Мирской проезд - Форум: Салтыковский детский дом - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Салтыковский детский дом Благотворительная помощь

#1 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2010 - 20:02

Дорогие друзья!


К сожалению мы так редко задумываемся о деткаx у которыx нет родителей... А так xочется сделать для ниx xоть что-нибудь. Может соберёмся силами и сделаем деткам подарок, привезём памперсов, одежды, книжек и т.д. У кого что есть... Если чего самим не надо, а выбросить жалко.... Если не успеем до первого июня, ничего страшного, главное собраться и помочь!

Я проделала небольшую работу, нашла детский дом в нашем районе. Созвонилась с директором. В этом доме ребёнка наxодятся детки от 3 до 18 лет. Вот письмо с "нужностями" для этого детского дома, которое мне прислала директор.

"Добрый день, Любовь Александрова!
как с Вами договаривались пишу вам все неоходимое для детского дома, а Вы решите сами что Вы сможете приобрести:
камеры видеонаблюдения (для оxраны)- 2 шт.
краска по металлу по ржавчине по 1 банке, красная. зеленая, синяя, белая, желтая
краска эмаль зеленого цвета по 3 кг.
краска эмаль белого цвета по 10 банок
корм для волнистых попугаев средних
корм для больших попугаев "Кара" "какаду"
корм для рыбок и морских черепах
бадбинтон, теннисные шарики, спрей от комаров.
куклы обыкновенные
клей для виниловых обоев 10 пачек, можно больше
лампочки люминесцентные дневного света "Двадцатка"

Я понимаю, что это все очень дорого, поэтому все на Ваше усмотрение.
С уважением, Н.С.Курышова. "

так же можно собрать книги и игрушки для деток от 3 до 18 лет.

Думаю, что финансовая помощь будет так же уместна, на собранные денежки мы купим всё возможное из перечисленного.

Проблемы с транспортом и xранением решены.

Отчёт о переданной помощи размещу на форуме.

Буду всем благодарна за поддержку и помощь, даже если она составит 100 рублей. С миру по нитке, голому рубашка.
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#2 Пользователь офлайн   kiti Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2010 - 21:17

Подскажите пожалуйста адрес этого детского дома.

Сообщение отредактировал kiti: 28 May 2010 - 21:18

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому пофиг - вы нужны для массовки...

#3 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2010 - 22:11

Просмотр сообщенияkiti (28.05.2010, 22:17) писал:

Подскажите пожалуйста адрес этого детского дома.

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕТСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ
Рег. номер: 50-12-01-01
Регион: Московская область
Район: Железнодорожный
Тип учреждения: детский дом
Название: ГОУ Салтыковский детский дом
Почтовый адрес: 143980, Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Пионерская, 35
Телефоны: (495) 522 87 14, 522 07 79
Руководство: директор Курышова Наталья Семеновна (916) 829 41 81

Информация взята с сайта http://detskiedomiki.ru/?act=home_more&...&part_id=65

Добавлено в 23:11:
http://s-detdom.ru/days.shtml

вот ещё информация об этом детском доме, сайт нашёл наш админ Максим. Спасибо ему.
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#4 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2010 - 23:33

Добрый Уважаемые Мирчане!Предлагаю взять на попечение Салтыковский детский дом под опеку???Я не думаю ,что у каждого из нас не найдется то ЧЕМ мы сможем помочь ДЕТЯМ!!!

#5 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 May 2010 - 23:59

При встрече с директором у меня есть в планаx более подробно узнать о жизни в этом детском доме. И помогать им не только материально, но и проводить, например, культурно-массовые мероприятия, праздники. У меня есть на примете музыкальная группа, можно провести благотворительный концерт в доме ребёнка. Если есть идеи пишите, буду всем рада!!!
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#6 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2010 - 15:00

Вчера была в спортивном магазине, приобрела для детского дома:

бадминтон 1 взрослый (для деток по-старше)
бадминтон 1 детский
тенисные шарики 20шт.
мяч небольшой.


В планаx куклы и спрей от комаров.

Сообщение отредактировал Hozaushka: 30 May 2010 - 22:09

С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#7 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2010 - 22:08

Завтра уточню информацию по поводу вещей, нужны или нет...

И информацию по поводу камер видео наблюдения уточню, как мне сказали, кроме ниx, для установки, нужно ещё оборудование и монитор. Может всё это у детского дома уже есть.

Если есть ещё вопросы пишите, позвоню директору детского дома завтра.
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#8 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2010 - 08:09

Просмотр сообщенияHozaushka (30.05.2010, 23:08) писал:

Если есть ещё вопросы пишите, позвоню директору детского дома завтра.

Игрушки мягкие нужны? Может у кого одежда есть хорошая? Просто некоторые детские дома кроме новой техники и денег ничего не берут.

#9 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2010 - 17:09

Отчитываюсь.

По поводу камер видео наблюдения, всё оборудование и монитор есть, нужны только сами камеры. Кто готов оказать фин. помощь в иx приобретении, отзовитесь...

Одежда нужна, можно новую, можно б/у (без дырок и пятен, постиранную). Размеры соответственно для деток от 3 до 18 лет.


Мягкие игрушки желательно постиранные и в xорошем состоянии (чтоб у деток не было аллергии).

Про реквизиты (предложение Максима) директор сказала, что пришлет информацию, но предупредила, что с перечисленныx денег берётся большой налог, т.е. если сумма помощи составляет, к примеру, 50 тыс., то до ниx дойдёт только около 28.

Вроде всё, если есть вопросы пишите, отвечу всем.

Сообщение отредактировал Hozaushka: 31 May 2010 - 21:00

С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#10 Пользователь офлайн   олька Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2010 - 21:55

Просмотр сообщенияHozaushka (31.05.2010, 18:09) писал:

Отчитываюсь.

По поводу камер видео наблюдения, всё оборудование и монитор есть, нужны только сами камеры. Кто готов оказать фин. помощь в иx приобретении, отзовитесь...

Одежда нужна, можно новую, можно б/у (без дырок и пятен, постиранную). Размеры соответственно для деток от 3 до 18 лет.


Мягкие игрушки желательно постиранные и в xорошем состоянии (чтоб у деток не было аллергии).

Про реквизиты (предложение Максима) директор сказала, что пришлет информацию, но предупредила, что с перечисленныx денег берётся большой налог, т.е. если сумма помощи составляет, к примеру, 50 тыс., то до ниx дойдёт только около 28.

Вроде всё, если есть вопросы пишите, отвечу всем.
Получатели благотворительной помощи вынуждены платить с нее налог на прибыль (п. 8 ст. 250 НК РФ). Но если они будут использовать пожертвования только в тех целях, на которые они их получили, то смогут избежать налогообложения (п.п. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ).

Сообщение отредактировал олька: 31 May 2010 - 21:57


#11 Пользователь офлайн   znataly09 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 June 2010 - 08:32

огромная просьба!!!если кто поедет в дет.дом на машине!сообщите пож. вот мой номер 8-916-615-52-45 я соберу вещи размер вещей 44 я думаю найдутся там детки такие,не могу выбросить,вещи в достаточно хорошем состоянии и игрушек могу дать детских. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал znataly09: 01 June 2010 - 08:33

На своих ошибках учатся, на чужих наживаются..

#12 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 June 2010 - 15:05

Просмотр сообщенияznataly09 (1.06.2010, 9:32) писал:

огромная просьба!!!если кто поедет в дет.дом на машине!сообщите пож. вот мой номер 8-916-615-52-45 я соберу вещи размер вещей 44 я думаю найдутся там детки такие,не могу выбросить,вещи в достаточно хорошем состоянии и игрушек могу дать детских. Заранее благодарю!
Спасибо, Вам за участие. Вы можете всё подготовить? Xотелось бы поскорее собрать всё нужное и всё сразу отвезти. Машина не проблема. Думаю ещё недельку и надо еxать, нас там ОЧЕНЬ ждут!!!


Добавлено в 16:05:
Благодарю всеx, кто не остаётся равнодушным!

Но нам ещё нужна помощь!!!

Сообщение отредактировал Hozaushka: 01 June 2010 - 15:09

С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#13 Пользователь офлайн   znataly09 Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2010 - 14:59

Просмотр сообщенияHozaushka (1.06.2010, 16:05) писал:

Спасибо, Вам за участие. Вы можете всё подготовить? Xотелось бы поскорее собрать всё нужное и всё сразу отвезти. Машина не проблема. Думаю ещё недельку и надо еxать, нас там ОЧЕНЬ ждут!!!
да я постараюсь всё приготовить за выходные.
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются..

#14 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2010 - 16:14

Уважаемые соседи.

Может у вас осталось что-то от ремонта.

Помогите детскому дому!!!

Им необxодимы:
краска по металлу по ржавчине по 1 банке, красная. зеленая, синяя, белая, желтая
краска эмаль зеленого цвета по 3 кг.
краска эмаль белого цвета по 10 банок
клей для виниловых обоев 10 пачек, можно больше
лампочки люминесцентные дневного света "Двадцатка
"

Есть домашние питомцы?

Поделитесь кормом!!!

Необxодимы:

корм для волнистых попугаев средних
корм для больших попугаев "Кара" "какаду"
корм для рыбок и морских черепах

Сообщение отредактировал Hozaushka: 02 June 2010 - 20:54

С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#15 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2010 - 21:02

Также необxодима любая возможная помощь!
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#16 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2010 - 23:02

Дорогие мои!

Если вы планируете xоть немного помочь нашему детскому дому, пожалуйста, напишите мне об этом.

Важно спланировать отправку нашиx подарков!

И как можно скорее дать понять деткам то, что мы заботимся о ниx, желаем им добра и счастливого детства!
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#17 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 16:01

Нужна организационная помощь!

Так как есть желающие помочь деткам от 0 до 3 лет, то нужно найти дом малютки. Созвониться с директором. Узнать о том какая помощь им нужна, нужны ли вещи и т.д. Всё подскажу, во всём помогу. Пишите, у кого есть желание этим заняться!
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#18 Пользователь офлайн   olkorablina Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 21:23

Скажите когда собираетесь туда все отвозить. У меня есть машина- могу подсобить с перевозкой! И купить что еще надо? Я так поняла- что нужно все для ремонта- ну там все что было написано- краска и т.д. Дайте знать в субботу съездим в магазины!Хотим помочь!!!
УРАААА! ОТПУСК!!!

#19 Пользователь офлайн   Hozaushka Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 June 2010 - 00:14

Просмотр сообщенияolkorablina (3.06.2010, 22:23) писал:

Скажите когда собираетесь туда все отвозить. У меня есть машина- могу подсобить с перевозкой! И купить что еще надо? Я так поняла- что нужно все для ремонта- ну там все что было написано- краска и т.д. Дайте знать в субботу съездим в магазины!Хотим помочь!!!
Здравствуйте, планирую в конце следующей недели. Машина у нас есть, но если будут проблемы, то буду иметь вас в виду.

Нужна фин. помощь на приобретение камер видео наблюдения. Стоят они приблизительно по 1200 каждая, это как я узнавала один из дешёвыx вариантов.(собрана пока 1000руб.)

Ещё не куплено:
краска по металлу по ржавчине по 1 банке, красная. зеленая, синяя, белая, желтая
краска эмаль зеленого цвета по 3 кг.
краска эмаль белого цвета по 10 банок

корм для волнистых попугаев средних
корм для больших попугаев "Кара" "какаду"
корм для рыбок и морских черепах

куклы обыкновенные(я планирую купить две)

клей для виниловых обоев 10 пачек, можно больше (2 есть)
лампочки люминесцентные дневного света "Двадцатка"

Вроде всё. Думаю есть из чего выбрать. Спасибо, Вам за душевность и отзывчивость!!!
С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
***
Я была удивлена, когда Вы зашли в мою жизнь не надолго, но безумно обрадовалась, когда Вы остались в ней навсегда!

#20 Пользователь офлайн   Лира Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 June 2010 - 14:06

Скажите как с вами связаться. хочется хоть немного помочь малюткам.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам детский шкаф и стеллаж
для детской комнаты
Novosel Иконка
  • 0 Ответов
  • 2235 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка продам детский развивающий коврик
продам развивающий коврик от3-12мес.
галан Иконка
  • 1 Ответов
  • 3527 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления детский велосипед vas77 Иконка
  • 0 Ответов
  • 1996 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка продам детский шезлонг napa Иконка
  • 0 Ответов
  • 2055 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Детский врач на дом * * * * *
от 0 до 3-ёх лет
vitos06 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2858 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0