Мирской проезд - Форум: Метро "Перово" и "Новогиреево" временно закроют в августе - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Метро "Перово" и "Новогиреево" временно закроют в августе Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2010 - 23:02

Но при выборе маршрута на автобусе или на трамвае учтите
1. На Шоссе Энтузиастов
Кстати из истории. Раньше всех ссыльных, а потом и репрессированных увозили из Москвы именно по данной дороге, которая в последующем была названа шоссе Энтузиастов!! B)
Продолжаю. На данном шоссе очень большие пробки ка утром, начиная с 7.00 и до 10-11 часов и вечером с 18- до упора (зависит от дня недели) Раньше я добирался до Бауманской час за 2-4 (зависело от хитрости и визения)
2. Когда там образуются пробки народ едет по всем дорожным поверхностям, в том числе и по трамвайным путям. Иногда пробки образуются и на трамвайных путях из трамваев и машин.

Но не все так безнадежно!!!! :new_russian: :blush: :pleasantry:
Если на работу выезжать часов в 5-6 утра!!! До центра можно добраться за минут 30. И если возвращаться желательно до 18.00
С уважением,

#22 Пользователь офлайн   Кири11 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 June 2010 - 23:21

в субботу,я думаю,будет более-менее свободно.тем более август - не забываем про отпуска. так что будет свободнее,чем обычно.
в будни по пробкам в центр(китай-город) я добирался не больше чем за 1ч.35мин. когда свободно - за 30 мин.

#23 Пользователь офлайн   legolaz Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 June 2010 - 11:50

В интервале от 8:50 до 9:00 отъезжаю на машине от дома №9 до м. Выхино. Могу брать 1-2 попутчиков по предварительной договорённости. Бесплатно.

Сообщение отредактировал legolaz: 23 June 2010 - 11:51


#24 Пользователь офлайн   SKRIZ Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 June 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияShrek (23.06.2010, 0:02) писал:

Но при выборе маршрута на автобусе или на трамвае учтите
1. На Шоссе Энтузиастов
Кстати из истории. Раньше всех ссыльных, а потом и репрессированных увозили из Москвы именно по данной дороге, которая в последующем была названа шоссе Энтузиастов!! B)
Продолжаю. На данном шоссе очень большие пробки ка утром, начиная с 7.00 и до 10-11 часов и вечером с 18- до упора (зависит от дня недели) Раньше я добирался до Бауманской час за 2-4 (зависело от хитрости и визения)
2. Когда там образуются пробки народ едет по всем дорожным поверхностям, в том числе и по трамвайным путям. Иногда пробки образуются и на трамвайных путях из трамваев и машин.

Но не все так безнадежно!!!! :new_russian: :blush: :pleasantry:
Если на работу выезжать часов в 5-6 утра!!! До центра можно добраться за минут 30. И если возвращаться желательно до 18.00

Давно не езжу по Шоссе Энтузиастов, там пробка всегда, мистика какая-то) Можно ехать по улице Металлургов или по Федеративному проспекту, потом пересекать Шоссе Энтузиастов в районе Главной аллеи, и дальше доехать можно до набережной, или выехать к ТТК, или на Садовое минуя Шоссе Энтузиастов. За 40-50 минут до Площади Ильича добираюсь.

#25 ivanwagner (Гость)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 01 July 2010 - 17:23

При проблемах с Новогиреево всегда можно доехать от Выхино. Для меня это сейчас запасной вариант - если в Новогиреево пипец с пробками до Носовихинского, то мну не едет в Новогиреево и не ждет по часу в очереди а доезжает до Выхино и спокойно едет на маршрутке до Новокосина.

#26 Пользователь офлайн   Stupid_bot Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 August 2010 - 18:24

часов в 10-11 вечера возможно уехать на автобусе\маршрутке из выхино в новокосино?
Раньше я думал, а типерь йа четаю башЪ :crazy:

#27 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 August 2010 - 18:46

Кончно возможно.
Кроме маршруток и 706 автобуса ходят троллейбусы до парка.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка диск Русского языка "Семейный наставник" 4 кл. в хорошие руки zapasnoi Иконка
  • 2 Ответов
  • 3182 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления "Цифровое" ТВ ?
БРИЗ и цифровое ТВ
min Иконка
  • 52 Ответов
  • 29635 Просмотров
Закрытая тема Иконка Отдам в хорошие руки колонки "radiotehnika S-30b" zapasnoi Иконка
  • 1 Ответов
  • 3348 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В поселке "Речник" на западе Москвы назревает второе "Южное Бутово"
Как Москва расправляется с москвичами.
bikerjazzz Иконка
  • 0 Ответов
  • 2427 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Приём "нашего" депутата Денежкиной. bikerjazzz Иконка
  • 14 Ответов
  • 10897 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0