Мирской проезд - Форум: Ваш любимый ресторан - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваш любимый ресторан

#21 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 August 2009 - 11:48

С детьми лучше чем пицерия в панинтере на Новокосинской ни чего не нашел.Приятная атмосфера пицца вкусная и пиво, а детей суббота вск. клоун развлекает-они в восторге.И самое главное близко.
Мой дом-моя крепость!

#22 Пользователь офлайн   olkorablina Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 May 2010 - 18:53

А нам ооочень нравится Бир Гантино в новокосино- пивной ресторан с хорошей кухней, замечательным обслуживанием и супервентиляцией- совсем не чувствуется дым от курящих.
УРАААА! ОТПУСК!!!

#23 Пользователь офлайн   Katyuha890 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 November 2010 - 19:11

Недавно с мужем посетили ресторан "Мистер Шлягер" и были приятно удивлены! Очень вкусная еда,практически домашняя, только в ресторанном оформлении))))Мы провели не забываемый вечер!И планируем отпраздновать там День рождение мужа, так как по наслышке от друзей они отлично организовывают и проводят корпоративные и частные мероприятия!Кстати забыла сказать,что цены приемлемые- не кусаются!))Находится Мистер Шлягер м. Багратионовская, Багратионовский проезд, д. 7 (вход с ул. Барклая, рядом с ТК "Горбушкин двор").Вот их сайт,кому интересно заходите Мистер Шлягер

#24 Пользователь офлайн   vitos06 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 December 2010 - 15:38

Мне очень нравится ресторан РИО ГРАНДЕ в Перово (Перовская д.19). Очень вкусно, огромные порции, невысокая цена, хороший сервис. Летом отдельные домики. Очень не нравится ресторан МОЙ ДВОР (въезд со стороны МКАД или с ул.Сталеваров). Цены заоблачные!! За 150г. шашлыка из свинины 850 руб. Высокие цены могу объяснить только тем, что на территории ресторана в вольере сидит медведь, и его тоже нужно кормить..

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0