Мирской проезд - Форум: English - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

English учебники, книги, диски и т.д. по Английскому языку

#1 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 March 2011 - 11:52

Уважаемые пользователь!!

Наши дети изучают в школах Английский язык, что на мой взгляд правильно! Но, к сожалению все учебники по данной теме дорогие и их приходиться покупать ежегодно, в связи с чем остается много учебников и дисков которые в последующем не нужны.

Есть диски которые могу переписать для Вас, кассеты не могу, но могу дать на время, что бы переписать:

1. Аудиокурс на 4 кассетах English II I.N.Vereshchagina and T.A.Pritykina к учебнику английского языка для 2 класса школ с углубленным изучением английского языка лицеев и гимназий (1-й год обучения)Прикрепленное изображение: DSC09176.JPG

2. Аудиокурс на 6 кассетах 1 English Student's Book ENGLISH I.N.Vereshchagina and T.A.Pritykina к учебнику английского языка для 1 класса с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий (1-й год обучения)Прикрепленное изображение: DSC09177.JPG

3. МР3 2 English Student's Book ENGLISH I.N.Vereshchagina and T.A.Pritykina к учебнику "Английский язык 2 класс" для школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий.Прикрепленное изображение: DSC09178.JPG

4. МР3 3 English Student's Book ENGLISH I.N.Vereshchagina and T.A.Pritykina к учебнику "Английский язык" для 3 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий Прикрепленное изображение: DSC09179.JPG

Отдадим:

1. Книга для чтения 2 класс. Пособие для учащихся школ с углубленным изучения английского языка, лицеев и гимназий. Составители И.Н. Верещагина, К.А. Бандаренок. 9-е издание. Москва "Просвещение" 2008. Прикрепленное изображение: DSC09182.JPG

2. Книга для чтения 3 класс. Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений и школ с углубленным изучения английского языка. Составители И.Н. Верещагина, Т.А. Притыкина. 8-е издание. Москва "Просвещение" 2009.Прикрепленное изображение: DSC09183.JPG

Но в настоящий момент нам необходим диск к учебнику New Round-Up 3 (для учителей), т.е диск Teacher's Book with audio CD.

Сообщение отредактировал Shrek: 20 March 2011 - 11:52

С уважением,

#2 Пользователь офлайн   Fr3NzZz Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 March 2011 - 19:05

Немного не по теме, но думаю, для многих будет полезен и интересен онлайн-сервис по изучению английского: http://LinguaLeo.ru
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#3 Пользователь офлайн   Ksana Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 June 2012 - 21:08

Кстати, Аудиокурсы к старым (не ФГОСовским) учебникам Верещагиной можно скачать с сайта издательства Просвещения. Но новые учебники (ФГОС - белые) для 2 класса уже идут с дисками.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0