Мирской проезд - Форум: НэтЛайн - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НэтЛайн Оплата через терминал Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Soniq Иконка

  • Проживающий
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 May 2010 - 18:23

По поводу оплаты, я когда зашел в личный кабинет, там в разделе "Платежи - Пополнение счета" уже имеется лицевой счет, предлагает ввести номер карты и пин. Получается, что можно и через обычную сбербанковскую карточку оплачивать невыходя из дома?
И еще может кто-нибудь в курсе? Баланс абонентской платы автоматически снимается с 1 числа начала месяца оказания услуг или по окончании месяца? Просто у меня на балансе -550р., как раз моя абонентская плата, за май месяц оплатили через сбербанк в конце апреля.

Сообщение отредактировал Soniq: 14 May 2010 - 18:25


#22 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 May 2010 - 20:02

Просмотр сообщенияSoniq (14.05.2010, 19:23) писал:

По поводу оплаты, я когда зашел в личный кабинет, там в разделе "Платежи - Пополнение счета" уже имеется лицевой счет, предлагает ввести номер карты и пин. Получается, что можно и через обычную сбербанковскую карточку оплачивать невыходя из дома?
И еще может кто-нибудь в курсе? Баланс абонентской платы автоматически снимается с 1 числа начала месяца оказания услуг или по окончании месяца? Просто у меня на балансе -550р., как раз моя абонентская плата, за май месяц оплатили через сбербанк в конце апреля.
Насчет номера карты и пина... Проще нацарапать пин на карте и отдать нуждающимся на пару часов)))))) НИКОГДА И НИГДЕ НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ СВОЙ ПИН... Возможно, у них есть свои, специальные карты оплаты...

Деньги со счета, насколько я знаю, снимают ежедневно, как с телефона. Принцип тот же. Неважно, за какой месяц вы оплатили, важно, есть деньги на счету или нет.

Сообщение отредактировал zapasnoi: 14 May 2010 - 20:06


#23 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 May 2010 - 21:07

ПИН ни в коем случае, а вот какой-то другой код, указанный на карте, типа от руки - вводить можно (у акадо такая система - автоматом списывается в указанное мной время указанная мной сумма, узнаю по смс-кам мобильного банка).
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#24 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 May 2010 - 23:24

Просмотр сообщенияSoniq (14.05.2010, 19:23) писал:

По поводу оплаты, я когда зашел в личный кабинет, там в разделе "Платежи - Пополнение счета" уже имеется лицевой счет, предлагает ввести номер карты и пин. Получается, что можно и через обычную сбербанковскую карточку оплачивать невыходя из дома?
И еще может кто-нибудь в курсе? Баланс абонентской платы автоматически снимается с 1 числа начала месяца оказания услуг или по окончании месяца? Просто у меня на балансе -550р., как раз моя абонентская плата, за май месяц оплатили через сбербанк в конце апреля.
Это совсем не то, о чем вы думаете))
У нэтлайна есть какие-то карты (или были) для услуг телефонной связи.
Так же на сайте было написано, что они подходят для оплаты Интернета.
Вот я и купил эту карту через систему веб-мани, мне прислали пин-код.
Я ввел его в личном кабинете, но счет не пополнился. А этот пин код висел в тикет системе биллинга, которую никто и не просматривает.
Писал в саппорт нетлайна и от них узнал что оплачивать Интернет ими нельзя, а деньги мне не вернули.
Тогда я написал в саппорт системы, где продавались данные карты - мне вернули 500 WMR и все карты нэтлайна удалили со своего сайта.
Было это очень давно :(
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#25 Пользователь офлайн   suhom Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 May 2010 - 17:13

Просмотр сообщенияOber (14.05.2010, 22:07) писал:

ПИН ни в коем случае, а вот какой-то другой код, указанный на карте, типа от руки - вводить можно (у акадо такая система - автоматом списывается в указанное мной время указанная мной сумма, узнаю по смс-кам мобильного банка).

А код этот называется ccv или ccv2, он 3-хзначный и написан на обратной стороне карты.

#26 Пользователь офлайн   Grahev Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 August 2015 - 21:57

Нэтлайн надоел! Подскажите возможно уйти от нэтлайна к другому оператору и сохранить номер телефона? За долбало качество связи постоянно кто то попадает на мой номер и днем и ночью,общался с тех поддержкой ничего внятного не сказали и не помогли, люди набирают мобильный номер а попадают мне на домашний! Возмущает нежелание оператора устранять эту проблему!! Новоселам с новых домов рекомендую более качественно выбирать оператора связи)))

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикреплена   Иконка Прикрепления Нэтлайн Максим Иконка
  • 1050 Ответов
  • 579374 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка НэтЛайн (Цифровое кабельное телевидение) HEqp0pMaJI Иконка
  • 6 Ответов
  • 7815 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Нэтлайн - Справочник абонента Максим Иконка
  • 9 Ответов
  • 10072 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как оплатить Нэтлайн через терминал Konstantin Иконка
  • 9 Ответов
  • 8257 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 32