Мирской проезд - Форум: Наш детский сад - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наш детский сад Понимаю кадровые проблемы, но

#41 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияДайна (16 March 2011 - 20:09) писал:

Ну,не знаю,по мне так ситуация должна быть просто безвыходной,чтобы отдать ребенка,пусть не чужим людям.....



Ситуации бывают разные, у меня дети взрослые, но приходилось и няню нанимать, но жить вместе. Поэтому осуждать кого-то не берусь. А бабушка и дедушка у моих детей самые лучшие, чувство ответственности развито сильно, на лето стали отправлять только когда было им не меньше 10 лет.Бабушка у нас врач, но она за них очень беспокоилась, поэтому мы каждый вечер звонили и узнавали все новости,что произошли за день.Младшему уже скоро 15, а мы его в лагерь ни разу не отпустили, потому что волнуемся.

Сообщение отредактировал Клёпа: 17 March 2011 - 23:10


#42 Пользователь офлайн   Люсьеннн Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 March 2011 - 23:53

Просмотр сообщенияnicole (16 March 2011 - 00:13) писал:



Должна быть прозрачная очередь, и везде она второй год уже ведется в интернете на сайте образования ЛЮБОГО города. При записи тебе выдается талон с номером твоей очереди... И вообще-то, если кто-то забрал из группы ребенка, то заведующая просто ОБЯЗАНА оповестить следующего ПО ОЧЕРЕДИ!!!

надо было брать диктофон и предъявлять этот бред где надо.


Обсалютно поддерживаю!!! Из сегодняшнего визита к заведующей,поняла,что она,как минимум, злоупотребляет своим положением "заведующей", и выбирает с кем общаться,а кому просто подождать!!! Очередь должна быть официальной и доступной всеобщему обозрению,из которой видно где льготники,где желающие придвинуть дополнительную кровать,а где просто ждущие, а не сомнительная тетрадочка,которая,хочешь-не хочешь, вынуждает задуматься о корупциии, личных симпатиях или антипатиях этой самой заведующей(это предположение). Надо приложить руки,к нормальной цивилизованной очереди...законной,доступной,какой тетрадочка,именуемая "журналом очерёдности",по определению быть не может и не должна!!! У меня у самой руки сегодня нуждались в диктофоне.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#43 Пользователь офлайн   lelik Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 09:25

Просмотр сообщенияЛапуля (17 March 2011 - 22:03) писал:

Молодцы те,кто идёт работать в наш сад. Такая маленькая зарплата,а ответственность большая за детей.

Только не молодцы те, кто приходит поработать туда, устраивает детей и через 2 недели уходит.

#44 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 10:24

Просмотр сообщенияlelik (18 March 2011 - 09:25) писал:

Только не молодцы те, кто приходит поработать туда, устраивает детей и через 2 недели уходит.

Я понимаю, что для устройства ребенка в садик родители пойдут на все, даже на работу в этот садик, но..... если у вас есть профильное образование. Мы в начале 2010 года становились на очередь в наш садик, заведующая предлагала и мне и моей маме работать в садике, на вопрос, как же без образования- ответ: ничего не надо. Знаете ли, работа с детьми - призвание. А еще очень много детей, вставших после нас на очередь уже ходят в наш садик, родители там не работали.

#45 Пользователь офлайн   Лапуля Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 11:07

Просмотр сообщенияlelik (18 March 2011 - 09:25) писал:

Только не молодцы те, кто приходит поработать туда, устраивает детей и через 2 недели уходит.

Да,раньше так многие и делали.Сейчас,вроде нужно год отработать,чтобы ребенок остался.

Просмотр сообщенияliza (18 March 2011 - 10:24) писал:

Я понимаю, что для устройства ребенка в садик родители пойдут на все, даже на работу в этот садик, но..... если у вас есть профильное образование. Мы в начале 2010 года становились на очередь в наш садик, заведующая предлагала и мне и моей маме работать в садике, на вопрос, как же без образования- ответ: ничего не надо. Знаете ли, работа с детьми - призвание. А еще очень много детей, вставших после нас на очередь уже ходят в наш садик, родители там не работали.

Чтобы работать помощником воспитателя,образование не нужно,но работа не сахар,особенно в яслях,да и зарплата тоже.
Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляй­тесь к добру; будьте братолюби­вы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте.

#46 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 11:08

Просмотр сообщенияЛапуля (18 March 2011 - 11:05) писал:

Да,раньше так многие и делали.Сейчас,вроде нужно год отработать,чтобы ребенок остался.

И это правильно - увольняешься- ребенка забераешь из сада. В садике, в который ходили раньше так и было. С сотрудником договаривались на определенный срок отработки.

#47 Пользователь офлайн   Лапуля Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 11:08

Просмотр сообщенияЛюсьеннн (17 March 2011 - 23:53) писал:

Обсалютно поддерживаю!!! Из сегодняшнего визита к заведующей,поняла,что она,как минимум, злоупотребляет своим положением "заведующей", и выбирает с кем общаться,а кому просто подождать!!! Очередь должна быть официальной и доступной всеобщему обозрению,из которой видно где льготники,где желающие придвинуть дополнительную кровать,а где просто ждущие, а не сомнительная тетрадочка,которая,хочешь-не хочешь, вынуждает задуматься о корупциии, личных симпатиях или антипатиях этой самой заведующей(это предположение). Надо приложить руки,к нормальной цивилизованной очереди...законной,доступной,какой тетрадочка,именуемая "журналом очерёдности",по определению быть не может и не должна!!! У меня у самой руки сегодня нуждались в диктофоне.

Наша заведующая большую симпатию испытывает к папам,а не к мамам))))))) Проверено :yes:
Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляй­тесь к добру; будьте братолюби­вы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте.

#48 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 11:12

Просмотр сообщенияЛапуля (18 March 2011 - 11:07) писал:

Да,раньше так многие и делали.Сейчас,вроде нужно год отработать,чтобы ребенок остался.


Чтобы работать помощником воспитателя,образование не нужно,но работа не сахар,особенно в яслях,да и зарплата тоже.

Я не пошла работать в садик только потому, что это большая ответственность за чужих детей и еще надо очень любить детей, это может не каждый. А про зарплату молчу, из нашего сада многие вопитатели и нянечки сбежали работать через дорогу- в Москву (там з/п гораздо выше).

#49 Пользователь офлайн   Лапуля Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 11:41

Просмотр сообщенияliza (18 March 2011 - 11:12) писал:

Я не пошла работать в садик только потому, что это большая ответственность за чужих детей и еще надо очень любить детей, это может не каждый. А про зарплату молчу, из нашего сада многие вопитатели и нянечки сбежали работать через дорогу- в Москву (там з/п гораздо выше).

Я бы тоже не смогла работать с детьми,необходимо большое самообладание,а это не каждому дано.
Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляй­тесь к добру; будьте братолюби­вы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте.

#50 Пользователь офлайн   kabanero74 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 11:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияliza (18 March 2011 - 10:24) писал:

Я понимаю, что для устройства ребенка в садик родители пойдут на все, даже на работу в этот садик, но..... если у вас есть профильное образование. Мы в начале 2010 года становились на очередь в наш садик, заведующая предлагала и мне и моей маме работать в садике, на вопрос, как же без образования- ответ: ничего не надо. Знаете ли, работа с детьми - призвание. А еще очень много детей, вставших после нас на очередь уже ходят в наш садик, родители там не работали.


Уважаемые соседи.
Наш садик строился на моих глазах и мы очень ждали его открытия. Когда его уже построили, но строители еще не сдали его, мы всей семьей ходили по садику, с разрешения строителей, и смотрели, как там будет хорошо нашим детям, бассейн, большие помещения и т.д. Еще не переехав на Мирской я записал обоих своих детей в наш садик, встал в очередь в отделе образования г. Балашиха. При этом мне пришлось 2 ночи ночевать в машине, чтобы отмечаться в очереди и не пропустить очередь, так как там легко из нее выписывали. Записался в наш садик, на тот момент еще не построенный, ПЕРВЫМ, и был счастлив до безумия. Ходили на все субботники в садик всей семьей, убирать бычки вокруг садика, после строителей, представляете сколько они выкурили за год строительства! Мои дети, на тот момент 1,5 года и 4,5, собирали весь строительный хлам, в весенней грязи, для того чтобы только побыстрей бы открыли садик и они могли бы ходить тудуа, играть с детьми, купаться в бассейне...
И тут наступает самое интересное: мы ждем когда нам позвонят с отдела образования и скажут приходите в садик, мы вас ждем, а звонка все нет и нет. Оказывается у заведующей своя тетрадка, своя очередь и мои дети ПОКА не попадают в садик, очередь. Несколько групп уже открылись и детишки ходят, а мы сидем ждем звонка. Я заведующей говорю, вот квиточки из Балашихи, мои дети записаны 1-м и 2-м. Она мне отвечает, что у нее нет данных из отдела образования и тут Остапа (т.е меня) понесло...
Я бы мог долго все еще описывать, но напишу самое главное, в нашем садике замечательные воспитатели, замечательный музыкальный работник, замечательные повара, замечательная медсесетра, но вот заведующая с завхозом, методист и отдельные лица- это УЖАС. Они ничего не делают и не хотят делать для садика, абсолютно ничего!!! Уже больше 3 лет садику, а бассейн до сих пор не работает, площадки для прогулки ни зимой, ни весной, ни осенью не убираются, дети по шею в снегу, грязи гуляют, а часто не ходят гулять из-за того, не потому что холодно, а потому что не где, снег та не чищен.!!! Она только говорит, что это ее боль, а сама НИЧЕГО не делает для садика!!! Все утренники и праздники организовывают только музыкальный работник и воспитатели, заведующая даже палец об палец не ударила. Она еще и не ходит на них, а зачем?!
За 3 года уволилось 44 воспитателя из нашего садика, а какие были замечательные воспитатели и это не из-за зарплаты, поверьте мне, а из-за заведующей, нашей "много уважаемой" Елены Владимировны!!! В нашем садике куча "левых детей", не с Мирского и даже не с Салтыковки, постойте утром у садика и посмотрите кто привозит детей... Этих же людей вы увидете на нашем строительном рынке.
Сейчас в садике все дорожки во льду, так что берите коньки и все на каток, а то у заведующей опять БОЛЬ проснется и тогда появится чудо дворник-приведение, на старенькой волге (ну прямо как из фильма "Черная молния", появится ни откуда и так же исчезнет)и начнет типа убирать снег, воду и т.д. Есть уже случаи травмирования родителей, не хватало, чтобы еще и дети травмировались, тогда нашей заведующей суда точно не избежать!
В настоящий момент дворник есть, но, по словам заведующей, у него "очень" маленькая ставка, и она разрешила ему работать по свободногу графику, т.е. наш дворник появляется один, или того реже, раз в неделю.
В отдел образования г. Балашихи можете не писать, так же как и в отдел образования Московской области, там все свои и сразу отмажут, уже писал и в ответах написано, что у нас в саду все хорошо. Хотя из письма видно, что отвечала сама заведующая, а подписала "типа" зам. министра образования МО.
Нужно писать в прокуратору, пусть проверят наш садик, а то мне написали в ответе с отдела образования МО, что зарплаты наших воспитателей в среднем 15 000 рублей, а они таких денег и близко не получают, даже работая день, в обе смены. Куда интересно их деньги попадают???
Извините за эмоции в письме, но терпению пришел конец и пора идти в атаку, на нашу Елену Владимировну.
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 6

#51 Пользователь офлайн   Katya-Katerina Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 12:29

Просмотр сообщенияkabanero74 (18 March 2011 - 11:56) писал:

в нашем садике замечательные воспитатели, замечательный музыкальный работник, замечательные повара, замечательная медсесетра, но вот заведующая с завхозом, методист и отдельные лица- это УЖАС. Они ничего не делают и не хотят делать для садика, абсолютно ничего!!! Уже больше 3 лет садику, а бассейн до сих пор не работает, площадки для прогулки ни зимой, ни весной, ни осенью не убираются, дети по шею в снегу, грязи гуляют, а часто не ходят гулять из-за того, не потому что холодно, а потому что не где, снег та не чищен.!!! Она только говорит, что это ее боль, а сама НИЧЕГО не делает для садика!!! Все утренники и праздники организовывают только музыкальный работник и воспитатели, заведующая даже палец об палец не ударила. Она еще и не ходит на них, а зачем?!




Плюс сто миллионов!!!!!

#52 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 12:34

Согласна со всем написанным!!!!!Подпишусь под каждым словом!!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#53 Пользователь офлайн   Лапуля Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 12:48

Согласна со всем написанным! А ещё ,когда приходят различные комиссии в группах сразу появляются игрушки и бассейн наполняется водой,типа он работает.Надо что-то с этим делать.
Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляй­тесь к добру; будьте братолюби­вы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте.

#54 Пользователь офлайн   demetra Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 13:29

Просмотр сообщенияlelik (18 March 2011 - 09:25) писал:

Только не молодцы те, кто приходит поработать туда, устраивает детей и через 2 недели уходит.

Лёлик, если вы думаете, что туда достаточно прийти на две недели, то вы мягко, говоря заблуждаетесь!!! Во всяком случае, я о таком еще ни разу не слышала. Вы думаете, это самой заведущей это надо, чтобы взять человека, а он через 2 недели ушел. Смешно!!! Если бы всё было так просто, наверное, многие пришли бы на две недельки поработать, чтобы ребёнка устроить.

Просмотр сообщенияliza (18 March 2011 - 10:24) писал:

Я понимаю, что для устройства ребенка в садик родители пойдут на все, даже на работу в этот садик, но..... если у вас есть профильное образование. ... заведующая предлагала и мне и моей маме работать в садике, на вопрос, как же без образования- ответ: ничего не надо. Знаете ли, работа с детьми - призвание. А еще очень много детей, вставших после нас на очередь уже ходят в наш садик, родители там не работали.

И вы , Лиза, на мой взгляд, лукавите, говоря так!!! Дело в том, что когда и мы пришли в садик, мне тоже предлагали поработать в нем, и на мой вопрос (такой же как и ваш!!!) об образовании, у меня спросили, есть ли у меня высшее. Высшее, но не педагогическое, был мой ответ. сказали, что могут предложить пойти только в ясельки и то , возможно, нянечкой (младшим воспитателем), и , при условии, что я люблю детей (может некоторых эта формулировка не устроит или повеселит), но и я считаю, что, идя работать в садик, детей нужно любить. Но мы прошли по очереди!!! Ура!!!
А насчет позже вас встали, а раньше пошли, так это вопрос относительный. Может они, также, как и мы, стояли в центральной очереди по Балашихе в РАНО несколькими годами раньше. Так что лучше быть точным в формулировках и предположениях!!!

#55 Пользователь офлайн   Лапуля Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 13:30

Просмотр сообщенияdemetra (18 March 2011 - 13:17) писал:

Лёлик, если вы думаете, что туда достаточно прийти на две недели, то вы мягко, говоря заблуждаетесь!!! Во всяком случае, я о таком еще ни разу не слышала. Вы думаете, это самой заведущей это надо, чтобы взять человека, а он через 2 недели ушел. Смешно!!! Если бы всё было так просто, наверное, многие пришли бы на две недельки поработать, чтобы ребёнка устроить.

Были и такие случаи,когда приходили именно на 2 недели и уходили а дети оставались.Кто-то по полгода работал,кто больше.Сейчас такого нет.Заведующая сразу предупреждает,если уходит мама с ней и ребенок. Минимум год нужно отработать.Информация достоверная.

Сообщение отредактировал Лапуля: 18 March 2011 - 13:34

Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляй­тесь к добру; будьте братолюби­вы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте.

#56 Пользователь офлайн   demetra Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 13:31

Просмотр сообщенияЛапуля (18 March 2011 - 11:07) писал:

Да,раньше так многие и делали.Сейчас,вроде нужно год отработать,чтобы ребенок остался.


Чтобы работать помощником воспитателя,образование не нужно,но работа не сахар,особенно в яслях,да и зарплата тоже.

С Лапулей согласна на все 100% !!!!!

#57 Пользователь офлайн   Лапуля Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 13:32

Просмотр сообщенияdemetra (18 March 2011 - 13:29) писал:

Лёлик, если вы думаете, что туда достаточно прийти на две недели, то вы мягко, говоря заблуждаетесь!!! Во всяком случае, я о таком еще ни разу не слышала. Вы думаете, это самой заведущей это надо, чтобы взять человека, а он через 2 недели ушел. Смешно!!! Если бы всё было так просто, наверное, многие пришли бы на две недельки поработать, чтобы ребёнка устроить.


И вы , Лиза, на мой взгляд, лукавите, говоря так!!! Дело в том, что когда и мы пришли в садик, мне тоже предлагали поработать в нем, и на мой вопрос (такой же как и ваш!!!) об образовании, у меня спросили, есть ли у меня высшее. Высшее, но не педагогическое, был мой ответ. сказали, что могут предложить пойти только в ясельки и то , возможно, нянечкой (младшим воспитателем), и , при условии, что я люблю детей (может некоторых эта формулировка не устроит или повеселит), но и я считаю, что, идя работать в садик, детей нужно любить. Но мы прошли по очереди!!! Ура!!!
А насчет позже вас встали, а раньше пошли, так это вопрос относительный. Может они, также, как и мы, стояли в центральной очереди по Балашихе в РАНО несколькими годами раньше. Так что лучше быть точным в формулировках и предположениях!!!

Я знаю,что в яслях можно и без пед.образования работать,а вот дальше уже нет.
Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляй­тесь к добру; будьте братолюби­вы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте.

#58 Пользователь офлайн   demetra Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияliza (18 March 2011 - 11:12) писал:

Я не пошла работать в садик только потому, что это большая ответственность за чужих детей и еще надо очень любить детей, это может не каждый. А про зарплату молчу, из нашего сада многие вопитатели и нянечки сбежали работать через дорогу- в Москву (там з/п гораздо выше).

И, кстати, спасибо тем, кто не сбежал, и таких МНОГО!!! Наши детки (я имею ввиду нашу группу) очень любят воспитателей. И музыкальный руководитель супер!!! Так что еще раз огомное им спасибо!!! И повора молодцы, кормят в садике хорошо! Моя доча привереда, но в саду кушает хорошо, голодной не остается!!!

#59 Пользователь офлайн   kabanero74 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 13:39

Просмотр сообщенияdemetra (18 March 2011 - 13:17) писал:

Лёлик, если вы думаете, что туда достаточно прийти на две недели, то вы мягко, говоря заблуждаетесь!!! Во всяком случае, я о таком еще ни разу не слышала. Вы думаете, это самой заведущей это надо, чтобы взять человека, а он через 2 недели ушел. Смешно!!! Если бы всё было так просто, наверное, многие пришли бы на две недельки поработать, чтобы ребёнка устроить.


Уважаемая Demetra.

Вы правы, 2-е неделе такого не было, а вот 1 месяц был точно. У моего сына в группе, в сентябре 2010 пришла новая воспитательница, женщина уже на пенсии, ее дети переехали в 9 дом и для того, чтобы ее внучку взяли в садик она устроилась. А в октябре уволилась, из-за того, что она устает и уже не может управлять 25 детишками. Так при этом за этот месяц, она детям все позволяла и всех их разбаловала, да так, что другая воспитательница, которая ведет нашу группу почти с самого начала и приобщала их к порядку, потом 2 месяца опять переучивала занова, работая одной, в две смены!!!
Конечно, заведующая не всех возьмет детей с родителями таким способом, она возьмет тех работать в саду, кто либо никогда не работал в саду (легче на них давить и управлять), либо тех, которые будут плясать под ее дудку.

P.S. Информация для новичков. Елена Владимировна хороший гипнезер и после общения с ней, многие сразу начинают бояться ее и плясать под ее дудку, так что когда общаетесь с ней, не смотрите ей в глаза или одевайте очки, тогда у Вас все получится...

#60 Пользователь офлайн   demetra Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 March 2011 - 13:49

Просмотр сообщенияkabanero74 (18 March 2011 - 11:56) писал:

Уважаемые соседи.
... Извините за эмоции в письме, но терпению пришел конец и пора идти в атаку, на нашу Елену Владимировну.

Ничего себе... Вы меня очень удивили!!! Честно!!! А как же так получилось??? Ведь, когда я была в РАНО (тоже пришлось ехать несколько раз, и выстаивать очереди бешенные), но они говорили, что их очередь основная!!! Но скажите, сейчас то вы ходите в садик???

Просмотр сообщенияkabanero74 (18 March 2011 - 13:39) писал:

Уважаемая Demetra.

P.S. Информация для новичков. Елена Владимировна хороший гипнезер и после общения с ней, многие сразу начинают бояться ее и плясать под ее дудку, так что когда общаетесь с ней, не смотрите ей в глаза или одевайте очки, тогда у Вас все получится...

Ну насчет бояться , гипноз... думаю, вы загнули!!! Если пошутили, то смешно!!! А если не пошутили, то , Уважаемый Кабанеро74 (надеюсь, правильно написала), без обид!!!
и, кстати, очень интересно о какой группе идет речь. Или это секрет?

Сообщение отредактировал demetra: 18 March 2011 - 13:59


Поделиться темой:


  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам детский шкаф и стеллаж
для детской комнаты
Novosel Иконка
  • 0 Ответов
  • 2240 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка продам детский развивающий коврик
продам развивающий коврик от3-12мес.
галан Иконка
  • 1 Ответов
  • 3532 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В детский сад №20 "Теремок"
Требуются на работу
машуша Иконка
  • 6 Ответов
  • 6189 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления детский велосипед vas77 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1999 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Детский врач на дом * * * * *
от 0 до 3-ёх лет
vitos06 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2867 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 268

bobr76 Иконка, ВедАнна Иконка, mitindim Иконка, LYY Иконка, svetik1384 Иконка, Do@cent Иконка, crab Иконка, Дайна Иконка, Trina Иконка, Сергей51 Иконка, Valentina Иконка,  Иконка, bikerjazzz Иконка, hirurg Иконка, fuckel83 Иконка, JULS Иконка, Nikolaich Иконка, Nik 40 Иконка, VoroN Иконка, olyuiii Иконка, andreich77 Иконка, ЛУ Иконка, пуля Иконка, Шарапов Иконка, Люсьеннн Иконка, Alexdr Иконка, bruno5 Иконка, Скорпион Иконка, Лира Иконка, дохтур Иконка, Leonid Иконка, FORD Иконка, Изя Ефимович Иконка, мирчанин Иконка, svetik Иконка, voolk Иконка,  Иконка, Anna Иконка, Hozaushka Иконка, Anso Иконка, Лапуля Иконка, ЧеКа Иконка, алеша Иконка, Звезда Иконка, Биара Иконка, kontrovka Иконка, dks Иконка, nicole Иконка, jeka56 Иконка, Lesurka Иконка, sheff Иконка, demetra Иконка, Dio-gen Иконка, Alexx Иконка, Ulv Иконка, алекс 77 Иконка, Галина Мартынова Иконка, anjeli Иконка, ЛеЛя Иконка, мила Иконка, Shrek Иконка, Valentin@ Иконка,  Иконка, Anika Иконка, nadin928 Иконка, Zick Иконка, Fighter Иконка, evgen_vr Иконка, maNN Иконка, Владимировна Иконка, patriot Иконка, Василий Иконка,  Иконка, valder Иконка, телепузик Иконка, ромашка Иконка, JVS1 Иконка, glaliv Иконка, Kalinka-Malinka Иконка, kaip1975 Иконка, Мама57 Иконка, egorova Иконка, Vladimir Иконка, kota Иконка, Дорогуша Иконка, vitos06 Иконка, amitrofan2009 Иконка, TeHaS Иконка, Fin Иконка, Novosel Иконка, rus Иконка, women Иконка, Delfi Иконка, Соседка 1 Иконка, undina Иконка, KIRA Иконка, Mirchanka Иконка, qwerty1234 Иконка, mdm Иконка, Антон Иконка, sosed Иконка, storoj Иконка, воспитатель Иконка, Ириша Иконка, slayer Иконка, ЛедиЛе Иконка, S&V Иконка, Shell Иконка, Odin Иконка, CHIF Иконка, RedFoxxe Иконка, PrizywNik Иконка, Inoy Иконка, maha Иконка, Клёпа Иконка, dizayn Иконка, галан Иконка, Mashik Иконка, Арина Иконка, maxud Иконка, kalinka-malinka* Иконка, Витюха Иконка, Марья Иконка,  Иконка, sirenio Иконка, dgo.91 Иконка, Котофей Иконка, Glum Иконка, Zara Иконка, Hugo_borz Иконка, олька Иконка, Анастасия87 Иконка, Старожил Иконка, svetik-7407 Иконка, irinveresova Иконка, Перышко Иконка, tdubq Иконка, Андрей П. Иконка, Timofey Иконка,  Иконка, провинциалка Иконка, Skobelev Иконка, vitasik Иконка, mirlen Иконка,  Иконка, КСB Иконка, FleurCats Иконка, Анискина Иконка, Hlopovs Иконка, llexan Иконка, Petr Иконка, Beretta Иконка, Эля Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, andreo Иконка, sr-bor Иконка, Татьяна Б. Иконка, =Светлана= Иконка, батина Иконка, Poca Иконка, ammira Иконка, Ромашка. Иконка, Соседка Иконка, 07/17/23 Иконка, KATERINA Иконка, малютка Иконка, elina.saf Иконка, DreamCatcher Иконка, влад3000 Иконка, gold Иконка, koper555 Иконка, Оливочка Иконка, РАДУГА Иконка, svetlana65 Иконка, Strike Иконка, aleksМ Иконка, Grahev Иконка, tboriss Иконка, ablams Иконка, Айрин Иконка, GMS Иконка, ЛенаЛу Иконка, freikugel Иконка, valentinka Иконка, Scadi Иконка, min Иконка, matros Иконка, Лелик Иконка, Сергей Иконка, scrumer Иконка, zapasnoi Иконка, militariman Иконка, LK26 Иконка, Bio Иконка, Лерочка Иконка, malishka Иконка, Nastenchka Иконка, машуша Иконка, kabanero74 Иконка, lelik Иконка, svet-lana Иконка, veda Иконка, Казак Иконка, Alice Иконка, Лека Иконка, Ineska Иконка, Anes Иконка, Тетя Мотя Иконка, sosedka) Иконка,  Иконка, фиалка Иконка, ПИВ Иконка,  Иконка, Алексей Иконка, murs Иконка, Ольга П Иконка, Stupid_bot Иконка, liza Иконка, SLOVO Иконка, слава Иконка, alb25 Иконка, karo Иконка, Temich Иконка, Валентинка Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Cat Иконка, Эндрю Иконка, Валентина Иконка, Ober Иконка, мишелька Иконка, blondik Иконка, -Олег- Иконка, apolinaria Иконка, Zagadka Иконка, memel Иконка, igor Иконка, Михал Иконка, WOLF Иконка, нойман Иконка, Архимед Иконка, Юлия Александровна Иконка, nat Иконка, Evgeni Иконка, OXY Иконка, marfuta Иконка, barakuda51 Иконка, maya Иконка, kirillsi Иконка, ScanJet Иконка, hipdahop Иконка, Katya-Katerina Иконка, Сашуня Иконка, Саша Иконка, Роман Анашкин Иконка, Ledymur Иконка, М.Ира Иконка, Miledi Иконка, яна Иконка, Prima Иконка, LUNA2010 Иконка, BaCbKa85 Иконка,  Иконка, Natal'ya Иконка, xata474 Иконка, Максим Иконка, Ann_Ok Иконка, Limerick Иконка, Lady Winter Иконка