Мирской проезд - Форум: проблема 13 дома-пока 3 подъезда - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

проблема 13 дома-пока 3 подъезда

#1 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 January 2011 - 23:49

Добрый соседи!пришла проблема---появились муравьи в Нашем подъезде...Что делать пока не знаю...Борюсь с ними 2 недели-пока без результатов!сообщите у кого они появились!!! :hi:
Пока борюсь блюдцем со сладкой водой...Что подскажите?!
PS:без приколов... :hi:

Сообщение отредактировал kaip1975: 26 January 2011 - 00:30


#2 Пользователь офлайн   alva Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 January 2011 - 09:56

13 дом, 4 подъезд. Муравьи "приходили" два или три раза за время нашего проживания, судя по всему приходили из стояка с трубами в туалете. Я с ними развернула ожесточенную борьбу, сразу, пока их не стало много, удавалось бороться с ними Дохлоксом, который покупала в хозяйвенном магазине на Салтыковкой улице. Сейчас пока их нет, но видимо надо снова освежить угощение, особенно в том месте откуда они приходили. Боритесь, т.к. очень не хочется таких жителей в нашем доме.

#3 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 January 2011 - 10:13

А я ходила к Абаджиди!!!!летом!!просила его просмотреть подвалы и провести,как это положено, дезинфекцию подвальных помещений от насекомых!!!!но кто б ымен яслушал!А они обязаны это раз в год делать!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#4 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 January 2011 - 10:14

Просмотр сообщенияalva (26 January 2011 - 09:56) писал:

13 дом, 4 подъезд. Муравьи "приходили" два или три раза за время нашего проживания, судя по всему приходили из стояка с трубами в туалете. Я с ними развернула ожесточенную борьбу, сразу, пока их не стало много, удавалось бороться с ними Дохлоксом, который покупала в хозяйвенном магазине на Салтыковкой улице. Сейчас пока их нет, но видимо надо снова освежить угощение, особенно в том месте откуда они приходили. Боритесь, т.к. очень не хочется таких жителей в нашем доме.

По словам соседей уже у 5-х эти гости дома,хотя стояки разные!!!

Сообщение отредактировал kaip1975: 26 January 2011 - 10:56


#5 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 January 2011 - 13:12

Просмотр сообщенияalva (26 January 2011 - 09:56) писал:

13 дом, 4 подъезд. Муравьи "приходили" два или три раза за время нашего проживания, судя по всему приходили из стояка с трубами в туалете. Я с ними развернула ожесточенную борьбу, сразу, пока их не стало много, удавалось бороться с ними Дохлоксом, который покупала в хозяйвенном магазине на Салтыковкой улице. Сейчас пока их нет, но видимо надо снова освежить угощение, особенно в том месте откуда они приходили. Боритесь, т.к. очень не хочется таких жителей в нашем доме.

Насколько мне известно, в 4 подъезде во многих квартирах муравьи поселились уже давно... Кто-то, видимо, завез, так как сами они не заводятся... Я узнавала еще давно у врача - дезинфекциониста насчет борьбы с муравьями - она рекомендовала гель АРБАЛЕТ. Если кто будет покупать - покупайте побольше, можно будет поделиться с соседями, борьба должна быть не в одной отдельно взятой квартире. Я бы тоже приобрела)))
Кстати, они у нас тоже появлялись, когда соседи сверху начали ремонт... я в панике начала бороться с ними старым проверенным средством - борная кислота перемешивается с вареным желтком яйца, делаются шарики, которые раскладываются в местах появления муравьев. Это может быть длительный процесс, но нам помогло. И сейчас в целях профилактики иногда это делаю.
А вообще обидно: новый дом, а уже какой только нечисти у нас не появлялось! Это все завозится и заносится с вещами! Кому-то, видимо, лень было перед переездом на новое место жительства, бороться с ними... И вот результат!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Висящие кроссовки возле 5 дома Son1q Иконка
  • 4 Ответов
  • 4627 Просмотров
Закрытая тема Прикреплена   Иконка Создание темы своего дома/подъезда Максим Иконка
  • 0 Ответов
  • 10611 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Двери из 7 дома
нжны 2 входных двери как в 7 доме
Звезда Иконка
  • 13 Ответов
  • 9986 Просмотров
Закрытая тема Иконка Помогите наити свидетелей ДТП возле 6 дома kiti Иконка
  • 23 Ответов
  • 15840 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сегодня во 2-ом подъезде 6го дома...
В лифте была распечатка с претензией
Светик Иконка
  • 21 Ответов
  • 18365 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0