Мирской проезд - Форум: Климатические войны - эпизод 2. - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Климатические войны - эпизод 2.

#1 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 August 2010 - 22:29

Новые данные позволяют предположить, что Америка и Россия вступили в беспрецедентную - и незаконную - гонку: они ищут способы использовать силу ураганов, землетрясений и даже солнечную энергию в качестве оружия. Неужели нам предстоят. . . климатические войны?
Статья далее: http://www.za-nauku....=3166&Itemid=39
Вместо того, чтобы бороться с огнём и пофигизмом чиновников, нам предлагают поменять "МИЛИЦИЮ" на "ПОЛИЦИЮ".. вот уж неприкрытый цинизм правителей...

Народ вымирает от огня и смрада:
Больницы, кладбища и морги перестали справляться с потоком умерших. На Николо-Архангельском кладбище вовсю работает 2-й московский крематорий: из невысоких кирпичных труб черным дымом поднимаются к небу останки людей, завещавших свои тела огню. Морг Института имени Склифосовского вчера оказался закрыт. Но одна из дежурных бригад рассказала, что в Москве вот уже несколько недель некуда девать тела умерших. «Многие морги закрыты, потому что некуда принимать, покойники чуть ли не на полу в коридорах лежат. Но у нас пока, слава богу, места хватает, - рассказал „Труду" один из работников института. - Тем не менее ситуация чудовищная: если обычно мы в день выдаем 10-15 покойников, то сейчас - по 40 умерших!» По его словам, положение настолько катастрофическое, что умерших стали принимать даже в судебно-медицинские морги. «Вот тут недалеко 2-й морг на станции метро „Фрунзенская". Он уже закрыт на прием», - сообщил медицинский работник.

В маленькой ритуальной конторе при Институте Склифосовского не протолкнуться. Весь двор заставлен пахнущими свежей древесиной гробами. Это простые дощатые ящики. А вот эксклюзивные гробы для тех, кто побогаче, лежат в мастерских под крышей.

Пожилой гробовщик работает даже в выходной день. «Ох, работы нам заметно прибавилось, - жалуется он, отмеряя красный атлас для обшивки гроба. - Стали уж больно часто умирать в последнее время». Старик аккуратно отрезает ткань ножницами и добавляет: «Вот и атлас закончился, надо теперь новый заказывать».
Статья далее: http://www.za-nauku....=3167&Itemid=34

Сообщение отредактировал bikerjazzz: 09 August 2010 - 22:32

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#2 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 August 2010 - 21:58

А вот и ещё интересная статейка (покруче Фауста Гёте):

К большому сожалению, очень малое количество людей понимает, какая ВЕЛИЧАЙШАЯ человеческая трагедия происходит в наши дни в Москве и М.О.
«Ну, горят торфяники, ну затянуло всю Москву и половину М.О. едким удушливым дымом.
Но по ТВ говорят, что все нормалек. Скоро все потушат. Значит и вправду все нормалек, и скоро все потушат».
Именно так рассуждает среднестатистический россиянин, чьи мозги были бесповоротно выхолощены 20 годами Суверенной Демократии.
Однако, стоит совсем немного поискать в Сети, и легко найдется огромное число ссылок, рассказывающих, что при горении торфяников, в состав дыма входят, помимо всякой прочей гадости, ЧУДОВИЩНЫЙ ЯД – ДИОКСИНЫ.
И уже много дней жители Москвы и М.О. ВДЫХАЮТ этот ЯД.
Такое поглощение ЯДА – Диоксинов, В ВОСЕМЬ РАЗ повысило смертность в Москве и М.О.
См. например тут:
http://blogs.mail.ru...A3244E8A0E.html
или тут:
http://community.liv...ros/526099.html
ПРИЧЕМ(!) сам журнал авторши этого поста БЫЛ УНИЧТОЖЕН.
Она была в числе моих френдов, мы общались на тему удаления татуировок.
Первые виртуальные жертвы Политики Замалчивания Диоксинового Удара.
Или тут:
http://www.newsru.co.../smertnost.html
Цитата:
«У нас просто ужас! Холодильники переполнены. Вчера 17 трупов, позавчера 17 трупов, хотя обычно - два-три. Рост в 5-6 раз. Трупы хоть в холодильниках лежат, а у нас не то, что кондиционера, даже вшивого вентилятора нет", - рассказали в ГКБ № 57. Но не во всех больницах идут на контакт с журналистами. "Нам запрещено об этом говорить,» - заявили в ГКБ №71».

Но вся беда не в сиюминутных жертвах Диоксинов, а в тех МИЛЛИОНАХ, кто умрет ПОЗЖЕ.

Теперь – про Диоксин:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Диоксин
Цитата:
«Причина исключительной токсичности диоксинов — способность этих веществ удивительно точно вписываться в рецепторы живых организмов и подавлять или изменять их жизненные функции.
Диоксины, подавляя иммунитет и грубо вмешиваясь в процессы деления и специализации клеток, провоцируют развитие онкологических заболеваний. Вторгаются диоксины и в сложную отлаженную работу эндокринных желез. Вмешиваются в репродуктивную функцию, резко замедляя половое созревание и нередко приводя к женскому и мужскому бесплодию. Они вызывают глубокие нарушения практически во всех обменных процессах, подавляют и ломают работу иммунной системы, приводя к состоянию так называемого «химического СПИД’а».
Недавние исследования подтвердили, что диоксины вызывают уродства и проблемное развитие у детей».
Там же можно узнать, что если растворить 1 гр. диоксинов в ванне воды, а потом взять из этой ванны одну каплю, то этой каплей можно будет убить ДЕСЯТЬ человек.
Но самая большая опасность диоксинов заключается в том, что однажды попав в организм человека, они, как правило, уже не выводятся из тела, но медленно и НЕОТВРАТИМО разрушают как самого человека, так и его потомков.
Это как при лучевой болезни.
Человек может быть бодр и здоров КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, но человек УЖЕ МЕРТВ, потому что полученная доза радиации, НЕОТВРАТИМО ЕГО УБЬЕТ через какое-то время.
То же самое наблюдается и при отравлении диоксинами.
Вам КАЖЕТСЯ, что все нормально, что трудные времена жары и пожаров 2010 года миновали. Вы даже можете себя прекрасно чувствовать, но диоксины, попавшие в ваш организм медленно, незримо и НЕУМОЛИМО разрушают вас.
И вот, КАК БЫ ВДРУГ, через 3-10 лет – рак, или дети-дауны, мутанты без рук или без ног, сиамские близнецы, гидроцефалы.
И все.
Вместо блестящей карьеры, машины, квартиры, заграничных поездок, счетов в Банках – раковый корпус и КРЕМАТОРИЙ.
Поскольку народу в Московский диоксиновый Чернобыль 2010 попало ОЧЕНЬ много, то хоронить эти жертвы будет просто физически негде, и так земли под кладбища в Москве и М.О. не хватает, а тут – такой прирост смертности.

Вся статья: http://radosvet.net/...nobyl-2010.html
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#3 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 August 2010 - 21:13

А вот и ещё одна интересная статья:

А в Беларуси торфяники не горят, там есть Лукашенко и КГБ


Одинаково аномальная жара стоит в России, в Украине и в Беларуси.

В Подмосковье типа самовоспылались торфяники. Торфяники типа самосгораются и под Киевом.

В Беларуси торфяников больше, чем в Подмосковье и Киевщине вместе взятых, но там они почему-то не самовосгораются… Почему? Да, потому, что там есть Хозяин страны и структуры Госбезопасности. В Беларуси есть Лукашенко и Комитет госбезопасности (КГБ). Там преступников сажают в тюрьмы и применяют «вышку» к шпионам…

И какая сволочь посмеет сказать, что Сталин был неправ, когда расстреливал ублюдков-поджигателей и их подстрекателей — продажных подонков-врагов народа у власти? Сталин был прав, когда укреплял Армию, Военно-морской флот, НКВД, Чем глубже колонизация наших территорий, тем больше убеждаешься в том, что товарищ Сталин с подонками всё дела правильно, поэтому и страна развивалась и население размножалось и весь мир уважал СССР. Благодаря Сталину и его 30-м годам индустриализации и коллективизации за 20 лет т. н. независимости на территории СССР появилось миллиардеров больше, чем в капстранах за 250 лет. А сейчас правящее тварьё лишь пиарится на горе народа.. Можете себе представить, чтобы Сталин и его команда вместо круглосуточного управления страной только и делаи, что красовались на телевизоре?.. Хрен бы тогда строились заводы и фабрик, колхозы и совхозы, вузы и больницы… Хрен бы войну с фашистами выиграли бы. Если бы не государственники у власти в СССР, недееспособные твари у власти сегодня просто не вылупились бы на свет…

Почему же горят торфяники в Подмосковье? Потому что страной управляют враги народа и их никто не наказывает. Одну бы тварь расстреляли, другим бы не повадно было…

http://za.zubr.in.ua/2010/08/11/7731/
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#4 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 October 2010 - 16:04

А вот интересно..
А не будет ли за "аномальной жарой" "аномальная зима"????
Может заранее подготовиться???
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0