDMA модификации), в России такие найти не так уж и просто.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#46 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 September 2009 - 23:43

Просмотр сообщенияScanJet (21.09.2009, 11:03) писал:

а каков механизм оплаты звонков на мобильники и за межгород.разговоры?
Счет по почте приходит или заводится персональный счет в интернете и самому надо отслеживать?
Я пользуюсь IP-телефонией Apollophone, все подробности: http://www.apollophone.ru/moskva/index_m.php
Очень удобно и выгодно. Карточки продаются везде, я брал в "Связном". Если с ними заключить пост. договор (это делается по тлф службы поддержки), то с нашего дом. Скайлинка даже не надо набирать пин-код, номер у них фиксируется. А тарифы более-менее приятные. Больше всего порадовал Питер - 85 коп./мин. + для пост. клиентов -10% тарифа. Слышно довольно хорошо. Скайлинк ничего не берёт, т.к. мы звоним на обычный гор. московский номер. Пополнять счёт можно в любом платёжном терминале (я это делаю в QIWI).

#47 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 November 2009 - 00:10

Сегодня купил себе тариф безлимитный город, а точнее переоформил с одного физ. лица на другое.
Нашел желающего переоформить тариф на форуме скайлинка, за тариф попросили 2600 рублей, а так же купил у него тел. аппарат Ubiquam U-105 за 2000 руб (еще подарил мне 2 усиленных батареи к нему).

В скайлинке сейчас продают новые комплекты: с телефонным аппаратом Axesstel PX310R за 5900 рублей, ZTE-560 - 3990 руб за тел. аппарат + 300р тариф.
Барыг сейчас интересуют следующие модели: Huawei ETS 1000 и Huawei ETS 1001, в наличии они бывают очень редко. Тоесть вы можете купить комплект с ними и продать этот терминал им за 2000р.
Но лучше с ними не связываться - я сам сначала договорился с одним купить комплект, а аппарат он забирает себе, но он не подъехал (на форуме у него полно объявлений и указаны его золотые номера).
Китайцы уже придумали много интересных игрушек, например телефон TV+GSM+GSM+CDMA: http://www.anycoolspb.ru/index.php?productID=200 можно взять и такой аппарат.

rmisha05,
Надо будет попробовать, тем более у них много способов оплаты: http://www.apollophone.ru/moskva/oplata_m.php
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#48 Пользователь офлайн   rmisha05 Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 November 2009 - 03:12

Максим! Поздравляю с удачной покупкой!
Все свои мысли по поводу Скайлинка и Apollophone подтверждаю. Единственная нехорошая заморочка у Скайлинка - за опредилитель надо платить отдельно, т.е. к тарифу +50р. Но, зато у обычных городских такого нет. Там нужна либо цифровая АТС (тогда заказываешь такую услугу), либо аппарат с АОН, но за всё это на городском платить тоже надо. И, насколько я знаю, они (обычные городские) определяют просто номер. А за Apollo обычно плачу в "Связном" через терминал. Во-первых, не берёт комиссию, а во-вторых, у меня там накапливаются какие-то баллы ещё с прежнего места службы.

#49 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 March 2010 - 13:18

Спешу поделиться радостной новостью!) Вчера подключила себе Московский телефон в Скайлинке.

Итого:

- Мобильный телефон в стандарте CDMA - Hisense CS668 - по цене 1750 руб.

- R-UIM карта (аналог нашей SIM - карты) - по цене 289,71 руб.

- абонентский авансовый платеж за первый месяц в размере - 395 руб. ( в него входит определитель номера теперь по умолчанию).

За все заплатила 2 435 рублей! И у меня теперь московский городской семизначный мобильный телефон!

Единственно, что они также будут просить заплатить авансовый платеж в размере 4 000 руб., с которого потом будет списываться абонентская плата. С меня его не взяли, т.к. я у Скайлинка заказывала этот мобильный телефон аж с декабря месяца! Но их получили только вчера (не было в продаже более 2,5 месяцев). Разбирают мобильники очень быстро, т.к. они самые дешевые и довольно надежные аппараты. Да и выглядят очень даже хорошо! Есть в белом и черном исполнении. Маленький, плотненький, легонький, симпатичный мобильник))). Вчера пробовала с него звонить в Москве и на Мирском, берет отлично! В метро - связь пропадает(((.

Все звонки на Московские городские телефоны бесплатно, на мобильники - 1,50 руб. Смс-ки - 1 руб.

Тарифный план - "Безлимитный город - 2010".

Всем советую! ;)

Рабочий телефон менеджера Владислава (все объяснит и подскажет) 8-901-407-75-89. По указанным в интернете телефонам Скайлинка Вы попадаете на оператора, который не всегда дает верную информацию. Например, вчера с утра мне сказали, что эти телефоны еще в продажу не поступили....

Да! оформляла все в Центральном офисе продаж: м. Таганская, ул. Воронцовская, д. 20 (5 минут ходьбы от метро Таганская - с Таганско-Краснопресненской линии)

Сообщение отредактировал Cat: 19 March 2010 - 17:59


#50 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2010 - 21:34

Прикупили и мы телефончик. HUAWEI ETS2055 (брат модема от нетлайна :good: ).Намеренно взяли стационарный - как-то солиднее с "настоящим домашним телефоном", хотя разницы никакой.
Небольшое уточнение - определитель уже не входит в 395 руб. За него дополнительно 50 руб.
Качество связи 2 эт. 5 дом, окна на лес тестируется.

Сообщение отредактировал Ober: 07 April 2010 - 21:35

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#51 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2010 - 21:48

Просмотр сообщенияOber (7.04.2010, 22:34) писал:

Прикупили и мы телефончик. HUAWEI ETS2055 (брат модема от нетлайна :D ).Намеренно взяли стационарный - как-то солиднее с "настоящим домашним телефоном", хотя разницы никакой.
Небольшое уточнение - определитель уже не входит в 395 руб. За него дополнительно 50 руб.
Качество связи 2 эт. 5 дом, окна на лес тестируется.

поздравляю с солидным домашним телефоном! :) :good: :yes: Номер в личку, пожалуйста))) Правда, странно насчет определителя... Его только что включили в абонентскую плату, раньше была ежемесячная плата 345 руб...

#52 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2010 - 22:09

Грят - из-за повышения тарифом МГТС.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#53 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2010 - 22:21

Может и поэтому старый хозяин хотел у меня выкупить тариф BOX, там вроде ничего не изменилось.
Работает отлично по всей Москве, в Кожухово говорят работаЛ плохо, но сам лично пока не проверял.
Из минусов: надоели их звонки с напоминаниями об оплате, уже не беру трубку.

Никто не хочет купить телефонный аппарат Ubiquam U-105?
Дополнительно к нему подарю 2 усиленных батареи на 1500mAh :good:
Сам думаю купить себе кпк (который сейчас у меня есть), но только CDMA версию))
В некоторых местах скай работает лучше чем GSM операторы.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#54 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2010 - 22:26

я со скайлинковским телефоном хожу и езжу везде! Пока очень довольна)

#55 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2010 - 22:28

Тоже задумался о мобильном варианте (КПК).
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#56 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 April 2010 - 22:42

Ober,
Который хочу в России не найти, только на заказ.
Может быть другие кпк или мобильные есть.
Кстате китайцы уже давно придумали много аппаратов CDMA+CSM / CDMA+2GSM+TV и т.д., стоит недорого, магазинов где продают полно.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#57 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 April 2010 - 19:05

Просмотр сообщенияМаксим (7.04.2010, 23:42) писал:

Ober,
Который хочу в России не найти, только на заказ.
Может быть другие кпк или мобильные есть.
Кстате китайцы уже давно придумали много аппаратов CDMA+CSM / CDMA+2GSM+TV и т.д., стоит недорого, магазинов где продают полно.
Добрый вечер! :D
Всем молодцы китайцы, вот с качеством не очень. Есть опыт использования китайских телефонов. Один через полгода, телефон книжка, крышка стала шататься. А по телефону с ТВ, последние которые продают в ререходе с Казанского на Ленинградский вокзал, через 2 месяца сломался, проста перестал работать. Да и мастеровые без особого желания берут их ремонтировать.
В настоящее время остановился на HTC HD2, но пока пользуюсь Nokia 7710, впечатления только положительные, но уже антиквариат. :good:

Сообщение отредактировал Shrek: 10 April 2010 - 19:45

С уважением,

#58 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 April 2010 - 19:22

Просмотр сообщенияShrek (10.04.2010, 20:05) писал:

в переходе с Курского на Ленинградский вокзал
А есть и такой переход? :good:
Я вернусь!

#59 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 April 2010 - 19:45

Просмотр сообщенияScanJet (10.04.2010, 20:22) писал:

А есть и такой переход? :yes:
Извините :good: С Казанского!!!! А про этот переход никому не говорите это "ОВ" :D
С уважением,

#60 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2010 - 21:12

Испытания потерпели фиаско. 2 этаж 5-го дома, окна на лес. Внутрри комнаты связи нет, у окна неустойчивая.
Аппарат сдал, контракт расторгнул. Деньги вернули за все, кроме R-UIM карты (около 300руб.), так что, если хотите попробовать - сначала пригласите знакомых со скайлинковским телефоном (не забывая, что разные модели имеют разные характеристики)
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Телефон участкового инспектора Михал Иконка
  • 16 Ответов
  • 19755 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам лазерный домашний эпилятор RIO
эпилятор со сканирующей функцией
KateKate Иконка
  • 0 Ответов
  • 1970 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Домашний интернет и ТВ от МТС Privetiki Иконка
  • 4 Ответов
  • 19980 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам сотовый телефон valder Иконка
  • 0 Ответов
  • 2161 Просмотров
Закрытая тема Иконка Домашний телефон за 100 рублей bikerjazzz Иконка
  • 4 Ответов
  • 4838 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0