Мирской проезд - Форум: Мою машину ударили, кто это? - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мою машину ударили, кто это? В этой теме призываю, откдикнуться тех что видел и знает

#21 Пользователь офлайн   ПИВ Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 November 2011 - 16:24

Ночью с 20 на 21 ноября разбили зеркало на хонде аккорд. Машина стояла на углу 13 дома. Видимо, хотели украсть, но стекло треснуло, поэтому оставили. Даже и не знаю, наверное, повезло. Может кто что видел? Я слышал, что в Новокосино много у кого в эту ночь зеркала сняли.

#22 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 November 2011 - 17:02

у охраны спросите)))Они же пост ведут...может что видели)))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#23 Пользователь офлайн   ПИВ Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 November 2011 - 19:45

Просмотр сообщенияZagadka (22 November 2011 - 17:02) писал:

у охраны спросите)))Они же пост ведут...может что видели)))

Учитывая, как у нас сейчас обстоят дела с организацией проезда - дохлый номер

#24 Пользователь офлайн   Zagadka Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 November 2011 - 19:46

Просмотр сообщенияПИВ (22 November 2011 - 19:45) писал:

Учитывая, как у нас сейчас обстоят дела с организацией проезда - дохлый номер

Обидно(((С каждым может случиться
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

#25 Пользователь офлайн   Novosel Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2012 - 15:36

Хотел в сердцах создать тему, полную ненависти, негодования, с проклятиями и пожеланиями лучей поноса тому соседу, который втихую оставил вмятину на моей боковой двери, и даже не сообщил об этом.
Мы можем сколь угодно анальноогораживаться от соседних городков, наивно полагая, что они "понаехали" в наши дворы и занимают наши места на парковках и портят нам автоматические мобили. НО, до тех пор, пока мы не начнем уважать своих соседей, с пониманием относиться к своим коллегам-автолюбителям в вопросах парковки - никакие аршлаг баумы не помогут.

Уважайте друг друга!

З.Ы.

Водитель синей трахомы марки "ваген": "ЖДИ!"

#26 Пользователь офлайн   Anes Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2012 - 22:20

Новосел, не к вам конкретно, т.к Вас не знаю, но иногда автомоблисты так ставят машины, что ей-богу, хочется поставить сильную вмятину, чтобы в голову больше не приходило так парковаться. По принципу: а я на вас клал, я сюда хочу встать криво-косо и встану!

#27 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 January 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияAnes (18 January 2012 - 22:20) писал:

Новосел, не к вам конкретно, т.к Вас не знаю, но иногда автомоблисты так ставят машины, что ей-богу, хочется поставить сильную вмятину, чтобы в голову больше не приходило так парковаться. По принципу: а я на вас клал, я сюда хочу встать криво-косо и встану!

Согласна,но опять же когда вечером не можешь найти место и смотришь как нагло паркуються(можно еще пару машин препарковать!),хочеться бросить машину посреди дороги и пусть выезжают как хотят!Жаль только,что машина-не бтр!

#28 Пользователь офлайн   JOI Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 October 2014 - 19:55

Уважаемые Мирчане! Прошу откликнуться свидетелей ДТП напротив 2-го подъезда дома №9. 6 октября 2014 года в 08.08 белая Мазда ASX дама за рулем решила поупражняться в мастерстве вождения и деранула стоявшую на парковке черную машину Форд Эксплорер. Но не вызвав ГАИ скрылась с места происшествия. Очевидцы откликнитесь! Есть даже ВИДЕО! Заранее благодарю всех! :hi:

Сообщение отредактировал JOI: 07 October 2014 - 20:33

Новосел

#29 Пользователь офлайн   Лерочка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 October 2014 - 13:37

Здравствуйте, хочу сообщить что вчера на районе возле бывшего шлагбаума, который находиться возле леса,у моего отца разбили лобовое стекло(машина портер). Есть очевидцы. Произошло это не знаю точно время, но примерно после 21часа. Две женщины бегали-занимались спортом и увидели как мужчина в серой шапке и куртке с битой подошел к машине и дважды ударил ее по лобовому стеклу. Мужчина не спеша пошел в сторону озера. Пока мой папа подошел к машине, преступника уже не было видно,он пошел его искать в лес, но нашел только куртку, шапку и железную трубу(бита, про которую говорили женщины). Может кто знает кто это или у кого-то на машине стоит видео регистратор и заснял это происшествие, пожалуйста откликнитесь. Мой тел.89645213359.

#30 Пользователь офлайн   hipdahop Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 October 2014 - 16:42

:shok: :shok:
А может мы когда-нибудь станем Москвой!))
Мирской пр, д. 13

#31 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 October 2014 - 22:48

Просмотр сообщенияЛерочка (09 October 2014 - 13:38) писал:

Здравствуйте, хочу сообщить что вчера на районе возле бывшего шлагбаума, который находиться возле леса,у моего отца разбили лобовое стекло(машина портер). Есть очевидцы. Произошло это не знаю точно время, но примерно после 21часа. Две женщины бегали-занимались спортом и увидели как мужчина в серой шапке и куртке с битой подошел к машине и дважды ударил ее по лобовому стеклу. Мужчина не спеша пошел в сторону озера. Пока мой папа подошел к машине, преступника уже не было видно,он пошел его искать в лес, но нашел только куртку, шапку и железную трубу(бита, про которую говорили женщины). Может кто знает кто это или у кого-то на машине стоит видео регистратор и заснял это происшествие, пожалуйста откликнитесь. Мой тел.89645213359.

Мдя... на тротуаре была припаркована?

#32 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 October 2014 - 22:49

1

Сообщение отредактировал Grahev: 09 October 2014 - 22:53


#33 Пользователь офлайн   Лерочка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 October 2014 - 12:39

Просмотр сообщенияGrahev (09 October 2014 - 22:48) писал:

Мдя... на тротуаре была припаркована?

Нет,припаркована по всем правилам,ни кому не мешала. Вы наверняка видели эту машину, маленький грузовичок, Портер, с разрисованной будкой(реклама тортов).

#34 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 October 2014 - 12:44

Просмотр сообщенияЛерочка (10 October 2014 - 12:39) писал:

маленький грузовичок, Портер, с разрисованной будкой(реклама тортов).

Может мужику накануне поставили диагноз "сахарный диабет"?

Сообщение отредактировал ScanJet: 12 October 2014 - 05:19

Я вернусь!

#35 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 October 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияScanJet (10 October 2014 - 12:44) писал:

Может мужику накануне поставили диагноз "сахарный диабет"?



Сахарный диабет - это не приговор! Но кому то точно либо водитель, либо грузовичок не понравился. Сочувствую, пару раз видела разбитые стекла у иномарок, наверное какие то внутренние разборки, а может дебилоиды завелись? Тогда страшно...

#36 Пользователь офлайн   Лерочка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 October 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияElena.ru (10 October 2014 - 13:08) писал:

Сахарный диабет - это не приговор! Но кому то точно либо водитель, либо грузовичок не понравился. Сочувствую, пару раз видела разбитые стекла у иномарок, наверное какие то внутренние разборки, а может дебилоиды завелись? Тогда страшно...

Я прекрасно понимаю что может кому то не понравилась машина или водитель,но поговорите вы с водителем, зачем материальный и моральный ущерб приносить?

#37 Пользователь офлайн   Elena.ru Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 October 2014 - 11:31

Просмотр сообщенияЛерочка (10 October 2014 - 20:41) писал:

Я прекрасно понимаю что может кому то не понравилась машина или водитель,но поговорите вы с водителем, зачем материальный и моральный ущерб приносить?



Лерочка, я думаю каждый автолюбитель с Вами согласен. Если такие типы есть в микрорайоне, то мы все под ударом, кто знает, что ему в очередной раз не понравится...Сочувствую Вам и нам всем...

#38 Пользователь офлайн   Директор Неба Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 October 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияЛерочка (09 October 2014 - 13:38) писал:

Здравствуйте, хочу сообщить что вчера на районе возле бывшего шлагбаума, который находиться возле леса,у моего отца разбили лобовое стекло(машина портер). Есть очевидцы. Произошло это не знаю точно время, но примерно после 21часа. Две женщины бегали-занимались спортом и увидели как мужчина в серой шапке и куртке с битой подошел к машине и дважды ударил ее по лобовому стеклу. Мужчина не спеша пошел в сторону озера. Пока мой папа подошел к машине, преступника уже не было видно,он пошел его искать в лес, но нашел только куртку, шапку и железную трубу(бита, про которую говорили женщины). Может кто знает кто это или у кого-то на машине стоит видео регистратор и заснял это происшествие, пожалуйста откликнитесь. Мой тел.89645213359.

Я думаю вашему папе надо погонять масло в голове как следует и вспомнить с кем он мог так закусился, следуя из вашего описания это конкретно шли наказать за что то, как в детективе, одежду и биту викунули в лесу...просто когда хулиганят запасные куртки с собой не носят!
Above is only SKY......

Run, live to fly, fly to live, do or die..........

#39 Пользователь офлайн   Лерочка Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 October 2014 - 21:32

Просмотр сообщенияДиректор Неба (11 October 2014 - 21:12) писал:

Я думаю вашему папе надо погонять масло в голове как следует и вспомнить с кем он мог так закусился, следуя из вашего описания это конкретно шли наказать за что то, как в детективе, одежду и биту викунули в лесу...просто когда хулиганят запасные куртки с собой не носят!

В том то и дело, что отец совсем не конфликтный человек.

#40 Пользователь офлайн   liza Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 October 2014 - 08:32

Просмотр сообщенияДиректор Неба (11 October 2014 - 21:12) писал:

Я думаю вашему папе надо погонять масло в голове как следует и вспомнить с кем он мог так закусился, следуя из вашего описания это конкретно шли наказать за что то, как в детективе, одежду и биту викунули в лесу...просто когда хулиганят запасные куртки с собой не носят!

Вы о чем????????? У нас неадекватных людей больше и больше становится, и не обязательно что это специально. Просто придурок, выплеснул адреналин и пошел дальше! У нас людей ножами пыряют просто так.....а тут битой машину. У нас школьники играют в игры кто кого задушит, а учителя с твердой уверенностью говорят что это игра!

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Отдам стиральную машину militariman Иконка
  • 0 Ответов
  • 2282 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Куплю холодильник и стиральную машину. машуша Иконка
  • 0 Ответов
  • 2622 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Найдены документы на машину тойота-авенсис amitrofan2009 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2149 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Продам стиральную машину ARDO jnox 51/43
Цена 2000 руб.
pusan Иконка
  • 1 Ответов
  • 5469 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка продаю стиральную машину Lex Иконка
  • 0 Ответов
  • 2855 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0