Мирской проезд - Форум: Получение детского питания младенцам! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Получение детского питания младенцам!

#1 Пользователь офлайн   Бусинка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 January 2011 - 14:23

Позвонила нашему врачу узнала, что если мы напишем доверенность на получение детского питания одному человеку, то он может забирать его раз в неделю.А тут уже раздавать.Я могу раз в неделю брать такси и ездить.Это имеет смысл если наберем хотя бы 5 желающих.(200 руб туда и столько же обратно будем делить на количество получающих питание и получится дешевле, чем закупаться )Кто хочет подключится , звоните мне 8-926-559-95-30 или пишите в личку.
Если у нас есть мамочка, которая сама за рулем и ездит получать питание прошу откликнуться, будем собирать вам на бензин.

#2 Пользователь офлайн   Бусинка Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 February 2011 - 18:24

-Народ для получения детского питания нужно от паспортистки справку о проживании ребенка с вами и копию сви-ва о рождении.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ищу детского массажиста Miledi Иконка
  • 5 Ответов
  • 3908 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Фото с детского праздника на Мирском zapasnoi Иконка
  • 1 Ответов
  • 3176 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Ищу хорошего детского врача-педиатра на дом. corpsus Иконка
  • 4 Ответов
  • 4211 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Как называется кабель питания Максим Иконка
  • 2 Ответов
  • 6103 Просмотров
Закрытая тема Иконка Приму в дар переходник питания на Sata Партизанка Иванова Иконка
  • 1 Ответов
  • 3225 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0