Мирской проезд - Форум: Секция карате - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секция карате Ведут тренировки чемпионы России и призеры мира

#21 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2012 - 19:09

Просмотр сообщенияZagadka (19 January 2012 - 12:13) писал:

а с какого возраста принимают?

Младшему 4 года, привели, тренер посмотрел и взял. Надо разговаривать с тренером, у нас и девочки ходят.

Сообщение отредактировал liza: 19 January 2012 - 19:09


#22 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2012 - 19:16

Просмотр сообщенияliza (19 January 2012 - 19:09) писал:

Младшему 4 года, привели, тренер посмотрел и взял. Надо разговаривать с тренером, у нас и девочки ходят.

Спасибо!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#23 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 January 2012 - 21:15

Просмотр сообщенияliza (19 January 2012 - 19:09) писал:

Младшему 4 года, привели, тренер посмотрел и взял. Надо разговаривать с тренером, у нас и девочки ходят.

Еще бы он не взял, вы же деньги платите, а вы попробуйте на бесплатную секцию единоборств ребенка определите, Вам скажут кости не окрепли и тд., и ранее 6 лет не подходи, конкретный пример спорткомплекс Атлант в Косино.



Мой дом-моя крепость!

#24 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 January 2012 - 08:32

Просмотр сообщенияtboriss (19 January 2012 - 21:15) писал:

Еще бы он не взял, вы же деньги платите, а вы попробуйте на бесплатную секцию единоборств ребенка определите, Вам скажут кости не окрепли и тд., и ранее 6 лет не подходи, конкретный пример спорткомплекс Атлант в Косино.

Это ваше мнение, я с ним не согласна, он занимается с детками индивидуально, и подбирает им задания по возрасту. И еще один момент: я абсолютно нормальная мама, которой ребенок достался не просто так, а сложно и Я НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МОЖЕТ НАВРЕДИТ МОЕМУ РЕБЕНКУ. Старший сын, которому 10 лет совершенно другую нагрузк имеет у этого же тренера.И знаете не всех он берет, хотя секция платная.

Сообщение отредактировал liza: 20 January 2012 - 08:33


#25 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 January 2012 - 21:38

Просмотр сообщенияliza (20 January 2012 - 08:32) писал:

Это ваше мнение, я с ним не согласна, он занимается с детками индивидуально, и подбирает им задания по возрасту. И еще один момент: я абсолютно нормальная мама, которой ребенок достался не просто так, а сложно и Я НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МОЖЕТ НАВРЕДИТ МОЕМУ РЕБЕНКУ. Старший сын, которому 10 лет совершенно другую нагрузк имеет у этого же тренера.И знаете не всех он берет, хотя секция платная.

Да Вы правы, это мое субъективное мнение и оно сложилось исходя из опыта посещения платных секций, в настоящее время дети ходят в секцию греко-римской борьбы финансируемой пр. Москвы и сразу видно отношение тренеров, которые не заинтересованы в получении денег с воспитанников. И в то что " не всех он берет" верится с трудом. У меня ни один тренер платной секции ни когда не спрашивал о справках от терапевта о отсутствии противопоказаний для занятий.


С уважением...


Мой дом-моя крепость!

#26 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 January 2012 - 11:39

Просмотр сообщенияtboriss (20 January 2012 - 21:38) писал:

Да Вы правы, это мое субъективное мнение и оно сложилось исходя из опыта посещения платных секций, в настоящее время дети ходят в секцию греко-римской борьбы финансируемой пр. Москвы и сразу видно отношение тренеров, которые не заинтересованы в получении денег с воспитанников. И в то что " не всех он берет" верится с трудом. У меня ни один тренер платной секции ни когда не спрашивал о справках от терапевта о отсутствии противопоказаний для занятий.


С уважением...

Очень за вас рада, что вы имеете такую возможность водить ребенка такие секции. А у нас и на первой секции каратэ, куда ходил старший сын и на тай которую посещаем сейчас всегда спрашивали о противопоказаниях и допусках врача.

Сообщение отредактировал liza: 21 January 2012 - 11:40


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Секция эстетической гимнастики для девочек Ладик Иконка
  • 0 Ответов
  • 2181 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Секция акробатики 5-7 лет Казак Иконка
  • 16 Ответов
  • 9150 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Спортивная секция по футболу Mirchanin Иконка
  • 0 Ответов
  • 1517 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0