Мирской проезд - Форум: ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБРАЩЕНИЯ К РУКОВОДСТВУ КЭЧ - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБРАЩЕНИЯ К РУКОВОДСТВУ КЭЧ Для размещения предложений и напоминания о обязаностях КЭЧ

#21 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 September 2010 - 17:17

Предлагаю в этой теме написать все наши замечания по предложениям, сделанным нам "Мирчанином", после чего всё обобщить и выдвинуть наши ответные требования.

Сообщение отредактировал Vladimir: 24 September 2010 - 17:17

Плавали - знаем!

#22 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 September 2010 - 20:50

Спасибо за понимание!
Ответ из УФМС разместил для того, чтобы так называемый "актив" понял, что можно и в одиночку влиять на происходящие события в нашем "Мирском", а не заниматься как высказалась одна из зарегистрированных пользователей "Я ТОЛЬКО ПОТРЫНДЕТЬ" (ну типа того). А уж если навалиться скопом, то можно и горы свернуть, и "танки" под себя подмять...
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#23 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 September 2010 - 21:37

Сегодня в ДУ прошло первое собрание по поводу самовыдвижения ООО "Мирчанка" с единственным учредителем и генеральным директором Г.И.Абаджиди.
"Мирчанка" уже создана и зарегистрирована. Соответственно есть уже и устав и все необходимые документы, которые нам не показали, так как не предполагали, что эти документы нас заинтересуют.
Присутствовала и юрист из Люберецкой КЭЧ.
Следующая встреча с жителями назначена на понедельник, и намечается разъяснительное собрание в актовом зале школы.
В ближайшее же время готовится имитация голосования по избранию Мирчанки в качестве управляющей компании.

Часть проблем уже сегодня пытались поднимать, но очень сумбурно и непоследовательно.
Давайте соберем воедино и приведем систему имеющиеся вопросы и нерешенные домоуправлением вопросы.

Сегодня выяснилось:
- Дома и находящаяся под ними земля - федеральная собственность Минобороны.
- Собственников квартир в городке уже больше половины. Именно поэтому "Мирчанка" пытается сделать все для срочного ее избрания в качестве управляющей компании.

По решеткам-гаражам юрист убеждала нас, что она лично видела по этому поводу документ подписанный зам.министром обороны Гребеннюком. Но показать его она не может, так как у нее его нет.
По пустующим помещениям первых этажей 3 и 4 дома сказано, что это - собственность Минобороны, помещения уже кому-то определены, но кому - Г.И. даже не знает.

Было много обещаний - и установка шлагбаумов и охрана городка с внесением всех расходов в квитанции по квартплате и то, что сама квартплата останется в рамках нормативов г.Балашихи, все дополнительные расходы - только через собрание собственников и пр. и пр.

Народа набралось человек двадцать, галдеж стоял порядочный и это не способствовало выяснению всех позиций.
Договорились, что на последующие встречи от домов будут направлены по 2-3 представителя, чтобы все проходило в более организованной форме.
Я вернусь!

#24 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 September 2010 - 09:43

Просмотр сообщенияслава (24 September 2010 - 20:50) писал:

а не заниматься как высказалась одна из зарегистрированных пользователей "Я ТОЛЬКО ПОТРЫНДЕТЬ" (ну типа того).
ага, я люблю потрындеть.

Просмотр сообщенияScanJet (24 September 2010 - 21:37) писал:

Следующая встреча с жителями назначена на понедельник,
На какое время? я не расслышала или оно просто не называлось

#25 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 September 2010 - 16:15

Просмотр сообщенияЛУ (25 September 2010 - 09:43) писал:

На какое время? я не расслышала или оно просто не называлось

Г.И. просил от каждого дома по паре человек.
Конкретное время не оговаривалось
Я вернусь!

#26 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 September 2010 - 22:50

Просмотр сообщенияслава (24 September 2010 - 20:50) писал:

Спасибо за понимание!
Ответ из УФМС разместил для того, чтобы так называемый "актив" понял, что можно и в одиночку влиять на происходящие события в нашем "Мирском", а не заниматься как высказалась одна из зарегистрированных пользователей "Я ТОЛЬКО ПОТРЫНДЕТЬ" (ну типа того). А уж если навалиться скопом, то можно и горы свернуть, и "танки" под себя подмять...

насчет "только потрындеть": как раз этот зарегистрированный пользователь прикладывает все усилия по изменению в лучшую сторону ситуации на Мирском. И подписи собирает, и развозит документы в различные инстанции и ездит на приемы. А то, что себя не рекламирует... это я минусом никак не считаю! Это просто для Вашего сведения!

#27 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 March 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияслава (17 June 2010 - 16:15) писал:

Уважаемые руководители КЭУ!

Хотелось бы узнать, КОГДА БУДУТ ГОТОВЫ ПРИЛОЖЕНИЯ К ДОГОВОРАМ (УК "Мирчане"), и когда их можно будет забрать?
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#28 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2011 - 07:19

А КЭУ тут совсем не при делах. Да и структуры такой уже нет.

Надо добиваться от управляющей компании "УК Мирчане" создания собственного сайта, как это и указано в Договоре. Тогда появится возможность задавать им вопросы напрямую.
Сейчас они делают вид, что этот форум они не читают.
А добиваться можно только постоянным и массовым обращением по этому поводу.

Из приложений интересно только №1 - Перечень общего имущества в конкретном доме.
Остальные приложения - просто выписки из общедоступных нормативных актов. Можете их распечатать самостоятельно отсюда: http://mirskoy.ru/fo...dpost__p__20611
Они все равно не подписываются сторонами.
Я вернусь!

#29 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2011 - 09:28

Просмотр сообщенияScanJet (11 March 2011 - 07:19) писал:


Из приложений интересно только №1 - Перечень общего имущества в конкретном доме.
Остальные приложения - просто выписки из общедоступных нормативных актов. Можете их распечатать самостоятельно отсюда: http://mirskoy.ru/fo...dpost__p__20611
Они все равно не подписываются сторонами.

При чем здесь то, что "они все равно не подписываются сторонами". Все указанные в договоре приложения, являются непременными и обязательными документами, так как на них имееются ссылки в договоре. И выдавать на руки подписанный сторонами договор без приведенных в нем приложений - это просто не допустимо. И мне (лично мне) не очень хочется лазить по разным документам (спасибо за ссылку)для ознакомления с содержимом. Именно для того чтобы все было под руками и создавались приложения. По поводу - кому и какие приложения интересны, это уже отдельный вопрос.
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#30 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2011 - 10:16

Просмотр сообщенияслава (11 March 2011 - 09:28) писал:

Все указанные в договоре приложения, являются непременными и обязательными документами, так как на них имееются ссылки в договоре. И выдавать на руки подписанный сторонами договор без приведенных в нем приложений - это просто не допустимо.

Полностью согласен.
Хотя я предпочел иметь на руках подписанный договор даже без приложений (обещали выдать приложения позже).
Я вернусь!

#31 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 March 2011 - 11:15

Просмотр сообщенияScanJet (11 March 2011 - 10:16) писал:

...(обещали выдать приложения позже).

Так вот и хотелось бы определиться с "позже", т.е. хотя бы с примерной датой.
ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#32 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 March 2011 - 18:47

Просмотр сообщенияслава (10 March 2011 - 17:44) писал:

Хотелось бы узнать, КОГДА БУДУТ ГОТОВЫ ПРИЛОЖЕНИЯ К ДОГОВОРАМ (УК "Мирчане"), и когда их можно будет забрать?

Приложения готовы. Можете забирать. Я свою порцию сегодня забрал.
Г.И. все приложения заверил подписью и печатью.
Я вернусь!

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Специальные предложения по спутниковому оборудованию uni-sat Иконка
  • 6 Ответов
  • 4407 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0