Мирской проезд - Форум: Автошкола - Обучение в утренние часы! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автошкола - Обучение в утренние часы!

#1 Пользователь офлайн   ЖительницаМирского Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 April 2011 - 13:04

Я решила получить права. Искала автошколу с дневным обучением. Оказалось ни одна из новокосинских и близлежащих реутовских автошкол не проводит занятия в утренние или дневные часы. Несмотря на то, что реклама такая есть.
В автошколе на Суздальской, 10 пошли навстречу, предложив набрать группу хотя бы 5 человек, тогда они сделают для нас утренние уроки (с 10 часов). Два человека есть уже. Срок для раздумий неделя. Может кто-то интересуется этим предложением? пишите в личку.

Сообщение отредактировал ЖительницаМирского: 19 April 2011 - 18:53

Свобода одного заканчивается там, гда начинается свобода другого.

#2 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 20:28

Просмотр сообщенияЖительницаМирского (19 April 2011 - 13:04) писал:

Я решила получить права. Искала автошколу с дневным обучением. Оказалось ни одна из новокосинских и близлежащих реутовских автошкол не проводит занятия в утренние или дневные часы. Несмотря на то, что реклама такая есть.
В автошколе на Суздальской, 10 пошли навстречу, предложив набрать группу хотя бы 5 человек, тогда они сделают для нас утренние уроки (с 10 часов). Два человека есть уже. Срок для раздумий неделя. Может кто-то интересуется этим предложением? пишите в личку.

где же Вы раньше были..с таким предложением?! Даже обидно...(((
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#3 Пользователь офлайн   ЖительницаМирского Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2011 - 19:48

Просмотр сообщенияZagadka (20 April 2011 - 20:28) писал:

где же Вы раньше были..с таким предложением?! Даже обидно...(((


А в какую школу вы ходите(или отходили)? группа не набирается... интересны отзывы об автошколах
Свобода одного заканчивается там, гда начинается свобода другого.

#4 Пользователь офлайн   llexan Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2012 - 14:40

Просмотр сообщенияЖительницаМирского (19 April 2011 - 13:04) писал:

Я решила получить права. Искала автошколу с дневным обучением. Оказалось ни одна из новокосинских и близлежащих реутовских автошкол не проводит занятия в утренние или дневные часы. Несмотря на то, что реклама такая есть.
В автошколе на Суздальской, 10 пошли навстречу, предложив набрать группу хотя бы 5 человек, тогда они сделают для нас утренние уроки (с 10 часов). Два человека есть уже. Срок для раздумий неделя. Может кто-то интересуется этим предложением? пишите в личку.

Вы, я так понимаю, уже завершили процесс обучения в автошколе на Суздальской,10? Интересно было бы узнать Ваше мнение о качестве обучения, плюсах и минусах этой автошколы.

#5 Пользователь офлайн   Татьяна Б. Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 March 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияllexan (21 March 2012 - 14:40) писал:

Вы, я так понимаю, уже завершили процесс обучения в автошколе на Суздальской,10? Интересно было бы узнать Ваше мнение о качестве обучения, плюсах и минусах этой автошколы.

Да, я отучилась там. Неплохая автошкола.Теоретический курс преподнесли очень хорошо. Преподаватель разжевывал все правила, отвечал на любые вопросы. Инструктор нормальный был, училась на Рено Логане. Все устроило.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Утренние пробежки Zagadka Иконка
  • 42 Ответов
  • 25695 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Обучение игре на фортепиано София Владимировна Иконка
  • 3 Ответов
  • 2845 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Обучение игры на гитаре нойман Иконка
  • 6 Ответов
  • 5255 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0