Мирской проезд - Форум: Опрос для противников шлагбаума - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опрос для противников шлагбаума Ну да, еще раз про это, упс....

Опрос: Собственно, опрос (27 пользователей проголосовало)

Все де, почемы Вы лично против?

  1. Будет неудобно въезжать/выезжать (пробки) (7 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

  2. Не хочется заморачиваться с пропусками для друзей/пиццы (15 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

  3. Жалко денег (100-200 руб.) на охрану (5 голосов [8.20%])

    Процент голосов: 8.20%

  4. Надоело жить в гарнизоне (8 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  5. Не хочу кормить активистов-аферистов (8 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  6. Не уверен в перспективах данного проекта при такой организации (17 голосов [27.87%])

    Процент голосов: 27.87%

  7. А баба-Яга против (1 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2011 - 14:15

Опрос закрытый (кто не хочет скрываться - отписывайтесь в теме)
Можно выбирать более одного ответа

Сообщение отредактировал Ober: 30 March 2011 - 14:47

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#2 kegelafa (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 30 March 2011 - 14:40

этапять! :drinks:
только моего варианта не нашлось (Баба Яга ближе всего, конечно, но...)
мой вариант такой:
семь раз отмерь, один раз отрежь!
а не наоборот!

#3 Пользователь офлайн   karo Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2011 - 14:42

не корректный опрос

#4 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2011 - 14:45

Просмотр сообщенияkaro (30 March 2011 - 14:42) писал:

не корректный опрос

некорректный ответ! Вот кагелафа предложил - ща добавлю...
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#5 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 March 2011 - 14:51

Хотя лично я - за, хоть и безлошадный)))

#6 Пользователь офлайн   Lesurka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 April 2011 - 21:07

И вот еще, на мой взгляд, существенное - предоставление сведений на личное авто и его владельца посторонним лицам. Если даже в ГАИ эти сведения скажем по мне закрыты!? Ну в силу служебной необходимости!?

#7 штурман (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 05 April 2011 - 21:27

Просмотр сообщенияLesurka (05 April 2011 - 21:07) писал:

И вот еще, на мой взгляд, существенное - предоставление сведений на личное авто и его владельца посторонним лицам. Если даже в ГАИ эти сведения скажем по мне закрыты!? Ну в силу служебной необходимости!?

Решаете вопрос самостоятельно.
Получаете брелок для открывания шлагбаума и в добрый путь!

#8 Пользователь офлайн   storoj Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2011 - 11:40

Интересная инфа - против шлагбаума 13 участников форума, воздержалось 3. А по опросу противников шлагбаума проголосовало 40 человек. Странно энто. :new_russian: И нет списка проголосовавших. Наверное неспроста!

Сообщение отредактировал storoj: 14 April 2011 - 11:42

Я иду по ковру, Он идет пока врёт, Мы идём пока врём...

#9 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2011 - 13:34

Просмотр сообщенияLesurka (05 April 2011 - 21:07) писал:

И вот еще, на мой взгляд, существенное - предоставление сведений на личное авто и его владельца посторонним лицам. Если даже в ГАИ эти сведения скажем по мне закрыты!? Ну в силу служебной необходимости!?

Боюсь Вы слишком хорошего мнения о своей службе или родной полиции.

#10 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 April 2011 - 15:25

Просмотр сообщенияstoroj (14 April 2011 - 11:40) писал:

Интересная инфа - против шлагбаума 13 участников форума, воздержалось 3. А по опросу противников шлагбаума проголосовало 40 человек. Странно энто. :new_russian: И нет списка проголосовавших. Наверное неспроста!

40 голосов - не 40 человек, ибо:

Цитата

Можно выбирать более одного ответа
Более похоже на 11.
А списка нет, так как голосование закрытое (инкогнито), но кто хочет - может в постах обосновать свой отказ открыто.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#11 Пользователь офлайн   storoj Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2011 - 07:52

Просмотр сообщенияOber (14 April 2011 - 15:25) писал:

40 голосов - не 40 человек, ибо: Более похоже на 11.
А списка нет, так как голосование закрытое (инкогнито), но кто хочет - может в постах обосновать свой отказ открыто.


Тогда поясните, как мне еще раз проголосовать? А то еще раз под своим ником проголосовать не получается. Тогда раскройте мне тайну этого действа, а то пока Ваши коментарии к моему сообщению пока не могу подтвердить действием!
Я иду по ковру, Он идет пока врёт, Мы идём пока врём...

#12 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2011 - 10:12

Просмотр сообщенияstoroj (15 April 2011 - 07:52) писал:

Тогда поясните, как мне еще раз проголосовать? А то еще раз под своим ником проголосовать не получается. Тогда раскройте мне тайну этого действа, а то пока Ваши коментарии к моему сообщению пока не могу подтвердить действием!

Да понятия не имею. Надо было внимательно читать первый пост, он с самого начала такой!

PS Вот оно, истинное лицо противника установки шлагбаума - не прочитав внимательно, не разобравшись, уже машем руками, высказываем свое мнение, голосуем!

Сообщение отредактировал Ober: 15 April 2011 - 10:12

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#13 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2011 - 10:21

Просмотр сообщенияstoroj (15 April 2011 - 07:52) писал:

Тогда поясните, как мне еще раз проголосовать? А то еще раз под своим ником проголосовать не получается. Тогда раскройте мне тайну этого действа, а то пока Ваши коментарии к моему сообщению пока не могу подтвердить действием!

Нажимаете кнопочку "удалить мой голос", потом меняете комбинацию протеста и нажимаете кнопочку "проголосовать"!

#14 Пользователь офлайн   storoj Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2011 - 16:05

Просмотр сообщенияigor (15 April 2011 - 10:21) писал:

Нажимаете кнопочку "удалить мой голос", потом меняете комбинацию протеста и нажимаете кнопочку "проголосовать"!

Спасибо, Вам Игорь! Получилось, только предыдущий голос был при этом успешно удалён! Поэтому получается учёт только одного голоса от одного ника.

Товарищ Обер, написал информацию по заполнению несоответствующую действительности! При этом обвинив во невнимательности и поспешив сделать некие выводы обобщая всё и вся.
Так я вижу, что Вы, Обер, спешите сделать выводы не разобравшись до конца! А я как раз и пытаюсь разобраться, только Вы здесь далеко мне не помошник! Да и про махание руками - откровенно меня удивляете.

Мои выводы:
1 - это голосование есть ширма-издевательство над мнением противников установки шлагбаума;
2 - в этом голосовании участвуют сторонники ограничения въезда и их голоса скорее всего в колонках про бабу Ягу, жалко денег и наверное про пиццу с друзьями;
3 - исходя из п.2 голосование закрытое;
4 - ввиду того, что здесь используются "грязные" политические методы - сторонников установки всё-таки меньше, чем противников.
5 - исходя из п.4 существует некая заинтерисованность определённых лиц.
Я иду по ковру, Он идет пока врёт, Мы идём пока врём...

#15 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2011 - 17:08

Про возможность удаления своего голоса - не знал.
Информация по заполнению соответствует действительности. Если вернуться немного назад, то видно, что г-н Сторож просуммировал все голоса и подумал, что сумма соответствует количеству проголосовавших. Когда я ему указал на изначальную возможность выбирать более одного ответа, решил переголосовать. Да ладно, я тут Сторожу не помощник.
Остальное - повеселило!
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#16 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2011 - 18:30

Просмотр сообщенияstoroj (15 April 2011 - 16:05) писал:

Спасибо, Вам Игорь! Получилось, только предыдущий голос был при этом успешно удалён! Поэтому получается учёт только одного голоса от одного ника.

Товарищ Обер, написал информацию по заполнению несоответствующую действительности! При этом обвинив во невнимательности и поспешив сделать некие выводы обобщая всё и вся.
Так я вижу, что Вы, Обер, спешите сделать выводы не разобравшись до конца! А я как раз и пытаюсь разобраться, только Вы здесь далеко мне не помошник! Да и про махание руками - откровенно меня удивляете.

Мои выводы:
1 - это голосование есть ширма-издевательство над мнением противников установки шлагбаума;
2 - в этом голосовании участвуют сторонники ограничения въезда и их голоса скорее всего в колонках про бабу Ягу, жалко денег и наверное про пиццу с друзьями;
3 - исходя из п.2 голосование закрытое;
4 - ввиду того, что здесь используются "грязные" политические методы - сторонников установки всё-таки меньше, чем противников.
5 - исходя из п.4 существует некая заинтерисованность определённых лиц.

Мне тоже нравится больше про бабу Ягу!
Но это не издевательство, а попытка привлечь внимание жителей к проблеме!

#17 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 April 2011 - 19:24

Просмотр сообщенияstoroj (15 April 2011 - 16:05) писал:

Спасибо, Вам Игорь! Получилось, только предыдущий голос был при этом успешно удалён! Поэтому получается учёт только одного голоса от одного ника.

Товарищ Обер, написал информацию по заполнению несоответствующую действительности! При этом обвинив во невнимательности и поспешив сделать некие выводы обобщая всё и вся.
Так я вижу, что Вы, Обер, спешите сделать выводы не разобравшись до конца! А я как раз и пытаюсь разобраться, только Вы здесь далеко мне не помошник! Да и про махание руками - откровенно меня удивляете.

Мои выводы:
1 - это голосование есть ширма-издевательство над мнением противников установки шлагбаума;
2 - в этом голосовании участвуют сторонники ограничения въезда и их голоса скорее всего в колонках про бабу Ягу, жалко денег и наверное про пиццу с друзьями;
3 - исходя из п.2 голосование закрытое;
4 - ввиду того, что здесь используются "грязные" политические методы - сторонников установки всё-таки меньше, чем противников.
5 - исходя из п.4 существует некая заинтерисованность определённых лиц.

У Вас с головой все в порядке, Уважаемый? Это голосование Обер сделал конечно в интересах тех, кто хочет навести порядок! Это очевидно, вот только цель-разобраться что же действительно не нравится и что пугает жителей в шлагбауме всем остальном. Поэтому и дали возможность внести свой пункт в перечень причин. И голосование закрытое, дабы Вы могли честно заявить что Вам просто ничего не надо кроме скандала. Вот и жмите этот пункт, но один раз! Или жмите несколько, но пять же один раз. Что же Вы все обман-то ищете! Неужели нет веры в порядочность на этом свете?

#18 Пользователь офлайн   storoj Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2011 - 07:13

Просмотр сообщенияsr-bor (15 April 2011 - 19:24) писал:

У Вас с головой все в порядке, Уважаемый? Это голосование Обер сделал конечно в интересах тех, кто хочет навести порядок! Это очевидно, вот только цель-разобраться что же действительно не нравится и что пугает жителей в шлагбауме всем остальном. Поэтому и дали возможность внести свой пункт в перечень причин. И голосование закрытое, дабы Вы могли честно заявить что Вам просто ничего не надо кроме скандала. Вот и жмите этот пункт, но один раз! Или жмите несколько, но пять же один раз. Что же Вы все обман-то ищете! Неужели нет веры в порядочность на этом свете?

1- Я принимаю всякую критику к сведению.
2- Я пытаюсь разобраться в ситуации.
3- Я написал своё мнение, которое имею полное право высказать.
4- Я никого не унизил, не оскорбил и ко всем участникам форума отношусь с уважением! И требую к себе должного уважения.
5- У меня с головой всё в порядке. Оскорблять всё смелые в интернете, а как с глазу на глаз то язык в ж... !
Я иду по ковру, Он идет пока врёт, Мы идём пока врём...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#19 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 April 2011 - 19:48

Просмотр сообщенияstoroj (18 April 2011 - 07:13) писал:

1- Я принимаю всякую критику к сведению.
2- Я пытаюсь разобраться в ситуации.
3- Я написал своё мнение, которое имею полное право высказать.
4- Я никого не унизил, не оскорбил и ко всем участникам форума отношусь с уважением! И требую к себе должного уважения.
5- У меня с головой всё в порядке. Оскорблять всё смелые в интернете, а как с глазу на глаз то язык в ж... !


Во-первых не оскорбляю, во-вторых можно и с глазу на глаз, язык не в ж... ни в коем случае! Никаких проблем.

Сообщение отредактировал sr-bor: 18 April 2011 - 19:49

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#20 Пользователь офлайн   storoj Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 April 2011 - 07:18

Просмотр сообщенияsr-bor (18 April 2011 - 19:48) писал:

Во-первых не оскорбляю, во-вторых можно и с глазу на глаз, язык не в ж... ни в коем случае! Никаких проблем.

Вы считаете, что сомневаться о психическом состоянии собеседника - это не оскорбление? Хорошо, конечно иметь позицию - кто против шлагбаума, тот дурак!
Я иду по ковру, Он идет пока врёт, Мы идём пока врём...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления Нужен ли нам ТОС (опрос) Нataлья Иконка
  • 126 Ответов
  • 64860 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Социологический опрос жителей г.о Балашиха
Изучение общественного мнения жителей г.о.Балашиха
jk8028 Иконка
  • 4 Ответов
  • 4051 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Закрытие шлагбаума
Прекращение пропускного режима
Vladimir Иконка
  • 387 Ответов
  • 135763 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Деятельность Управляющих компаний и вывоз мусора - опрос, нужна информация Anastasia_P Иконка
  • 0 Ответов
  • 2607 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Я против установки шлагбаума
В теме указ-тся причины против и непонятнве моменты
Shrek Иконка
  • 8 Ответов
  • 12366 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 124

svetik-7407 Иконка, allexa Иконка, BYEV_YURI Иконка, Новенькая Иконка, dks Иконка, Андрей П. Иконка, Лапуля Иконка, Оливочка Иконка, Blake Иконка, Михал Иконка, Lesurka Иконка, andreich77 Иконка, Ulv Иконка, ЧеКа Иконка, tdubq Иконка, JVS1 Иконка, Stupid_bot Иконка, Rex Иконка, Alesya Иконка, Dio-gen Иконка, Lina Иконка, Юлия Александровна Иконка, Miledi Иконка, Марья Иконка,  Иконка,  Иконка, gold Иконка, Zara Иконка, fuckel83 Иконка, alb25 Иконка, М.Ира Иконка, Shell Иконка, CHIF Иконка, Katya-Katerina Иконка, Галина Мартынова Иконка, kabanero74 Иконка, Trina Иконка, Zagadka Иконка, Валентинка Иконка, aleksМ Иконка, tboriss Иконка, maNN Иконка, liza Иконка, Саша Иконка, Звезда Иконка, Mar111 Иконка, irinveresova Иконка, Биара Иконка, Valentina Иконка, Sinoptik Иконка, Timofey Иконка, igor Иконка, KIRA Иконка, kaip1975 Иконка, mdm Иконка, мила Иконка, ЧижДар Иконка, ads Иконка, sergey Иконка, Anes Иконка, Leonid Иконка, DreamCatcher Иконка, Nastenchka Иконка, santei Иконка, слава Иконка, vitasik Иконка, LYY Иконка, нойман Иконка, -Олег- Иконка,  Иконка, Vladimir Иконка, svetlana65 Иконка, машуша Иконка, Старожил Иконка, kiti Иконка, Temich Иконка, Kluchi69 Иконка, karo Иконка, Cat Иконка, marfuta Иконка, sr-bor Иконка, Шарапов Иконка, ЛеЛя Иконка, kirillsi Иконка, zapasnoi Иконка, dizayn Иконка, lelik Иконка, ЛУ Иконка, =Светлана= Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Максим Иконка, алекс 77 Иконка, vitos06 Иконка, ARv Иконка, Sweet Cherry Иконка, Ирина(хахатулюнчик) Иконка, Ober Иконка,  Иконка, setvideoru Иконка, storoj Иконка, Erny Иконка, zhenya Иконка, wofh1978 Иконка, Айрин Иконка, галан Иконка, Shrek Иконка, Хомо Иконка, Кирюшка Иконка, Hlopovs Иконка, scrumer Иконка, Какашка Иконка, valder Иконка, Echo Иконка, Валентина Иконка, memel Иконка, Изя Ефимович Иконка, Сергей Иконка, ScanJet Иконка, gut-alena Иконка, JOI Иконка, Тетя Мотя Иконка, олька Иконка, sanyabasik Иконка, print Иконка