Мирской проезд - Форум: Внимание! Компенсация на детей - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Внимание! Компенсация на детей

#1 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 December 2010 - 22:30

Военным пенсионерам имеющим детей в возврасте 6 и более лет, необходимо предоставить в военкомат документы, для получения компенсации за санаторно-курортное лечение, крайний срок подачи документов 3 декабря. Более подробная информация по тел. 529-57-69 Наталья Сергеевна .


Документы: Оригиналы и копии
- Пенсионное уд-е;
- св-во о браке;
- св-во о рожд. детей;
- копия трудовой кн.;
- справка с работы( что компенсацией не польз. , детей не отпр.)
Размер компенсации около 10 тыс.
Мой дом-моя крепость!
  • Наверх of the page up there ^
  • Поблагодарили: 1

#2 Пользователь офлайн   Dio-gen Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 December 2010 - 23:21

Просмотр сообщенияtboriss (01 December 2010 - 22:30) писал:

Военным пенсионерам имеющим детей в возврасте 6 и более лет, необходимо предоставить в военкомат документы, для получения компенсации за санаторно-курортное лечение, крайний срок подачи документов 3 декабря. Более подробная информация по тел. 529-57-67 Наталья Сергеевна .


Документы: Оригиналы и копии - Пенсионное уд-е;

                                                               -св-во о браке;

                                                               - св-во о рожд. детей;

                                                               - копия трудовой кн.;

                                                              - справка с работы( что компенсацией не польз. , детей не отпр.)
Размер компенсации около 10 тыс.

Инфа верняк или пуля? Откуда дровишки??? Наталья Сергевна это кто??? Литр ставлю, если правда..

Сообщение отредактировал Dio-gen: 01 December 2010 - 23:25


#3 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 December 2010 - 23:35

Просмотр сообщенияDio-gen (01 December 2010 - 23:21) писал:

Инфа верняк или пуля? Откуда дровишки??? Наталья Сергевна это кто??? Литр ставлю, если правда..

У меня был записан другой телефон 529-57-69 и почему-то Наталья Ивановна ))). И денег мужу перечислили какие-то копейки((( Что-то порядка 1200, не больше - точно... Ездили в военкомат летом.

#4 Пользователь офлайн   Dio-gen Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияCat (01 December 2010 - 23:35) писал:

У меня был записан другой телефон 529-57-69 и почему-то Наталья Ивановна ))). И денег мужу перечислили какие-то копейки((( Что-то порядка 1200, не больше - точно... Ездили в военкомат летом.

Вы не про ту компенсацию говорите. Речь идет об этом-

"С 01.01.2010 г. в соответствии с Федеральным законом от 28.11.2009 г. № 292-ФЗ "О бюджете Фонда социального страхования РФ на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" финансирование детского оздоровления Фондом социального страхования не осуществляется.
Финансирование детского оздоровления осуществляется в настоящее время за счет средств (регионального) бюджета: в санаториях и санаторных лагерях круглогодичного действия - по линии Минздрава (региона) через детские поликлиники, в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях (бывшие пионерские) - по линии РОНО через работодателя.
Таким образом, вопрос санаторно-курортного лечения работников и членов их семей не относится к компетенции Фонда социального страхования РФ.
Действительно, в постановление Правительства РФ от 31.12.2004 г. № 911 не внесены изменения, касающиеся привлечения средств Фонда социального страхования РФ. Согласно "букве закона" путевка на ребенка за счет средств Фонда Вами не получена и Вы имеете право на компенсацию. Согласно "духу закона" Вам необходимо представить соответствующие справки из Минздрава (региона) и с места работы супруги о неполучении путевок для подтверждения права на компенсацию. В обоих случаях, повторюсь, это не является компетенцией Фонда социального страхования.

И в этом году мы походу пролетали, но как понимаю появился шанс?

Сообщение отредактировал Dio-gen: 02 December 2010 - 00:21


#5 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2010 - 11:09

Просмотр сообщенияDio-gen (01 December 2010 - 23:21) писал:

Инфа верняк или пуля? Откуда дровишки??? Наталья Сергевна это кто??? Литр ставлю, если правда..


Это вы мне будете писать про пули, с 10 сообщениями и регистрацией октябрь 2010г.? Ставьте литр. Сегодня был в военкомате сдал документы. Наталья Сергеевна, занимается всякого рода  компенсациями. Сама лично позвонила  и попросила сообщить всем кого знаю на Мирском, так как звонила с мобильного и всех обзванивать нет ни денег ни времени. Компенсация в районе 10 тыс. ,но не уточнил на одного или на двух.

Глубоко извиняюсь ошибся тел.   5295769


Сообщение отредактировал tboriss: 02 December 2010 - 11:41

Мой дом-моя крепость!

#6 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2010 - 15:58

Хочу добавить во избежание...
Компенсация, как сказала Наталья Сергеевна, на детей в возрасте от 6 до 15 лет включительно.
Кто не успеет привезти документы завтра к 9.00 (их увозят нарочным) можно привезти и в понедельник (повезут еще и во вторник), но лучше прозвонить и уточнить самому, если кто сомневается.
тел. 5295769
И все-таки, Наталья Сергеевна :)

#7 Пользователь офлайн   Valentina Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияtboriss (01 December 2010 - 22:30) писал:

Военным пенсионерам имеющим детей в возврасте 6 и более лет, необходимо предоставить в военкомат документы, для получения компенсации за санаторно-курортное лечение, крайний срок подачи документов 3 декабря. Более подробная информация по тел. 529-57-67 Наталья Сергеевна .


Документы: Оригиналы и копии - Пенсионное уд-е;

                                                               -св-во о браке;

                                                               - св-во о рожд. детей;

                                                               - копия трудовой кн.;

                                                              - справка с работы( что компенсацией не польз. , детей не отпр.)
Размер компенсации около 10 тыс.
Спасибо за полезную информацию. Благодаря Вашему сообщению, собрали все документы и сегодня утром уже отвезли в военкомат. Обзвонили всех знакомых, кого знаем. Еще раз огоромное спасибо!!!

#8 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2010 - 17:57

Просмотр сообщенияzapasnoi (02 December 2010 - 15:58) писал:

Хочу добавить во избежание...
Компенсация, как сказала Наталья Сергеевна, на детей в возрасте от 6 до 15 лет включительно.
Кто не успеет привезти документы завтра к 9.00 (их увозят нарочным) можно привезти и в понедельник (повезут еще и во вторник), но лучше прозвонить и уточнить самому, если кто сомневается.
тел. 5295769
И все-таки, Наталья Сергеевна :)


Ну, хорошо, пусть будет Наталья Сергеевна))) Я сначала подумала, что санаторно-курортные деньги, вот и написала, что копейки)))

#9 Пользователь офлайн   Dio-gen Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияtboriss (02 December 2010 - 11:09) писал:

Это вы мне будете писать про пули, с 10 сообщениями и регистрацией октябрь 2010г.? Ставьте литр. Сегодня был в военкомате сдал документы. Наталья Сергеевна, занимается всякого рода  компенсациями. Сама лично позвонила  и попросила сообщить всем кого знаю на Мирском, так как звонила с мобильного и всех обзванивать нет ни денег ни времени. Компенсация в районе 10 тыс. ,но не уточнил на одного или на двух.

Глубоко извиняюсь ошибся тел.   5295769

Чего кипятиться? Ведь у нас как, "доверяй, но проверяй", приколистов много.Так у нас на работе один товарищ пошутил, что военные похороны отменили и за них дают теперь денежную компенсацию и в Щелковском военкомате потом долго удивлялись звонкам наивных граждан.Так что Спасибо за хорошую новость, уже сам тоже сгонял в военкомат. Расчет по получению денег. Как говориться: "донт вори ви хепи". :D А выслуга на форуме ничего не значит, не у всех есть время.

#10 Пользователь офлайн   Клёпа Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 December 2010 - 20:03

Просмотр сообщенияzapasnoi (02 December 2010 - 15:58) писал:

Хочу добавить во избежание...
Компенсация, как сказала Наталья Сергеевна, на детей в возрасте от 6 до 15 лет включительно.
Кто не успеет привезти документы завтра к 9.00 (их увозят нарочным) можно привезти и в понедельник (повезут еще и во вторник), но лучше прозвонить и уточнить самому, если кто сомневается.
тел. 5295769
И все-таки, Наталья Сергеевна :)

Спасибо!!!!!!

#11 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 03 December 2010 - 14:27

Спасибо tboriss!
Сегодня утром в 8.50 успешно сдал документы. Процедура заняла 3 мин. Наталья Сергеевна сказала что будет принимать и дальше, но чем быстрее тем лучше.

#12 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 December 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияРедут (03 December 2010 - 14:27) писал:

Спасибо tboriss!
Сегодня утром в 8.50 успешно сдал документы. Процедура заняла 3 мин. Наталья Сергеевна сказала что будет принимать и дальше, но чем быстрее тем лучше.


Куда уж быстрее 3-х минут-то?:D

#13 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 03 December 2010 - 18:47

Просмотр сообщенияzapasnoi (03 December 2010 - 14:37) писал:

Куда уж быстрее 3-х минут-то?:D


Да, приколол, слов нет.
Я хотел сказать и в другие дни.

#14 Пользователь офлайн   tboriss Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 February 2011 - 09:19

Для информации: деньги поступили - на 2х детей 10800руб.
Мой дом-моя крепость!

#15 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 12 February 2011 - 12:00

Да поступили, но у меня на одного получилось около 10 000 руб.!

#16 Пользователь офлайн   телепузик Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 February 2011 - 23:57

Просмотр сообщенияValentina (02 December 2010 - 17:30) писал:

Спасибо за полезную информацию. Благодаря Вашему сообщению, собрали все документы и сегодня утром уже отвезли в военкомат. Обзвонили всех знакомых, кого знаем. Еще раз огоромное спасибо!!!

народ, а никто не в курсе, ветеранам боевых действий это дело не положено?

#17 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 February 2011 - 09:33

Просмотр сообщениятелепузик (12 February 2011 - 23:57) писал:

народ, а никто не в курсе, ветеранам боевых действий это дело не положено?

Детей всем иметь положено! :) Даже не обязательно ветеранам :yes:

А если серьезно, то все информация в этой ветке есть. Если какие-то нюансы, то позвоните в  пенсионный: 8(495) 529-57-69. (наша ведущая - Наталья Сергеевна). Данная компенсация положена только тем, кто не пользовался в текущем году льготными путевками на детей. (подробности у Н.С.). А вот эта компенсация уже другая: 


ссылка  

Это за санаторно-курортные, положенные офицерам (запаса, в том числе).



#18 Редут (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 February 2011 - 09:41

Просмотр сообщениятелепузик (12 February 2011 - 23:57) писал:

народ, а никто не в курсе, ветеранам боевых действий это дело не положено?


Ветеранам б/д много чего положено(льгот, компенсаций и гарантий), что конкретно Вы имеете в виду?

#19 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 February 2011 - 10:02

Подборка прав и льгот:

Прикрепленные файлы


Я вернусь!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Требуется преподаватель английского языка для детей vitos06 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2058 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Массаж для детей Мама Люба Иконка
  • 0 Ответов
  • 2114 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продам детскую модульную мебель для 2 детей jukkola Иконка
  • 0 Ответов
  • 2059 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Занятия для детей с особыми потребностями Settkers Иконка
  • 0 Ответов
  • 2017 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка платные медицинские услуги для детей ? нойман Иконка
  • 1 Ответов
  • 3675 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0