Мирской проезд - Форум: Помогите наити свидетелей ДТП возле 6 дома - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Помогите наити свидетелей ДТП возле 6 дома

#1 Пользователь офлайн   kiti Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 April 2011 - 07:05

В субботу в19.30, на вьезде в микрорайон, напротив бетонного забора там где раньше стоял шлагбаум, при переходе от 6 дома на другую сторону дороги, мою дочку сбила машина!!! Ребенок сейчас в больнице. Я знаю что в этот момент там были прохожие. Большая просьба к тем кто видел напишите пожалуйста мне в личку или позвоните 84959434606!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому пофиг - вы нужны для массовки...

#2 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 05:26

Просмотр сообщенияkiti (19 April 2011 - 07:05) писал:

В субботу в19.30, на вьезде в микрорайон, напротив бетонного забора там где раньше стоял шлагбаум, при переходе от 6 дома на другую сторону дороги, мою дочку сбила машина!!! Ребенок сейчас в больнице. Я знаю что в этот момент там были прохожие. Большая просьба к тем кто видел напишите пожалуйста мне в личку или позвоните 84959434606!!!


А камеры никакие туда не смотрят? Может они записали?

#3 Пользователь офлайн   kiti Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 06:23

Просмотр сообщенияsr-bor (20 April 2011 - 05:26) писал:

А камеры никакие туда не смотрят? Может они записали?


К сожалению нет там камер.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому пофиг - вы нужны для массовки...

#4 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 07:44

Надеюсь, с Вашей дочкой все будет нормально.
А хоть что-то есть(марка, цвет машины, предполагаемый характер повреждения машины)? Обратились ли в полицию?
Это происшествие - лишнее доказательство о правильности введения постов (даже если бы наезд был в другом месте - все равно был бы зафиксирован выезд определенной машины в данный промежуток времени).
Следующим шагом должна стать организация видеонаблюдения на всей территории.
Я вернусь!

#5 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 08:07

Скорейшего выздоровления Вашей дочке! К сожалению, подонков хватает, которые не только собьют, но и скроются с места происшествия. И никакие шлагбаумы не избавят нас от них (хотя, конечно, хотелось бы...). А видеонаблюдение на всей территории - это отлично.

Сообщение отредактировал олька: 20 April 2011 - 08:08


#6 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 08:13

Правильно я понял: водитель сбил ребёнка и скрылся с места происшествия, не оказав помощи?
Обязательно заявление в полицию и возбуждение дела по факту наезда на пешехода! Помимо наказания негодяя, это ещё и компенсация за причинённый вред здоровью.
Плавали - знаем!

#7 штурман (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 20 April 2011 - 09:01

Просмотр сообщенияkiti (19 April 2011 - 07:05) писал:

В субботу в19.30, на вьезде в микрорайон, напротив бетонного забора там где раньше стоял шлагбаум, при переходе от 6 дома на другую сторону дороги, мою дочку сбила машина!!! Ребенок сейчас в больнице. Я знаю что в этот момент там были прохожие. Большая просьба к тем кто видел напишите пожалуйста мне в личку или позвоните 84959434606!!!

Есть предложение развесить в каждом подъезде объявление,т.к не все в инете общаются. Думаю обязательно найдутся свидетели.

#8 Пользователь офлайн   Биара Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 09:50

Как ребенок сейчас себя чувствует??! Кошмар какой((((((((

#9 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 10:31

Просмотр сообщенияkiti (20 April 2011 - 06:23) писал:

К сожалению нет там камер.

Плохо. Может помощь какая-то нужна? Надеюсь травма не тяжелая. Могу поговорить и помочь организовать хороших врачей-лечение в военных учреждениях.

#10 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 11:09

Kiti, написала Вам в личку.

#11 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 11:17

Выздоравливайте поскорее!И срочно надо ставить ШЛАГБАУМЫЫЫЫ!!!Ужас уже детей начали сбивать!!!

#12 Пользователь офлайн   Андрей П. Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 11:57

Согласен на 100%.Нужно что-то делать и как-то контролировать въезды-выезды:камеры/лежачие полицейские/шлагбаумы, а лучше всё вместе!В районе очень много постоянно гуляющищих НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Сообщение отредактировал Андрей П.: 20 April 2011 - 11:58


#13 Пользователь офлайн   kiti Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 16:05

Большое спасибо Вам всем за сочувствие! Дочка сейчас в Балашихинской ЦРБ слава богу переломов нет, сотрясение и сильные синяки и ссадины. Вроде чувствует себя уже получше, но какое лечение в Балашихе конечно все знают. А сбил ее учитель по биологии нашей школы №19 Тарионов Анцар Валерьевич, видимо очень домой спешил. Дочка пошла с собакой погулять и стала дорогу переходить, пропустила машину вьезжающую в микрорайон и только вышла на дорогу как тут же из-за припаркованных вдоль нашего дома автомобилей, вылетела тойота нашего учителя. Доча его даже не видела так как удар был сзади слева. Нет водитель не скрылся, даже говорит что предложил отвезти ее в травмпункт, но она так сильно испугалась плюс болевой шок, вообшем сама пришла домой. С одной стороны правильно сделала, кто даст гарантию что он ее отвез бы в травм пункт!? Вообщем дело в том что водитель с места ДТП отъехал ко второму подьезду нашего дома. Потом когда муж вызвал скорую и ГАИ они машину поставили опять на место ДТП и сфотографировали. И теперь где уверенность в том что это то самое место??? Вот дочка уже 5 дней в больнице а гражданин учитель даже не поинтересовался что с ребенком. Хорошие учителя в нашей школе.

Сообщение отредактировал kiti: 20 April 2011 - 16:06

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому пофиг - вы нужны для массовки...

#14 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 17:23

Просмотр сообщенияkiti (20 April 2011 - 16:05) писал:

Большое спасибо Вам всем за сочувствие! Дочка сейчас в Балашихинской ЦРБ слава богу переломов нет, сотрясение и сильные синяки и ссадины. Вроде чувствует себя уже получше, но какое лечение в Балашихе конечно все знают. А сбил ее учитель по биологии нашей школы №19 Тарионов Анцар Валерьевич, видимо очень домой спешил. Дочка пошла с собакой погулять и стала дорогу переходить, пропустила машину вьезжающую в микрорайон и только вышла на дорогу как тут же из-за припаркованных вдоль нашего дома автомобилей, вылетела тойота нашего учителя. Доча его даже не видела так как удар был сзади слева. Нет водитель не скрылся, даже говорит что предложил отвезти ее в травмпункт, но она так сильно испугалась плюс болевой шок, вообшем сама пришла домой. С одной стороны правильно сделала, кто даст гарантию что он ее отвез бы в травм пункт!? Вообщем дело в том что водитель с места ДТП отъехал ко второму подьезду нашего дома. Потом когда муж вызвал скорую и ГАИ они машину поставили опять на место ДТП и сфотографировали. И теперь где уверенность в том что это то самое место??? Вот дочка уже 5 дней в больнице а гражданин учитель даже не поинтересовался что с ребенком. Хорошие учителя в нашей школе.

Пару дней назад я с ребенком гуляла на территории школы!Уже шли к выходу,в ворота школы въехала иномарка,на большой скорости мы едва успели на газон запрыгнуть!Не буду говорить какая марка машины была,точно помню,что серебристая!Вот водитель видел,что идут двое детей и трое взрослых!Может заведено так-кто за рулем,тот король!??Поэтому надо ограничивать права королей,ставить шлагбаумы!!!

#15 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 20:07

Просмотр сообщенияmarfuta (20 April 2011 - 17:23) писал:

Пару дней назад я с ребенком гуляла на территории школы!Уже шли к выходу,в ворота школы въехала иномарка,на большой скорости мы едва успели на газон запрыгнуть!Не буду говорить какая марка машины была,точно помню,что серебристая!Вот водитель видел,что идут двое детей и трое взрослых!Может заведено так-кто за рулем,тот король!??Поэтому надо ограничивать права королей,ставить шлагбаумы!!!


Рад, что люди постепенно понимают необходимость таких мер как шлагбаумы и камеры с ЧОПами, но очень жаль, что для этого нужны такие происшествия!!! Надеюсь все будет в порядке!

#16 Пользователь офлайн   Akimba Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2011 - 18:59

Да, несомненно шлакбаумы обезопасят, угу, через пару недель вы сами же потребуете их убрать в силу постоянных заторов на въезде и выезде из городка... А еще попросите, чтобы вам сделали стоянки для проживающих в районе, потому что виноват не только тот самый водитель но и жильцы, которые, заставив большую часть дворов, обеспечили плохую видимость и водителям и пешеходам! А на счет видео-наблюдения... зная людскую алчность и жадность, с уверенностью могу сказать, что вы же и откажетесь платить "такие деньжищи!!!" за установку и обслуживание этого самого наблюдения, вы еще регулировщиков понаставьте на каждом повороте, чтобы следили и зарплату им выплачивайте, тогда точно ни с кем ничего не случится...

#17 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2011 - 19:21

Просмотр сообщенияAkimba (21 April 2011 - 18:59) писал:

Да, несомненно шлакбаумы обезопасят, угу, через пару недель вы сами же потребуете их убрать в силу постоянных заторов на въезде и выезде из городка... А еще попросите, чтобы вам сделали стоянки для проживающих в районе, потому что виноват не только тот самый водитель но и жильцы, которые, заставив большую часть дворов, обеспечили плохую видимость и водителям и пешеходам! А на счет видео-наблюдения... зная людскую алчность и жадность, с уверенностью могу сказать, что вы же и откажетесь платить "такие деньжищи!!!" за установку и обслуживание этого самого наблюдения, вы еще регулировщиков понаставьте на каждом повороте, чтобы следили и зарплату им выплачивайте, тогда точно ни с кем ничего не случится...

Если надо будет поставим!ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НАМ ВАЖНЕЕ!

#18 Пользователь офлайн   Akimba Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2011 - 19:24

Просмотр сообщенияmarfuta (21 April 2011 - 19:21) писал:

Если надо будет поставим!ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НАМ ВАЖНЕЕ!

да ставьте, я против чтоль, может и самому безопаснее станет, только вот я уверен в том, что никто ничего делать не будет! это аксиома,
а насчет здоровья, вот вы курите или муж, если он у вас есть, курит? если да, то наверняка в квартире, тогда какая, нахрен, забота о здоровье? безопасность? ха! сейчас ничто не безопасно, обезопасить детей можно лишь научив их быть внимательными и всегда настороже

Сообщение отредактировал Akimba: 21 April 2011 - 19:29


#19 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2011 - 19:31

Просмотр сообщенияmarfuta (21 April 2011 - 19:21) писал:

Если надо будет поставим!ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НАМ ВАЖНЕЕ!

Не надо ему отвечать. Он зашёл сюда не для того, чтобы слушать аргументы...
Плавали - знаем!

#20 Пользователь офлайн   Akimba Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 April 2011 - 21:30

Цитата

...научив их избегать таких как ВЫ!

Простите, а что я такого сделал, что меня нужно избегать?

Цитата

Вам, видимо, нравиться наблюдать и надеяться...., что ничего не получится...

Вам, видимо, стоит научиться вникать в то, что пишут другие

Цитата

Уважаемый Akimba (и все остальные), вы темой не ошиблись?

я не ошибся темой, читайте мой первый комментарий... дальше разъяренные мамашки набросились на меня и начали осуждать меня в том, что я угроза обществу, а я всего лишь защищаюсь

Сообщение отредактировал Akimba: 21 April 2011 - 21:30


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Висящие кроссовки возле 5 дома Son1q Иконка
  • 4 Ответов
  • 4627 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сдам гараж клетку возле 6 дома maNN Иконка
  • 4 Ответов
  • 4866 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Найдены ключи возле 3 дома
В октябре-ноябре найдены ключи
Shrek Иконка
  • 1 Ответов
  • 2771 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка отсутствие урн возле 9 дома олька Иконка
  • 3 Ответов
  • 4442 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите пройти техосмотр DimanS Иконка
  • 5 Ответов
  • 5402 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0