Мирской проезд - Форум: Подготовка к демонтажу еще не установленных шлагбаумов. - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Подготовка к демонтажу еще не установленных шлагбаумов. Тема создана для организации противодействия не законным действиям лиц

#1 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 10:06

Как правильно было высказано в темах, посвященных установке шлагбаумов, пора переходить к практическим действиям. Теоретические прения, похоже, подходят к концу (и так продолжались почти год). Не буду повторяться и приводить доводы «ЗА» и «ПРОТИВ», с ними можно ознакомиться в прежних темах, а хочу предложить ВСЕМ ТЕМ, КТО по каким-либо причинам НЕ СОГЛАСЕН с порядком установки шлагбаумов на территории Мирского проезда и планируемого взимания денег за обслуживание, написать заявление на имя директора ООО «УК Мирчане», т.к. ему предстоит реализовывать задуманное. Он же собирается анализировать и правомочность проводимых мероприятий. Уважаемые «противники установки», давайте покажем действительное количество противников (прошу прощение за каламбур). Самопровозглашенный актив уверяет, что нас, т.е. противников, очень мало (т.е. с нашим мнением можно не считаться).
Считаю возможным передавать написанные заявления диспетчеру, который в соответствии с Договором на обслуживание… обязан принять их, зарегистрировать и передать по назначению. Хочу напомнить о том, что в случае установки шлагбаумов, ООО «УК Мирчане» (за наши деньги) будет монтировать шлагбаумы, а затем их и демонтировать (после решения суда, если до этого дойдет).
В приложенном файле поместил образец заявления, если кому есть что дополнить - не стесняйтесь, формат . doc. Выносить форму заявления на обсуждение не собирался, дабы не терять время, она может быть оформлена самостоятельно. Считаю правильным, чтобы пачка заявлений оказалась на руках у Абаджиди Г.И. в возможно короткий срок. По-этому, пожалуйста, не затягивайте с заявлениями.
По поводу доведения приведенной выше информации до проживающих (обращаюсь к практическим людям): попрошу по возможности развесить образец заявления и описание сути в своих подъездах (по принципу – КТО ЕСЛИ НЕ МЫ). Их конечно будут срывать, но достаточно их вывешивать дня 3-4, а так же сообщить суть происходящего по телефону, эл. почте и др. путями. Для подсчета участия в подачи заявлений, можно будет вести учет по эл. почте, предлагайте- обсудим. Таким образом мы сами разберемся с количеством «ПРОТИВНИКОВ».
Предвижу отдельные высказывания членов «актива и сочувствующих», но совсем не обязательно вступать с ними в очередные прения, не тратьте на это время, все что можно было сказать – было высказано ранее…
С уважением ко всем!

Прикрепляю файлы...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал слава: 01 September 2011 - 17:09

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 4

#2 штурман (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 March 2011 - 11:53

Просмотр сообщенияслава (17 March 2011 - 10:06) писал:

...
Предвижу отдельные высказывания членов «актива и сочувствующих», но совсем не обязательно вступать с ними в очередные прения, не тратьте на это время, все что можно было сказать – было высказано ранее…
С уважением ко всем.

Слава здравствуйте!
Скажите - Вы все время против течения плывете или мне так кажется (читая Ваши сообщения в форуме).

#3 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 12:09

Слава, поставил своё спасибо только за активную жизненную позицию.
Вашу бы энергию, да в интересах жителей ...

Безусловно, Вы, а так же разделяющие Вашу точку зрения жильцы, имеете право на своё мнение. И я его уважаю.

И заявление неплохое и предложение по организации сбора.
Объясните следующую часть текста из вашего письма:

"Я и члены моей семьи ПРОТИВ установки шлагбаумов, ПРОТИВ возможных начислений денежных средств на приобретение технических средств и их обслуживание, ПРОТИВ оплаты услуг охранных структур."

1. Для приобретения и обслуживания технических средств никто никаких начислений делать не собирался.
Для этого будут использованы деньги из прибыли УК. Мы их уже отдали и они к нам не вернутся независимо от того, будем мы ставить шлагбаум или нет.

2. Если Вы против оплаты охранных структур, то мы говорили о такой возможности и после установки шлагбаумов. Пишите заявление и никто с Вас эти деньги брать не будет. Ваша доля по оплате будет перераспределена между теми, кто понимает необходимость охраны правопорядка на территории городка.

Что "в сухом остатке" письма? Остается: "Я и члены моей семьи ПРОТИВ установки шлагбаумов". Хорошо, я это понял. На полное согласие никто и не рассчитывал. Что дальше?

Сообщение отредактировал ScanJet: 18 March 2011 - 08:08

Я вернусь!

#4 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 12:13

Просмотр сообщенияслава (17 March 2011 - 10:06) писал:

Для подсчета участия в подачи заявлений, можно будет вести учет по эл. почте, предлагайте- обсудим. Таким образом мы сами разберемся с количеством «ПРОТИВНИКОВ».
Предвижу отдельные высказывания членов «актива и сочувствующих», но совсем не обязательно вступать с ними в очередные прения, не тратьте на это время, все что можно было сказать – было высказано ранее…
С уважением ко всем!


Для учета количества оформленных и поданных диспетчеру ООО «УК Мирчане» заявлений, можно дать знать об этом по моему эл.адресу.Попробую их обобщить и повести статистический учет. Если есть другие практические мысли – поделитесь, все приемлемо…
Для правильности учета, к сообщению, конечно же лучше прикрепить отсканированное оформленное ВАМИ заявление (кто чего то опасается, можно свой адрес при копировании прикрыть).
Вторые экземпляры заявлений советую хранить пока у себя, может пригодиться в дальнейшем.

Сообщение отредактировал слава: 11 August 2011 - 16:42

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#5 Пользователь офлайн   Timofey Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 13:25

Просмотр сообщенияScanJet (17 March 2011 - 12:09) писал:

Слава, поставил своё спасибо только за активную жизненную позицию.
Вашу бы энергию, да в интересах жителей ...

Безусловно, Вы, а так же разделяющие Вашу точку зрения жильцы, имеете право на своё мнение. И я его уважаю.

И заявление неплохое и предложение по организации сбора.
Может быть и я к Вам примкну, если Вы объясните следующую часть текста из вашего письма:

"Я и члены моей семьи ПРОТИВ установки шлагбаумов, ПРОТИВ возможных начислений денежных средств на приобретение технических средств и их обслуживание, ПРОТИВ оплаты услуг охранных структур."

1. Для приобретения и обслуживания технических средств никто никаких начислений делать не собирался.
Для этого будут использованы деньги из прибыли УК. Мы их уже отдали и они к нам не вернутся независимо от того, будем мы ставить шлагбаум или нет.

2. Если Вы против оплаты охранных структур, то мы говорили о такой возможности и после установки шлагбаумов. Пишите заявление и никто с Вас эти деньги брать не будет. Ваша доля по оплате будет перераспределена между теми, кто понимает необходимость охраны правопорядка на территории городка.

Что "в сухом остатке" письма? Остается: "Я и члены моей семьи ПРОТИВ установки шлагбаумов". Хорошо, я это понял. На полное согласие никто и не рассчитывал. Что дальше?

+1

#6 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 13:51

Слава, поставил своё спасибо только за активную жизненную позицию.
Вашу бы энергию, да в интересах жителей ...

Уважаемый ScanJet! Не хотел вступать в очередную перепалку, но всегда вас считал внимательным чтецом, по этому, решил коротко ответить.
Так я ее (энергию) и направляю в интересах жителей. А жители имеют разное мнение. А чье правильнее, может показать только время и опыт (в некоторых случаях). По этому вопросу, и по вопросу гаражей я не на вашей стороне, уж извините.

Что "в сухом остатке" письма? Остается: "Я и члены моей семьи ПРОТИВ установки шлагбаумов". Хорошо, я это понял
…В приложенном файле поместил образец заявления, если кому есть что дополнить - не стесняйтесь, формат . doc. Выносить форму заявления на обсуждение не собирался, дабы не терять время, она может быть оформлена самостоятельно...

...Что дальше?
…написать заявление на имя директора ООО «УК Мирчане», т.к. ему предстоит реализовывать задуманное. Он же собирается анализировать и правомочность проводимых мероприятий. Уважаемые «противники установки», давайте покажем действительное количество противников (прошу прощение за каламбур). Самопровозглашенный актив уверяет, что нас, т.е. противников, очень мало (т.е. с нашим мнением можно не считаться).
А ДАЛЬШЕ, ЭТО:
1. ПОПЫТКА СОБРАТЬ РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТЕХ КТО «ПРОТИВ»;
2. ПОДГОТОВИТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ ВОЗМОЖНЫХ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ (это вы и сами понимаете, можно было и не озвучивать).


ШТУРМАНУ могу посоветовать, прежде чем собирать представление о ком-то, необходимо положить курс во все темы и внимательно прочитать их, по крайней мере те, в которых принимал участие конкретный человек (т.е. я), а не пролететь над ними, а потом уже определиться с течением, вернее с тем - кто из нас плывет по течению, а кто нет.
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#7 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 14:34

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияслава (17 March 2011 - 13:51) писал:

А ДАЛЬШЕ, ЭТО:
1. ПОПЫТКА СОБРАТЬ РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТЕХ КТО «ПРОТИВ»;

Успехов! Реальная картина интересна всем.

Просмотр сообщенияслава (17 March 2011 - 13:51) писал:

2. ПОДГОТОВИТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ ВОЗМОЖНЫХ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ (это вы и сами понимаете, можно было и не озвучивать).

Крайне не хотелось бы еще друг с другом судиться.
Надеюсь, итог Вашей акции Вас разубедит, и мы придем к общей точке зрения.

Просмотр сообщенияслава (17 March 2011 - 13:51) писал:

Не хотел вступать в очередную перепалку ...

Это было бы крайне странно.
Вы обвиняете сторонников шлагбаума в неготовности выслушать чужое мнение, а сами хотели мнение, не совпадающее с Вашим полностью игнорировать!
Я вернусь!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#8 Пользователь офлайн   мишелька Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 14:48

*
Популярное сообщение!

Предлагаю раз и навсегда оставить Славу в покое. Ну кипит его разум возмущенный, ну прёт его "вступать в сношения" со всеми на форуме, ну пусть создает кипучую деятельность ПРОТИВ ВСЕХ И ВСЯ. Он же провоцирует только всех на словесные перепалки, междоусобицы, претит ему, наверно, стремление к сплоченности , хорошим переменам и т.д. (простите, Слава, за сравнение с животным, но ничего другого не приходит на ум :pardon:)Но люди, нам то всем что?
СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ!
:bye:
Пусть эта темка останеться только темкой для несогласных.

Сообщение отредактировал мишелька: 17 March 2011 - 14:52

  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 5

#9 Пользователь офлайн   Timofey Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 14:58

Просмотр сообщениямишелька (17 March 2011 - 14:48) писал:

Предлагаю раз и навсегда оставить Славу в покое. Ну кипит его разум возмущенный, ну прёт его "вступать в сношения" со всеми на форуме, ну пусть создает кипучую деятельность ПРОТИВ ВСЕХ И ВСЯ. Он же провоцирует только всех на словесные перепалки, междоусобицы, претит ему, наверно, стремление к сплоченности , хорошим переменам и т.д. (простите, Слава, за сравнение с животным, но ничего другого не приходит на ум :pardon:)Но люди, нам то всем что?
СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ!
:bye:
Пусть эта темка останеться только темкой для несогласных.

+ мульен

#10 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 15:47

Давайте в этом теме обсуждать только "демонтаж не установленного шлагбаума".
Приступайте к аквтивным действиям - пишите заявления в ДУ, нет ничего проще как поднять свою задницу и отнести его диспетчеру, много ли таких?

Интересно почему данную тему не обсуждали, когда у нас был и шлагбаум, и охранник?)
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 2

#11 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 17:01

*
Популярное сообщение!

Как-то раз я должна была пройти в один элитный комплекс, окруженный высоким забором, шлагбаумом и военизированной охраной. Сразу замечу, это был не военный гарнизон))) (ведь противники шлагбаума очень часто приводят забор, шлагбаум и охрану как главные аргументы военной жизни).

У меня спросили паспорт, проверили прописку, тщательно сверили мою фотографию в паспорте с реальной мной. Видимо, или я не очень была похожа на фото или просто не внушала доверие, но они, еще раз извинившись, перезвонили хозяевам и уточнили, ожидают ли они такую гостью.

Не поверите, меня это нисколько не напрягло. Я в душе размечталась: вот бы и у нас было так же! Их дети спокойно играли на улице, родители могли быть абсолютно спокойны за них, ведь на въезде и во дворе висели камеры видеонаблюдения. Машины стояли спокойно припаркованные и явно не на тротуарах. Места хватало всем.

Конечно, и опять мне можно возразить: что даже это не гарантирует безопасности. Но ведь так горААААздо спокойнее. И у Преснякова квартиру обворовали и не спасли их ни охрана, ни камеры... Но ведь грабители явно шли к ним по наводке! А у большинства здесь проживающих за годы военной службы и скитаний по гарнизонам и съемным квартирам вряд ли есть большие богатства, из-за которых воры и просто хулиганы захотят "светиться" на камеру, проезжая через шлагбаум... Да и всегда будет возможность их вычислить в случае чего (не дай, Бог, конечно!)

Это я так...впомнила и размечталась опять....
:hi:
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 8

#12 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 March 2011 - 17:06

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМаксим (17 March 2011 - 15:47) писал:

Давайте в этом теме обсуждать только "демонтаж не установленного шлагбаума".
Приступайте к аквтивным действиям - пишите заявления в ДУ, нет ничего проще как поднять свою задницу и отнести его диспетчеру, много ли таких?

Интересно почему данную тему не обсуждали, когда у нас был и шлагбаум, и охранник?)


Так в том то все и дело, когда поставим шлагбаум тогда все и закроются! НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОЧКИ НА БОЛТОВНЕ, А РЕАЛЬНО БОРОТЬСЯ СО ШЛАГБАУМОМ НИКТО НЕ БУДЕТ. Написать письмо, обгадить "на корню" - много усилий не надо, а вот убрать реальный шлагбаум, так же как и вызвать гостехнадзор, дождаться эвакуатор, выгнать большегрузный тягач с территории - на такие подвиги "силов" не хватает.
Слава, а сколько Вы лично убрали "автохлама" и грузовиков из района?
Интересно. а что было бы если бы все так думали? Помните, как два года назад у нас дальнобойшики свои "шаланды" начали оставлять на ночь? Благодаря усилиям неравнодушных к нарушениям навели порядок, зато развелось множество демагогов.

С психологической точки зрения все объясняет закон Парето известный в управлении и социологии (без экономики), как принцип 80 на 20. В отношении социума это значит, что 80 % - среднестатистическое множество нормальных, адекватных людей, а 20 % - 10 / 10 : злодеи / гении, всегда согласные / всегда несогласные и т. д.
Эта группа через постоянное несогласие и противоречие пытается самореализоваться в обществе. Так как собственных способностей не хватает. так хоть через попирание действий, достижений других пытаются обратить внимание на себя. По принципу Моськи: "...знать она сильна раз лает на слона!"

А вот с логической - не понять. ВЕДЬ КРОМЕ ПЛЮСОВ ОТ ШЛАГБАУМА НИЧЕГО НЕТ! Вон в ближайшей новостройке Реутово сдают дома с уже установленным шлагбаумом и ограждением! Сечас охраняемая территория - стандарт для VIP дома и района.
Хотя если кто не может избавится от совковских общажных привычек, тогда как в мультике:
А Баба Яга против!

Сообщение отредактировал Редут: 17 March 2011 - 17:09


#13 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 17:57

Просмотр сообщенияслава (17 March 2011 - 10:06) писал:

Как правильно было высказано в темах, посвященных установке шлагбаумов, пора переходить к практическим действиям. Теоретические прения, похоже, подходят к концу (и так продолжались почти год).

Посмотрите как взбудоражилось общество, как разворошенное осиное гнездо, хотя нечто подобное я и предполагал. А всего навсего, хочется определиться с противниками этого мероприятия. Ведь эта статистикаи и всем ВАМ будет полезна. Наконец-то Вы поймете по сколько ВЫ ВСЕ будете отчислять ежемесячно (это к вопросу о содержании охраны, на который никто не ответил). А так же для определения о "большинстве", ну и т.д.
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#14 Пользователь офлайн   Шарапов Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 18:29

Просмотр сообщенияслава (17 March 2011 - 17:57) писал:

Посмотрите как взбудоражилось общество, как разворошенное осиное гнездо, хотя нечто подобное я и предполагал. А всего навсего, хочется определиться с противниками этого мероприятия. Ведь эта статистикаи и всем ВАМ будет полезна. Наконец-то Вы поймете по сколько ВЫ ВСЕ будете отчислять ежемесячно (это к вопросу о содержании охраны, на который никто не ответил). А так же для определения о "большинстве", ну и т.д.

Не пойму:
- в чем собственно проблема с установкой шлагбаума: хотят автовладельцы, пускай ставят.
- какое к этому отношение имеет командир части, чьё антенное поле так красиво разместили на форуме в виде фоток?
- никогда не поверю, что после установки шлагбаума мне кто-то помешает (на законных основаниях)пропустить до подъезда Газель со строй.материалом
;)
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#15 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 18:37

Просмотр сообщенияслава (17 March 2011 - 17:57) писал:

Посмотрите как взбудоражилось общество, как разворошенное осиное гнездо, хотя нечто подобное я и предполагал. А всего навсего, хочется определиться с противниками этого мероприятия. Ведь эта статистикаи и всем ВАМ будет полезна. Наконец-то Вы поймете по сколько ВЫ ВСЕ будете отчислять ежемесячно (это к вопросу о содержании охраны, на который никто не ответил). А так же для определения о "большинстве", ну и т.д.

Вы, милейший, не просто хотите подсчитать протестную аудиторию - вы всем пытаетесь угрожать судебной расправой.
1. Приказ командира пройдёт юр. экспертизу и согласование.
2. Мне пришлось 9 месяцев заседать в суде по делу о взрыве на Котляковском кладбище (1998-99), и вот что я скажу по своему опыту: если бы нас не взрывали с завидной регулярностью, тогда может быть и были бы какие-то шансы отменить решение (Наше правосудие может всё). Сейчас же никакой судья не возьмёт на себя такую ответственность, тем более в данном решении соблюдены все формально юридические нормы!

"Творческих" Вам успехов!!!

Сообщение отредактировал Vladimir: 17 March 2011 - 18:49

Плавали - знаем!

#16 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 19:53

Давайте не будем повторяться в этой теме, пусть товарищ найдет единомышленников, которые против шлагбаума и отстаивают свою точку зрения, ну и займутся вопросом "демонтажа".
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 3

#17 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 20:58

*
Популярное сообщение!

ща.. Никольский влезет... :)
когда я не знаю правильное решение по тому или иному вопросу, я черчу табличку с двумя столбцами.
Слева я пишу плюсы, справа минусы.
В итоге, где больше позиций - тот и побеждает.
Кругом эмоции.
Кратко, сжато лаконично:

Плюсы:
1. Безопасность.
2.Терроризм.
3. Спокойствие жителей.
4. Сохранность Машин.
5. Криминальная обстановка.

Минусы:
1. проблематичный проезд друзьям.

и т.д. сделайте и не ругайтесь!

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 17 March 2011 - 21:01

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 8

#18 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 21:13

По поводу проблематичного въезда друзей и т.п. - тоже можно приспособиться.
У моих родителей дом (один!) (по решению собрания жильцов (ТСЖ) огородили забором и был установлен шлагбаум.
Просто красота. Установили камеры и т.д., поставили лавочки, детскую площадку классную купили и установили, парковку сделали... Преимущества могу перечислять долго.
А если приезжают друзья, раньше отец ходил к охраннику заранее и предупреждал. А сейчас они уже друг друга знают, можно просто позвонить по мобильнику и предупредить. Да, конечно, указываешь номер машины,тебе потом перезванивают, но это правда не напрягает.

Сообщение отредактировал nicole: 17 March 2011 - 21:23


#19 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 21:16

Просмотр сообщенияVladimir (17 March 2011 - 18:37) писал:

Вы, милейший, не просто хотите подсчитать протестную аудиторию - вы всем пытаетесь угрожать судебной расправой.

Ни каких попыток УГРОЖАТЬ. И ответ писал я конкретному человеку, а именно ScanJet, который в отличии от вас, все прекрасно понял...(за что и уважаю, приятно с ним общаться).
ЛИЧНО ДЛЯ вас.Я не буду делиться с вами своей практикой участия в различных судебных процессах. А вот вопрос для того, который служил на СФ (без принадлежности к конкретному гарнизону, я ведь во многих гарнизонахя бывал и на СФ, и на БФ, и на ТОФ)- когда же у вас хватило времени и ПЛАВАТЬ (не ходить) на подлодках, и судиться 9 лет - это вопрос?
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#20 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 21:23

Просмотр сообщенияслава (17 March 2011 - 21:16) писал:

Ни каких попыток УГРОЖАТЬ. И ответ писал я конкретному человеку, а именно ScanJet, который в отличии от вас, все прекрасно понял...(за что и уважаю, приятно с ним общаться).
ЛИЧНО ДЛЯ вас.Я не буду делиться с вами своей практикой участия в различных судебных процессах. А вот вопрос для того, который служил на СФ (без принадлежности к конкретному гарнизону, я ведь во многих гарнизонахя бывал и на СФ, и на БФ, и на ТОФ)- когда же у вас хватило времени и ПЛАВАТЬ (не ходить) на подлодках, и судиться 9 лет - это вопрос?

Читаем внимательней сообщения - 9 лет для суда очень большой срок, таких длительных процессов не помню. А по остальному - читаем журнал "Родина" 2011. № 3. С. 132-136.
Плавали - знаем!

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка подготовка ребенка к школе Barabulya Иконка
  • 0 Ответов
  • 2296 Просмотров
Закрытая тема Иконка Прикрепления Подготовка к установке шлагбаумов
Согласование документов и организация пропуска машин
Редут (Гость) 
  • 1203 Ответов
  • 611312 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Подготовка к школе, развивающие занятия с детьми
Подготовка к школе, развивающие занятия с детьми
Саныч Иконка
  • 0 Ответов
  • 2448 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Подготовка к школе Settkers Иконка
  • 0 Ответов
  • 2591 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Подготовка к школе и репетиторство с учениками начальных классов. Konstantin Иконка
  • 0 Ответов
  • 2388 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 235

Nik 40 Иконка, Trina Иконка, Dragon Иконка, Hozaushka Иконка, kitty Иконка, Кореец Иконка, bruno5 Иконка, VoroN Иконка, postoronniy_w Иконка, Люсьеннн Иконка, svetik Иконка, peps Иконка, Antidot Иконка, gold Иконка, Марья Иконка, cemehehko Иконка, Агроном Иконка, nicole Иконка, Изя Ефимович Иконка, Лапуля Иконка, Новенькая Иконка, Lulka Иконка, ЧеКа Иконка, otdelka Иконка, Lesurka Иконка, irinveresova Иконка, Miledi Иконка,  Иконка, DZI Иконка, yuventus Иконка, ЛедиЛе Иконка, BOOMER Иконка, kiti Иконка, Медведь Иконка, Sangviniy Иконка, Enot Иконка, Галина Мартынова Иконка, Shell Иконка, Mar111 Иконка, Valentina Иконка, mdm Иконка, svetik-7407 Иконка, ЧижДар Иконка, kontrovka Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Владимировна Иконка, flashsmile Иконка, JVS1 Иконка, DreamCatcher Иконка, Звезда Иконка, Zara Иконка, Leonid Иконка, Petr Иконка, алеша Иконка, LYY Иконка, Alexdr Иконка, vitos06 Иконка, Root Иконка, roks Иконка, ARv Иконка, lenusik0102 Иконка, Zick Иконка, М.Ира Иконка, Биара Иконка, Ulv Иконка, Gall Иконка, влад300 Иконка, Юрий А. Иконка, olkorablina Иконка, alva Иконка, Оливочка Иконка, =Светлана= Иконка, kabanero74 Иконка, Nikolaich Иконка, мила Иконка, S&V Иконка, NIV Иконка, ЛеЛя Иконка,  Иконка, san-san Иконка,  Иконка, Do@cent Иконка, Ирина(хахатулюнчик) Иконка, bikerjazzz Иконка, dks Иконка, Михал Иконка, Sweet Cherry Иконка, SergeyDiakonov Иконка, znataly09 Иконка, GESG Иконка, Юлия Александровна Иконка, -Олег- Иконка, Конденсатор Иконка, bobr76 Иконка, Директор Неба Иконка, noth Иконка, ads Иконка, IL2010 Иконка, Nadinka Иконка, GMS Иконка,  Иконка, ZonD80 Иконка, ae65 Иконка, maNN Иконка, ЛУ Иконка, Dio-gen Иконка, Lina Иконка, Temich Иконка, KIRA Иконка, Bio Иконка, Sofiy Иконка, TeHaS Иконка, Rex Иконка, vladimir777 Иконка, Grahev Иконка, Тетя Мотя Иконка, chi8326 Иконка, sergey Иконка, Ольга Иконка, Пилот Иконка, Vasilisa Иконка, Антон Иконка,  Иконка, dobrozhelatelnyi Иконка, tdubq Иконка, Эля Иконка, a0641 Иконка, Lucifer Иконка, aleksМ Иконка, slayer Иконка, Fin Иконка, Шарапов Иконка, Kluchi69 Иконка, JULS Иконка, Sinoptik Иконка, Artur Иконка, santei Иконка, fuckel83 Иконка, Айрин Иконка, oleg-54 Иконка, Vladimir Иконка, мишелька Иконка, Nahimov Иконка, галан Иконка, Nastenchka Иконка, marfuta Иконка, mitindim Иконка, машуша Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, vovan700i Иконка, Павлик Морозов Иконка, Mirchanka Иконка, ромашка Иконка, Андрей П. Иконка, Stupid_bot Иконка, Халк Иконка, Natal'ya Иконка, Anes Иконка, телепузик Иконка, Delfi Иконка, Timofey Иконка, tboriss Иконка, Erny Иконка, sr-bor Иконка, FORD Иконка, Валентинка Иконка, lelik Иконка, zapasnoi Иконка, Strike Иконка, kirillsi Иконка, liza Иконка, kaip1975 Иконка, олька Иконка, storoj Иконка, Маняшка Иконка, tokunovka Иконка, dizayn Иконка, Клёпа Иконка, Саша Иконка, vitasik Иконка, CHIF Иконка, Кирюшка Иконка, glaliv Иконка, нойман Иконка, Павел Иконка, karo Иконка, Хомо Иконка, Fr3NzZz Иконка, Helper Иконка, Ярослав Иконка, Старожил Иконка,  Иконка,  Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, Shrek Иконка, irziman Иконка, slaventy Иконка, dgo.91 Иконка, BagIra Иконка, Zagadka Иконка, Москвичи5 Иконка, Андрей Иконка, admiral Иконка,  Иконка, forvard Иконка, Sergeyy Иконка, WOLF Иконка, Злата Иконка, Hlopovs Иконка, igor Иконка, andreich77 Иконка, setvideoru Иконка, Сергей Иконка, слава Иконка, Ober Иконка, Валентина Иконка, SLOVO Иконка, alb25 Иконка, LK26 Иконка, Эндрю Иконка, Anso Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, veda Иконка, Cat Иконка, svetlana65 Иконка, memel Иконка, Архимед Иконка, IVK Иконка, min Иконка, ScanJet Иконка, FleurCats Иконка, Максим Иконка, matros Иконка, Katya-Katerina Иконка, Evgeni Иконка