Мирской проезд - Форум: Парикмахерские нашего района - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парикмахерские нашего района

#1 Пользователь офлайн   Andruha Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 March 2011 - 13:42

Господа, кто где стригся поблизости? Я в двух местах рискнул за 200р, оба раза почти как срочника под машинку оболванили. И это на пожелание: "не очень коротко".
Изображение

#2 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 March 2011 - 19:19

Стригусь в одном месте - нормально.
(это я к тому, что автору неплохо было бы более конкретно расписать свой опыт, если он ждет конкретики от форумчан)
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#3 Пользователь офлайн   Andruha Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 March 2011 - 20:43

Просмотр сообщенияOber (07 March 2011 - 19:19) писал:

Стригусь в одном месте - нормально.
(это я к тому, что автору неплохо было бы более конкретно расписать свой опыт, если он ждет конкретики от форумчан)

Наверно это какое-то другое "одно" место)
Изображение

#4 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 March 2011 - 10:32

Ну вот, по трем местам уже информация есть :yahoo:
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#5 Пользователь офлайн   maya13 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 October 2011 - 22:17

[quote name='Ober' timestamp='1300001539' post='26085']
Ну вот, по трем местам уже информация есть :yahoo:
Хороший салон красоты открылся в Новокосино, через дорогу от Мирского. Там еще хозяйственный магазин рядом. Мастера класные, опытные. все подскажут и сделают на совесть.Я работаю там мастером ногтевого сервиса. Ждем в гости. Очень много с Мирского клиентов. Все довольны, тк.к этот салон самый близкий к вам. Ждем)) Удачи и всего самого самого!!! Кстати оч нужна квартира в аренду в вашем районе. Очень уж у вас классно)). может кто сдает, без агенств? зарание спасибо... 89261136888.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#6 Пользователь офлайн   Эля Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 October 2011 - 22:40

Ждем)) Удачи и всего самого самого!!! Кстати оч нужна квартира в аренду в вашем районе. Очень уж у вас классно)). может кто сдает, без агенств? зарание спасибо... 89261136888.
[/quote]
Да заходила к вам- челочку подстричь,собираюсь на стрижку как-нить дойти

#7 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 October 2011 - 22:51

Просмотр сообщенияmaya13 (08 October 2011 - 22:17) писал:

Хороший салон красоты открылся в Новокосино, через дорогу от Мирского. Там еще хозяйственный магазин рядом. Мастера класные, опытные. все подскажут и сделают на совесть.Я работаю там мастером ногтевого сервиса. Ждем в гости. Очень много с Мирского клиентов. Все довольны, тк.к этот салон самый близкий к вам. Ждем)) Удачи и всего самого самого!!! Кстати оч нужна квартира в аренду в вашем районе. Очень уж у вас классно)). может кто сдает, без агенств? зарание спасибо... 89261136888.

в одном здании с хозяйственным? с другой стороны??? Вы про этот?
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#8 Пользователь офлайн   maya13 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 October 2011 - 20:43

Просмотр сообщенияZagadka (08 October 2011 - 22:51) писал:

в одном здании с хозяйственным? с другой стороны??? Вы про этот?

Добрый вечер, да именно в одном здании с хозяйственным.

#9 Пользователь офлайн   Elen Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2012 - 19:43

Просмотр сообщенияmaya13 (09 October 2011 - 20:43) писал:

Добрый вечер, да именно в одном здании с хозяйственным.


)) а что название здесь нельзя указать?

#10 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 March 2012 - 20:31

Я остановила свой выбор на салоне "Фантазия", мне и косметолог там понравилась и парикмахер. Фантазия находится рядом с Новым книжным,левее...ближе к Сбер.банку на Новокосинской.
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#11 Пользователь офлайн   Валентинка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 March 2012 - 09:58

Девочки, порекомендуйте хорошего женского мастера. Возле хозяйственного магазина салон не понравился.

#12 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 March 2012 - 14:42

Просмотр сообщенияВалентинка (06 March 2012 - 09:58) писал:

Девочки, порекомендуйте хорошего женского мастера. Возле хозяйственного магазина салон не понравился.

У нас парекмахеры есть в микрорайоне, которые стригут дома. Найдите в услугах Нелли и Надежда. Очень хорошо стригут.

#13 Пользователь офлайн   Andruha Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 October 2012 - 00:04

Просмотр сообщенияOber (13 March 2011 - 10:32) писал:

Хороший салон красоты открылся в Новокосино, через дорогу от Мирского. Там еще хозяйственный магазин рядом. Мастера класные, опытные. все подскажут и сделают на совесть.Я работаю там мастером ногтевого сервиса. Ждем в гости. Очень много с Мирского клиентов. Все довольны, тк.к этот салон самый близкий к вам. Ждем)) Удачи и всего самого самого!!! Кстати оч нужна квартира в аренду в вашем районе. Очень уж у вас классно)). может кто сдает, без агенств? зарание спасибо... 89261136888.


А я туда больше не пойду, 500р он не стоит, порекомендовать сами ниче не смогли, ток и могут расспрашивать как вас стричь, да на какую длину. Одна девушка понравилась, приятная, вторая вечно недовольная, я ее нахвалил прошлый раз, а она меня оболванила под 10мм, видать с чувством вкуса совсем проблемы..
Пока хожу в Каштан к Наталье ~350р сейчас.

А вобще обидно! В славном г.Ахтубинске за 110р стрижет одна тетенька напротив 8 магазина. Минут 6 отсилы стрижет, и все хорошо выходит. А тут блин 20 минут будут по волоску выстригать, деньги отрабатывать, а результат так себе.
Изображение

#14 Пользователь офлайн   kitty Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 October 2012 - 11:17

Просмотр сообщенияAndruha (09 October 2012 - 00:04) писал:

А я туда больше не пойду, 500р он не стоит, порекомендовать сами ниче не смогли, ток и могут расспрашивать как вас стричь, да на какую длину. Одна девушка понравилась, приятная, вторая вечно недовольная, я ее нахвалил прошлый раз, а она меня оболванила под 10мм, видать с чувством вкуса совсем проблемы..
Пока хожу в Каштан к Наталье ~350р сейчас.

А вобще обидно! В славном г.Ахтубинске за 110р стрижет одна тетенька напротив 8 магазина. Минут 6 отсилы стрижет, и все хорошо выходит. А тут блин 20 минут будут по волоску выстригать, деньги отрабатывать, а результат так себе.



В Ахтубинске всё хорошо :)
А я пошла к новенькой парикмахерше в парикмахерскую, которая напротив ближайшей от нас пятерочки, русская женщина Людмила, очень понравилось.

#15 Пользователь офлайн   blondik Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 October 2012 - 12:06

Просмотр сообщенияkitty (09 October 2012 - 11:17) писал:

В Ахтубинске всё хорошо :)
А я пошла к новенькой парикмахерше в парикмахерскую, которая напротив ближайшей от нас пятерочки, русская женщина Людмила, очень понравилось.

+1

#16 Пользователь офлайн   Sofia Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 October 2012 - 20:42

А чё там все такие важные? Путин у них встрежется что-ли? Проще надо быть и соответствовать месту....Мне не понравилось, больше не пойду!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ужасы нашего городка
О медицинском обслуживании
Ober Иконка
  • 37 Ответов
  • 31428 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Парикмахерские услуги на дому, перманентный макияж ( Татуаж) * * * - - Нелли Иконка
  • 36 Ответов
  • 24578 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Чистота в зоне нашего отдыха zapasnoi Иконка
  • 5 Ответов
  • 3830 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Парикмахерские услуги на дому * * * - - Надя Иконка
  • 9 Ответов
  • 9332 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка День рождения нашего района
Наш персональный праздник
LYY Иконка
  • 26 Ответов
  • 16425 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 142

mitindim Иконка, Сергей51 Иконка, ЧеКа Иконка, Leonid Иконка, Михал Иконка, GMS Иконка, nicole Иконка, santei Иконка, ЛУ Иконка, Старожил Иконка, Люсьеннн Иконка, vadimovicz Иконка, Шарапов Иконка, tboriss Иконка, S&V Иконка, Sahara Иконка, CHIF Иконка, Ober Иконка, Trina Иконка, ЛеЛя Иконка, Дайна Иконка, KIRA Иконка, Shrek Иконка, vitasik Иконка, пуля Иконка, demetra Иконка, Fighter Иконка, мила Иконка, Alexx Иконка, kozanovaflesh Иконка, Scarlett Иконка, ромашка Иконка, Nik 40 Иконка, алекс 77 Иконка, Антон Иконка, олька Иконка, Татьяна Б. Иконка, bobr76 Иконка, Zara Иконка, matros Иконка, TeHaS Иконка, maya13 Иконка, natalochka3080 Иконка, Соседка Иконка, aleksМ Иконка, valder Иконка, zhengolod Иконка, Elen Иконка, malishka Иконка, Fr3NzZz Иконка, =Светлана= Иконка, Fin Иконка, Beretta Иконка,  Иконка, gold Иконка, Клёпа Иконка, Strike Иконка, Андрей П. Иконка, Маняшка Иконка, Hlopovs Иконка, llexan Иконка, Anes Иконка, ae65 Иконка, Валентинка Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Москвичи5 Иконка, setvideoru Иконка, Светик Иконка, freikugel Иконка, valentinka Иконка, kirillsi Иконка, Эля Иконка, svet-lana Иконка, Katya-Katerina Иконка, Zagadka Иконка, WOLF Иконка, Агроном Иконка, maya Иконка, Лерочка Иконка, svetik-7407 Иконка, kitty Иконка, Sergeyy Иконка, Andruha Иконка, Sofia Иконка, LK26 Иконка, igor Иконка, машуша Иконка, Hugo_borz Иконка, Cat Иконка, Erny Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, svetlana65 Иконка, Nastenchka Иконка, liza Иконка, М.Ира Иконка, lelik Иконка, Валентина Иконка, SLOVO Иконка, Эндрю Иконка, Медведь Иконка, blondik Иконка, мишелька Иконка, Юлия Александровна Иконка, Natal'ya Иконка, Stupid_bot Иконка, Лека Иконка, -Олег- Иконка, БАЦ Иконка, veda Иконка, Nadezhda_2010 Иконка, Temich Иконка, marfuta Иконка, Сашуня Иконка, kalinka-malinka* Иконка, Максим Иконка, Helena5 Иконка, djanik Иконка, kaip1975 Иконка, gut-alena Иконка, Ольга Евдокимова Иконка, Саша Иконка, OXY Иконка, Lesurka Иконка, Elena_Sv Иконка, VOL Иконка, Елена Колибаба Иконка, memel Иконка, DREYK Иконка, muzalkov Иконка, ScanJet Иконка, zapasnoi Иконка, dks Иконка, слава Иконка, karo Иконка, abygaile Иконка, wald_ Иконка, PSA Иконка, FORD Иконка, Vasilisa Иконка, maNN Иконка, Petr@ Иконка, koper555 Иконка