Мирской проезд - Форум: Автомобилисты и сочувствующие - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автомобилисты и сочувствующие для всех, кто за баранкой

#81 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 September 2011 - 21:52

Просмотр сообщенияолька (15 September 2011 - 21:01) писал:

Ну надо было с работы отпроситься. Просто в итоге "разборок" пострадали многие, кроме хозяина черной 14.

Подозреваю, что и владельц этого унитаза, который загнул столбик были тоже одни из гостей 59 квартиры.

#82 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 09:31

Просмотр сообщенияолька (15 September 2011 - 21:01) писал:

Ну надо было с работы отпроситься. Просто в итоге "разборок" пострадали многие, кроме хозяина черной 14.

Простите, но Вы очень не доброжелательный субъект, неужеле жизнь так могла настроить против всех, кто рядом живет. Нет ни одного позитивного отклика с Вашей стороны.

Просмотр сообщенияliza (15 September 2011 - 21:52) писал:

Подозреваю, что и владельц этого унитаза, который загнул столбик были тоже одни из гостей 59 квартиры.

Интересно, а если вызвать эвакуатор, поставят ли так в следующий раз?!

Сообщение отредактировал Клёпа: 16 September 2011 - 09:31


#83 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 10:37

Просмотр сообщенияолька (15 September 2011 - 21:01) писал:

Ну надо было с работы отпроситься. Просто в итоге "разборок" пострадали многие, кроме хозяина черной 14.

Очень ценный совет, но боюсь руководству трудно было бы объяснить! А Вы, если видели как хозяин 'укатил', ему ничего не высказали? Если бы это сделал каждый, может он задумался бы.

Просмотр сообщенияКлёпа (16 September 2011 - 09:31) писал:

Простите, но Вы очень не доброжелательный субъект, неужеле жизнь так могла настроить против всех, кто рядом живет. Нет ни одного позитивного отклика с Вашей стороны.


Интересно, а если вызвать эвакуатор, поставят ли так в следующий раз?!

Вызвали про 111 мерседес. Долго, после требований, звонков на телефон доверия, приехали и погрузили. Спасибо жителям 9 дома. Звонко, кстати, не сговариваясь несколько человек. Это и есть на мой взгляд гражданское самосознание.

#84 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 11:00

Просмотр сообщенияКлёпа (16 September 2011 - 09:31) писал:

Простите, но Вы очень не доброжелательный субъект, неужеле жизнь так могла настроить против всех, кто рядом живет. Нет ни одного позитивного отклика с Вашей стороны.
Интересно, а если вызвать эвакуатор, поставят ли так в следующий раз?!

Прощаю. Недоброжелательным, тем более субъектом, себя не считаю. Напротив, смотрю на жизнь вполне доброжелательно и оптимистично, НО и реалистично. По поводу эвакуатора... а Вы попробуйте в следующий раз и вызовите... чесслово, сниму шляпу, если у Вас это получится... и что за идея?!...
А интересно, в кв. 59 проживают на законных основаниях? Думаю, что при таких многочисленных жалобах документики-то уже у них проверили. И все их гостевые визиты через шлагбаумы будут беспрепятственны.
P.S. Клёпа, специально для Вас, от меня позитивный отклик - Вашими комментариями зачитываюсь, вот уж, действительно, кладезь доброты... :bye:

Просмотр сообщенияsr-bor (16 September 2011 - 10:37) писал:

А Вы, если видели как хозяин 'укатил', ему ничего не высказали?


С окна было несподручно орать...

Просмотр сообщенияsr-bor (16 September 2011 - 10:37) писал:

Вызвали про 111 мерседес. Долго, после требований, звонков на телефон доверия, приехали и погрузили. Спасибо жителям 9 дома. Звонко, кстати, не сговариваясь несколько человек. Это и есть на мой взгляд гражданское самосознание.

Если не секрет, куда и кто приехал и кого погрузили??? Хозяин вчера сам лично поставил своего Мерина возле бордюра и стоит он там до сих пор. :negative: А в дежурной части ГИБДД и через 1,5 часа после звонка никто не пошевелился.

Сообщение отредактировал олька: 16 September 2011 - 11:20


#85 Пользователь офлайн   Екатерина Аврамовна Иконка

  • УК Мирчане
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 11:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияsr-bor (16 September 2011 - 10:37) писал:

Очень ценный совет, но боюсь руководству трудно было бы объяснить! А Вы, если видели как хозяин 'укатил', ему ничего не высказали? Если бы это сделал каждый, может он задумался бы.


Вызвали про 111 мерседес. Долго, после требований, звонков на телефон доверия, приехали и погрузили. Спасибо жителям 9 дома. Звонко, кстати, не сговариваясь несколько человек. Это и есть на мой взгляд гражданское самосознание.

М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ - ТО НАШЛИСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПОБОЯЛИСЬ ЗАЯВИТЬ КУДА СЛЕДУЕТ. ХОТЯ ЭТО МЕЛОЧЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ ЗАПУГИВАЮТ А ОНИ МОЛЧАТ, ИХ В ЛИФТЕ БЬЮТ, А ОНИ СОПЛИ НА КУЛАК МОТАЮТ, У НИХ КВАРТИРЫ В НАГЛУЮ ОТБИРАЮТ.... И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ В КОСМОСЕ А НА ГЛАЗАХ СОСЕДЕЙ, И ВСЕ ТОЛЬКО ШЕПОТОМ.... А ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, У НАС ДЕТИ ДОМА ОСТАЮТСЯ ОДНИ, МЫ ЗА ДЕТЕЙ БОИМСЯ ВОТ И ТЕРПИМ. У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, А КОГДА ЭМОЦИИ БЕРУТ ВЕРХ НАД РАЗУМОМ ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО... А НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО МАШИНУ НЕ ТАМ ПОСТАВИЛ - ПРОГЛОТИЛИ, ЗАВТРА ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЮТ, ИДЕТ ЗОНДИРОВАНИЕ ПОЧВЫ И СМОТРЯТ НА НАШУ РЕАКЦИЮ
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 6

#86 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 14:06

[quote name='олька' timestamp='1316160035' post='238635']
Прощаю. Недоброжелательным, тем более субъектом, себя не считаю. Напротив, смотрю на жизнь вполне доброжелательно и оптимистично, НО и реалистично. По поводу эвакуатора... а Вы попробуйте в следующий раз и вызовите... чесслово, сниму шляпу, если у Вас это получится... и что за идея?!...
А интересно, в кв. 59 проживают на законных основаниях? Думаю, что при таких многочисленных жалобах документики-то уже у них проверили. И все их гостевые визиты через шлагбаумы будут беспрепятственны.
P.S. Клёпа, специально для Вас, от меня позитивный отклик - Вашими комментариями зачитываюсь, вот уж, действительно, кладезь доброты... :bye:

Если учили философию, то должны знать,человек-субъект и мнение его субъективно, ни в коем случае обижать Вас не хотела.По поводу эвакуатора- скорее вопрос, а не утверждение.По поводу зачитываний... да пожалуйста....Переживу.... :yes:

Сообщение отредактировал Клёпа: 16 September 2011 - 14:07


#87 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 14:15

Просмотр сообщенияКлёпа (16 September 2011 - 14:06) писал:


Если учили философию, то должны знать,человек-субъект и мнение его субъективно, ни в коем случае обижать Вас не хотела.По поводу эвакуатора- скорее вопрос, а не утверждение.По поводу зачитываний... да пожалуйста....Переживу.... :yes:

С чего Вы взяли, что я обиделась?! :D На обиженных, как известно, воду возят... :hi: А если рассматривать субъект, как существо, наделенное волей, то я даже "за".
А по поводу эвакуатора... Давайте вместе спросим у Сыр-Бора, как же это все-таки случилось (имею ввиду "приехали и погрузили")???

Сообщение отредактировал олька: 16 September 2011 - 14:29


#88 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 16:09

Просмотр сообщенияолька (16 September 2011 - 14:15) писал:

С чего Вы взяли, что я обиделась?! :D На обиженных, как известно, воду возят... :hi: А если рассматривать субъект, как существо, наделенное волей, то я даже "за".
А по поводу эвакуатора... Давайте вместе спросим у Сыр-Бора, как же это все-таки случилось (имею ввиду "приехали и погрузили")???

Отвечу. Про это мне сказал один из жителей, которые ночью вместе со мной выходили к подъезду разбираться. Потом он в течение дня несколько раз звонил в разные инстанции и как ему отвечали был не одинок в этом. После его обращения по телефону доверия, эвакуатор и экипаж приехали. Хотите с ним лично переговорить, могу попросить, думаю не откажет.

#89 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 20:45

Просмотр сообщенияsr-bor (16 September 2011 - 16:09) писал:

Отвечу. Про это мне сказал один из жителей, которые ночью вместе со мной выходили к подъезду разбираться. Потом он в течение дня несколько раз звонил в разные инстанции и как ему отвечали был не одинок в этом. После его обращения по телефону доверия, эвакуатор и экипаж приехали. Хотите с ним лично переговорить, могу попросить, думаю не откажет.

Ну тогда у нас хреново работает консьержка (спит на рабочем месте) и у меня галлюцинация была, когда я этого Мерина 1,5 дня видела, припаркованного возле бордюра. Лично звонила в дежурную часть 2 раза, повторюсь - никто там и пальцем не пошевелил. А Вы говорите "эвакуатор... приехал-загрузил"... Вы всегда желаемое за действительное выдаете? Даааа, слухами городок полнится.

Сообщение отредактировал олька: 16 September 2011 - 20:52


#90 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 20:54

Просмотр сообщенияолька (16 September 2011 - 20:45) писал:

Ну тогда у нас хреново работает консьержка (спит на рабочем месте) и у меня галлюцинация была, когда я этого Мерина 1,5 дня видела, припаркованного возле бордюра. Лично звонила в дежурную часть 2 раза, повторюсь - никто там и пальцем не пошевелил. А Вы говорите "эвакуатор... приехал-загрузил"... Вы всегда желаемое за действительное выдаете? Даааа, слухами городок полнится.

Опять наезды...
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#91 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 September 2011 - 21:04

Просмотр сообщенияКлёпа (16 September 2011 - 20:54) писал:

Опять наезды...

Ну что Вы... проверка моего зрения. Забудем...

#92 Пользователь офлайн   sr-bor Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 06:20

Просмотр сообщенияолька (16 September 2011 - 20:45) писал:

Ну тогда у нас хреново работает консьержка (спит на рабочем месте) и у меня галлюцинация была, когда я этого Мерина 1,5 дня видела, припаркованного возле бордюра. Лично звонила в дежурную часть 2 раза, повторюсь - никто там и пальцем не пошевелил. А Вы говорите "эвакуатор... приехал-загрузил"... Вы всегда желаемое за действительное выдаете? Даааа, слухами городок полнится.


Подходите завтра в 15 ччасов ко 2 подехду 9 дома, а попрошу жителя, который видел эвакутор Вам лично рассказать.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#93 Пользователь офлайн   Валя Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 19:46

Просмотр сообщенияолька (15 September 2011 - 21:01) писал:

Ну надо было с работы отпроситься. Просто в итоге "разборок" пострадали многие, кроме хозяина черной 14.

Да...вы походу дела не работаете)))отпроситься с работы, чтобы дождаться эвакуатора для чужой машины...бред

#94 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 September 2011 - 21:17

Просмотр сообщенияВаля (17 September 2011 - 19:46) писал:

Да...вы походу дела не работаете)))отпроситься с работы, чтобы дождаться эвакуатора для чужой машины...бред

:good:

#95 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияsr-bor (17 September 2011 - 06:20) писал:

Подходите завтра в 15 ччасов ко 2 подехду 9 дома, а попрошу жителя, который видел эвакутор Вам лично рассказать.

Больше доверяю своим глазам (ну или словам консьержки, все же человек на рабочем месте), чем чьим-то россказням. А Вы такой доверчивый... Считаю тему закрытой.

#96 Пользователь офлайн   Валя Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2011 - 13:10

Просмотр сообщенияолька (18 September 2011 - 13:08) писал:

Больше доверяю своим глазам (ну или словам консьержки, все же человек на рабочем месте), чем чьим-то россказням. А Вы такой доверчивый... Считаю тему закрытой.

Вот так и получается, как до дела доходит-заднюю включаем)))

#97 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2011 - 13:17

Просмотр сообщенияВаля (18 September 2011 - 13:10) писал:

Вот так и получается, как до дела доходит-заднюю включаем)))

А Вы предлагаете включить переднюю и лбом в ворота?! Я, по-моему, четко выразила свою позицию. :hi: Ну, а если действительно эвакуатор приезжал, то пусть нам, на будущее, расскажут, какие для этого надо приводить аргументы .

Сообщение отредактировал олька: 18 September 2011 - 13:20


#98 Пользователь офлайн   Валя Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2011 - 13:21

Просмотр сообщенияолька (18 September 2011 - 13:17) писал:

А Вы предлагаете включить переднюю и лбом в ворота?! Я, по-моему, четко выразила свою позицию. :hi:

Ну почему же лбом))))сходили бы, узнали, потом с нами бы поделились))))а то у вас "то консьержка плохо работает", то "верю словам консьержки"....странно...переменчивое настроение?

#99 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2011 - 13:23

Просмотр сообщенияВаля (18 September 2011 - 13:21) писал:

Ну почему же лбом))))сходили бы, узнали, потом с нами бы поделились))))а то у вас "то консьержка плохо работает", то "верю словам консьержки"....странно...переменчивое настроение?

"консьержка плохо работает и отпросились бы с работы" в данном случае шутка юмора. Видимо не для Вас...

#100 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 September 2011 - 13:26

Просмотр сообщенияолька (18 September 2011 - 13:08) писал:

Считаю тему закрытой.

Блин, только обрадовался, а тут снова:

Просмотр сообщенияолька (18 September 2011 - 13:17) писал:

А Вы предлагаете включить переднюю и лбом в ворота?! Я, по-моему, четко выразила свою позицию. :hi: Ну, а если действительно эвакуатор приезжал, то пусть нам, на будущее, расскажут, какие для этого надо приводить аргументы .

Сообщение отредактировал Ober: 18 September 2011 - 13:28

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0