Мирской проезд - Форум: Позор! - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Позор! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 27 April 2010 - 21:22

Сегодня вечером, гуляя по городку (были представители 3 семей), сделали замечание женщине, расположившейся за 5 домом с мангалом для жарки шашлыка. Объяснили, что лучше это делать в лесу, а потом убрать за собой мусор. Что дым от жарки шашлыков идет прямо людям в окна близлежащего дома... В ответ услышали нецензурную брань (от женщины!!!) и оскорбления в адрес присутствующих. Женщина гордо представилась женой полковника ........ Не хочется здесь озвучивать фамилию, тем более что подошел и сам полковник, а подготовка к празднику продолжилась с громким выкрикиванием ругательств в наш адрес. СТЫД И ПОЗОР!!!

Сообщение отредактировал Cat: 27 April 2010 - 21:22


#2 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 April 2010 - 21:45

Эх....печально все это. И достучаться до женщины было бесполезно, т.к человек явно находился в не очень трезвом состоянии. Она считала себя правой. И аргументы, что это жилая зона, что рядом детская площадка, что здесь не место для организации шашлыка - были пустыми...
Она не единственная, кто считает себя правым в организации подобных мероприятий. Да уж...

Уважаемые соседи-мировчане-жители Мирского проезда, называйте,меня как хотите, считайте меня кем хотите, но теперь я, увидев шашлычное мероприятие под окнами жилых домов Мирского, в частности 5-го дома, буду вызывать милицию. И доказывайте тогда уже ей, что это можно...

#3 Пользователь офлайн   Дама треф Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 April 2010 - 22:14

Просмотр сообщенияCat (27.04.2010, 18:22) писал:

Сегодня вечером, гуляя по городку (были представители 3 семей), сделали замечание женщине, расположившейся за 5 домом с мангалом для жарки шашлыка. Объяснили, что лучше это делать в лесу, а потом убрать за собой мусор. Что дым от жарки шашлыков идет прямо людям в окна близлежащего дома... В ответ услышали нецензурную брань (от женщины!!!) и оскорбления в адрес присутствующих. Женщина гордо представилась женой полковника ........ Не хочется здесь озвучивать фамилию, тем более что подошел и сам полковник, а подготовка к празднику продолжилась с громким выкрикиванием ругательств в наш адрес. СТЫД И ПОЗОР!!!

Ещё один полковник ЧЕСТЬЮ блеснул!!!

#4 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 April 2010 - 22:21

Просмотр сообщенияДама треф (27.04.2010, 23:14) писал:

Ещё один полковник ЧЕСТЬЮ блеснул!!!
думаю, что здесь дело не в полковнике.... просто всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

#5 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 April 2010 - 23:20

Cat,
Да, мадам вела себя не совсем адекватно, то дружить пыталась, то кидалась....да и по её мужу видно, что со змием очень крепко дружат....

give respect get respect


#6 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 28 April 2010 - 00:02

Просмотр сообщенияErny (28.04.2010, 0:20) писал:

Cat,
Да, мадам вела себя не совсем адекватно, то дружить пыталась, то кидалась....да и по её мужу видно, что со змием очень крепко дружат....
Erny, спасибо Вам за поддержку! А у этих, к сожалению, наших с Вами соседей-мировчан, ведь еще дети есть... Представляете, какой пример поведения можно показать им? :(

Сообщение отредактировал Cat: 28 April 2010 - 00:02


#7 Пользователь офлайн   Миха Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 05:43

Уже давно считаю полковников, проходящих службу в Москве, менеджерами среднего звена. Среди них есть "настоящие полковники", которые вызывают уважение, но это единицы. Не секрет, что в Москве проще было дослужиться до полковника и их тут развелось, простите если обижу чьи-то чувства, как грязи. Весна пришла - грязь всплыла.

#8 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 07:57

Просмотр сообщенияМиха (28.04.2010, 6:43) писал:

Уже давно считаю полковников, проходящих службу в Москве, менеджерами среднего звена. Среди них есть "настоящие полковники", которые вызывают уважение, но это единицы. Не секрет, что в Москве проще было дослужиться до полковника и их тут развелось, простите если обижу чьи-то чувства, как грязи. Весна пришла - грязь всплыла.

эта дама как раз описывала откуда они приехали и где служили... Не из Москвы точно... Кстати, наверное, мне "посчастливилось", но я знаю очень даже настоящих московских полковников! А дерьма... его везде хватает! И дело тут НЕ в звании и не в том, кто ОТКУДА приехал!

#9 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 28 April 2010 - 08:13

Просмотр сообщенияCat (28.04.2010, 4:57) писал:

эта дама как раз описывала откуда они приехали и где служили... Не из Москвы точно... Кстати, наверное, мне "посчастливилось", но я знаю очень даже настоящих московских полковников! А дерьма... его везде хватает! И дело тут НЕ в звании и не в том, кто ОТКУДА приехал!
Да...хоть я и не полковник(капитан),но я служу в Москве...Дело не в звании и не месте службы!дело в воспитании человека!А ВООБЩЕ ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО!!!и с этим НАДО бороться!!!вплоть да наказания...

Сообщение отредактировал kaip1975: 28 April 2010 - 08:14


#10 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 08:53

Просмотр сообщенияkaip1975 (28.04.2010, 9:13) писал:

А ВООБЩЕ ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО!!!и с этим НАДО бороться!!!вплоть да наказания...
Розгами? :(
Я вернусь!

#11 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 11:09

Предлагаю таких "людей" фотографировать и расклеивать объявления с фото, о том, кто это такие.

#12 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 11:34

Просмотр сообщенияsuhom (28.04.2010, 12:09) писал:

Предлагаю таких "людей" фотографировать и расклеивать объявления с фото, о том, кто это такие.

фотоаппарата с собой не было, а на мобильный качество не то, да и не попросишь попозировать...

#13 Пользователь офлайн   Erny Иконка

  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 16:29

ЛУ,
ходил к Абаджиди, он попросил написать коолективную жалобу
а ЛС не доходят, "блокпост" еще не снят :(

give respect get respect


#14 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 16:34

Просмотр сообщенияScanJet (28.04.2010, 6:53) писал:

Розгами? :(
НЕТ В ЛИЦО!!!жестко но понятно будет...

#15 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 18:23

Просмотр сообщенияErny (28.04.2010, 17:29) писал:

ЛУ,
ходил к Абаджиди, он попросил написать коолективную жалобу
:( я тоже только что от него, но про коллективную жалобу он ничего не сказал. Пообещал, что поможет убрать эту поляну, да и "успокоил", что скоро само "рассосется", т.к в середине мая начнется строительство домов за 5-м домом.
p/s/ Он сказал, что уже был представитель ( я догадалась, кто это :( )

#16 Пользователь офлайн   maNN Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 20:09

Я так понял пикник обычный

#17 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 April 2010 - 21:13

Просмотр сообщенияmaNN (28.04.2010, 21:09) писал:

пикник обычный
не только обычный, уже и естественный под окнами жилого дома.
Помимо "пикника" присутствовала и нецензурная брань

Добавлено в 22:13:
Приезжал представитель правоохранительных органов. Принял заявление о вчерашнем "обычном пикнике" , повторюсь, сопровождавшемся нецензурной бранью со стороны жены полковника....

#18 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 April 2010 - 10:21

Просмотр сообщенияЛУ (28.04.2010, 22:13) писал:

не только обычный, уже и естественный под окнами жилого дома.
Помимо "пикника" присутствовала и нецензурная брань

Добавлено в 22:13:
Приезжал представитель правоохранительных органов. Принял заявление о вчерашнем "обычном пикнике" , повторюсь, сопровождавшемся нецензурной бранью со стороны жены полковника....
Добрый день!!
Большая просьба, перестаньте делать акцент на звание полковник. Зачем это нужно. Похоже как на щипание из под тишка. Конечно,из за того что большинство жителей нашего района имеют отношение к военной службе, то и замечаний в их адрес тоже будет больше. Жили бы мы где нибудь в тайге с лесниками, то самые засранцы были бы лесники, а в Иванова текстильщики и т.д. Звание полковника здесь не причем, все зависит от воспитания человека, ранее это уже говорилось.
Не склоняйте само звание это не приятно тем кто носит погоны.
С уважением,

#19 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 April 2010 - 10:39

Просмотр сообщенияShrek (29.04.2010, 11:21) писал:

Добрый день!!
Большая просьба, перестаньте делать акцент на звание полковник. Зачем это нужно.
акцент делается не на звание, а на то, как человек представился. Моя ошибка - я не поставила фразу "жена полковника" в кавычки.
"Щипание из под тишка" (с) делается втихоря , а не публично на форуме

#20 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 April 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияЛУ (29.04.2010, 11:39) писал:

акцент делается не на звание, а на то, как человек представился. Моя ошибка - я не поставила фразу "жена полковника" в кавычки.
"Щипание из под тишка" (с) делается втихоря , а не публично на форуме
Все наши здесь дебаты, это анонимная беседа. Вы не под своим именем, а под Лу. Про фото ничего сказать не могу т.к. лично с Вами не знаком. Но я даже не про это и не собираюсь никого оскорблять, просто не надо прикреплять к плохим людям официальные чины, звания и т.д.. Ранее говорилось, что - В семье не без уродов.
Большая просьба не обижаться на меня. Я попросил, а там уж, как мы все здесь говорим (про терпимость, взаимопонимание и т.д.), каждый воспримет по своему.
С уважением,

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 11