Мирской проезд - Форум: больница в Балашихе - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

больница в Балашихе

#1 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2010 - 14:38

Кто хоть раз лежал или слышал о больнице в Балашихе???У мамы восполение легких 18 дней лежит в больнице,а улучшений нет,хочу забрать ее к себе поближе!

#2 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2010 - 15:10

Просмотр сообщенияmarfuta (24.05.2010, 15:38) писал:

Кто хоть раз лежал или слышал о больнице в Балашихе???У мамы восполение легких 18 дней лежит в больнице,а улучшений нет,хочу забрать ее к себе поближе!
Дочь лежала года 3-4 назад в ЛОРе. Мрачновато. Уровень районной больницы сурового Челябинска... ей не понравилось. Хотя, хотел бы я увидеть того, кому понравилось даже в хорошей больнице :(

#3 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2010 - 17:14

Просмотр сообщенияmarfuta (24.05.2010, 15:38) писал:

Кто хоть раз лежал или слышал о больнице в Балашихе???У мамы восполение легких 18 дней лежит в больнице,а улучшений нет,хочу забрать ее к себе поближе!

мы ездили в ЦРБ Балашихи по направлению военкомата с сыном взять справку. Тогда я подумала: "Не дай Бог сюда попасть!" Впечатления от нее, мягко говоря, неприятные(((

#4 Пользователь офлайн   Сашуня Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2010 - 18:31

В Августе 2008 лежали на совм прибывании с ребёнком. Ему было 6 лет. Если бы была Москва, то лежал бы 1. В 137 детской просмотрели связки, назвав простой простудой. Уровень детского врача и мед персонала был хороший. Оснащение аппаратурой хоршее и лекарства все были и процедуры. Всё по делу.Кормежка не очень. Но в целом жаловаться не могу. Столкнулась только с детским отделением. :(

#5 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2010 - 18:44

Просмотр сообщенияСашуня (24.05.2010, 19:31) писал:

В Августе 2008 лежали на совм прибывании с ребёнком. Ему было 6 лет. Если бы была Москва, то лежал бы 1. В 137 детской просмотрели связки, назвав простой простудой. Уровень детского врача и мед персонала был хороший. Оснащение аппаратурой хоршее и лекарства все были и процедуры. Всё по делу.Кормежка не очень. Но в целом жаловаться не могу. Столкнулась только с детским отделением. :(

мы были во взрослом отделении. Про уровень медуслуг казать ничего не могу, но условия плохие.

#6 Пользователь офлайн   marfuta Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 May 2010 - 18:51

Просмотр сообщенияCat (24.05.2010, 15:44) писал:

мы были во взрослом отделении. Про уровень медуслуг казать ничего не могу, но условия плохие.
Спасибо,будем думать куда можно еще податься

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Распродаю сайдинг и фасадные панели в Балашихе sokrjirom Иконка
  • 0 Ответов
  • 1763 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Общегородской митинг в Балашихе! bikerjazzz Иконка
  • 0 Ответов
  • 1715 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления ВЫБОРЫ в Балашихе! bikerjazzz Иконка
  • 27 Ответов
  • 22537 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В Балашихе у здания администрации обнаружили чемодан с гранатой bikerjazzz Иконка
  • 0 Ответов
  • 2019 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Детская поликлиника теперь в Балашихе zapasnoi Иконка
  • 50 Ответов
  • 35737 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 25