Мирской проезд - Форум: Стальные и металлические входных двери - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стальные и металлические входных двери Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Кирилл85 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 January 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияNikita11 (10 December 2012 - 17:50) писал:

У нас были деревянные двери, потом ради своей же безопасноси поставили железную.


Если не тайна :), что за дверь поставили и в какую сумму со всеми работами обошлось?

#42 Пользователь офлайн   Line Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 February 2013 - 14:43

Просмотр сообщенияNikita11 (10 December 2012 - 17:50) писал:

У нас были деревянные двери, потом ради своей же безопасноси поставили железную.

При наличии на рынке китайцев и не очень большой добросовестности некоторых производителей, начинаешь задумываться - что не всякая железная дверь лучше деревянной.
Думаю - себе поставить что-то более надежное.

#43 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 April 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияDARLA (19 April 2015 - 17:09) писал:

Самый главный критерий для меня всегда являлся : чтоб дверь была звуконепроницаемая и сквозь нее не дуло.
Не дуло СКВОЗЬ металлическую дверь?:crazy:
Я вернусь!

#44 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 April 2015 - 22:24

Просмотр сообщенияDARLA (19 April 2015 - 17:09) писал:

Всем доброго времени суток! :greeting: Если вопрос еще актуален и надеюсь мой опыт при покупке дверей кому то поможет. Когда я меняла входную металлическую дверь http://torex16.ru/catalog/ultimatum/ то долго не могла определиться и еще дольше потом решалась. Самый главный критерий для меня всегда являлся : чтоб дверь была звуконепроницаемая и сквозь нее не дуло. Так как живу я на первом этаже , с улицы тянет невыносимо, особенно зимой, уверена такие проблемы не только у меня одной… Ребята с работы посоветовали двери Торэкс, вот стоят уже 3 года и я не жалуюсь, конечно у каждого свое мнение при выборе, но я не пожалела :yahoo:


Это типа ненавязчивая реклама?

give respect get respect


#45 Пользователь офлайн   Макнамара Чип Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 February 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияsitost2000 (20 December 2010 - 01:19) писал:

Ничего не скажу по поводу дополнительных петель, но очень многие фирмы оказывают услуги - огнезащита металла и доработке-ремонту-подтяжке пластиковых окон. У нас в съемной сильно дуло из окна и мы приглашали мастера - он поменял уплотнители, что-то подтянул-отрегулировал и дуть перестало. Ну и еще сделал из распашной створки поворотно-откидную.
Вы посмотрите частных мастеров, на самом деле это все работники оконных компаний. Просто они еще "на себя" работают и цены значительно ниже.



можно и к частнику, нам ставил - все нормально.

#46 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 February 2017 - 17:05

Моему другу частник поставил дверь из г.Клин! через месяц заклинило замок, в квартире остался ребенок, вызывали МЧС для вскрытия двери! ну а частник послал куда подальше!

Сообщение отредактировал Grahev: 22 February 2017 - 19:14


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Установка двери Lesurka Иконка
  • 3 Ответов
  • 5285 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Магазин Двери на Мирском KULECHKA Иконка
  • 0 Ответов
  • 2549 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продаются двери для гардероба Москвичи5 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1746 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка двери европан kazugrafs Иконка
  • 0 Ответов
  • 1987 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Старые двери Anes Иконка
  • 3 Ответов
  • 3471 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 164

sergey Иконка,  Иконка, barakuda51 Иконка, smail40rus Иконка, Do@cent Иконка, nicole Иконка, Директор Неба Иконка, Хомо Иконка, Nik 40 Иконка, IVK Иконка, LYY Иконка,  Иконка, LUNA2010 Иконка, Андрей К. Иконка, zaferы Иконка, олька Иконка, Fin Иконка, Дайна Иконка, KIRA Иконка, Соседка Иконка, DreamCatcher Иконка, Михал Иконка, ЛеЛя Иконка, kaip1975 Иконка, ВедАнна Иконка, Leonid Иконка, fuckel83 Иконка, Пчёлка Иконка, мишелька Иконка, Shrek Иконка, oleg-54 Иконка, tdubq Иконка, mitindim Иконка, федя Иконка, kitty Иконка, Шарапов Иконка, aira96 Иконка, Stupid_bot Иконка, valder Иконка, kalinka-malinka* Иконка, usura Иконка, Андрей Иконка, andreo Иконка, Москвичи5 Иконка, Elen Иконка, Strike Иконка, Fr3NzZz Иконка, gold Иконка, irinveresova Иконка, liza Иконка, maya Иконка, ae65 Иконка, Оливочка Иконка, marfuta Иконка, dveri-Neman Иконка, min Иконка, S&V Иконка, tboriss Иконка, lana Иконка, Romashkin Иконка, crab Иконка, karo Иконка, thebetterlife Иконка, VOL Иконка, Лерочка Иконка, Natal'ya Иконка, машуша Иконка, М.Ира Иконка, SLOVO Иконка, bambutch Иконка, militariman Иконка, svetik-7407 Иконка, Юлия Александровна Иконка, kabanero74 Иконка, blondik Иконка,  Иконка, GMS Иконка, voinS Иконка, Zick Иконка, Nikita11 Иконка, Zagadka Иконка, llexan Иконка, Старожил Иконка, Dzanni Иконка, malishka Иконка, lelik Иконка, Borodach Иконка, Nastenchka Иконка, keey1 Иконка, Cat Иконка, LK26 Иконка, koper555 Иконка, FleurCats Иконка, Валентина Иконка, Эндрю Иконка, hipdahop Иконка, Эля Иконка, alb25 Иконка, matros Иконка, svetlana65 Иконка, Клёпа Иконка, -Олег- Иконка, Timofey Иконка, Rokker Иконка, Neman Иконка, Ober Иконка, svet-lana Иконка, Temich Иконка, Scadi Иконка, WOLF Иконка, Vladimir Иконка, igor Иконка, DREYK Иконка, Line Иконка, Aspirial Иконка, Tegra Иконка, Саша Иконка, Лека Иконка, Халк Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, mia Иконка, Жрец Иконка, Skobelev Иконка, irziman Иконка, ads Иконка, duha1 Иконка, Privetiki Иконка, Ann_Ok Иконка, Psycho Иконка, zapasnoi Иконка, DENIM Иконка, Железняк Иконка, setvideoru Иконка, 1074977474ha Иконка, liiy0210 Иконка, Lady Winter Иконка, DARLA Иконка, ruslan dor Иконка, wald_ Иконка, Макнамара Чип Иконка, Limerick Иконка, слава Иконка, 12345 Иконка, Юрий А. Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Сергей Ю Иконка, Erny Иконка, veda Иконка, нойман Иконка, ScanJet Иконка, memel Иконка, FORD Иконка, Валентинка Иконка, Letch1K Иконка, Anso Иконка, Grahev Иконка, dks Иконка, Архимед Иконка, Vika97 Иконка, Vasilisa Иконка, maNN Иконка, TeHaS Иконка, Максим Иконка, Кирилл85 Иконка