Конечно, не все так гладко в нашем районе. Те которые заселились борются с бюрократией чиновников по вопросам социального обеспечения, незаконного проживания в нашем районе, 7 дом за право заключения договоров, 9 вообще за то что бы просто вселиться и т.д. Да, очень много проблем окружают нас. На этой почве Мы к сожалению, слава богу, что только виртуально, но иногда и при встречи ругаемся, оскорбляем друг друга, что наверное не верно. И вот мне пришла очередная идея (ранее придумав игру "угадай что за фильм" она заглохла, может быть и по моей вене), а давайте сочинять стих про наш район.
Идея в следующем.
Любой желающий может написать не более двух строчек. Дальше пишет другой, при этом текст предыдущего игрока и выкладывает уже новый текст со своими строчками.
Пример
Shrek - Был у царя генерал
Он сведения собирал
ScanJet - Был у царя генерал
Он сведения собирал
Спрячет морду в бороду
И шасть себе по городу
Zapasnoi - Был у царя генерал
Он сведения собирал
Спрячет морду в бороду
И шасть себе по городу
Вынюхивает собака
Думающих инока.
И т.д.
Условия данной игры.
Как только человек захотел писать он пишет сообщения Я.После этого никто не пишет продолжение стиха, пока не сменится Я на текст!
Желающий раскрывает свое сообщение для редактирования и пишет продолжение стиха! Но при этом не забывайте стереть Я.
В стихах не должно быть оскорблений, обзывания, матершиных слов.
У кого есть предложение давайте!
НАЧИНАЕМ! Кто задаст тон!
