Мирской проезд - Форум: фото и видео засечка - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

фото и видео засечка размещение фото и видеокадров по нарушению проживания

#81 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 April 2010 - 23:26

Не пустой звук,а пустой шрифт!!! А вот слово СРАТЬ делает много ЧЕСТИ!!!

Сообщение отредактировал Муся: 13 April 2010 - 21:31


#82 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 April 2010 - 23:27

Вопрос надо ставить иначе: не машины нельзя мыть, а грязь за собой нужно убирать.

#83 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 April 2010 - 23:29

Не суди,да не судим будешь.

Сообщение отредактировал Муся: 13 April 2010 - 21:31


#84 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 April 2010 - 23:36

Просмотр сообщенияЛУ (13.04.2010, 0:24) писал:

Вы меня спросили, где я мою - я ответила, но никак не указываю, Боже упаси кому-то указывать, здесь все взрослые,наверно, думающие люди, - где это делать Вам. У меня только один вопрос: почему у дома/подъезда, в котором Вы не одна живете?

Говоря Вы, не имею ввиду лично Вас, Муся, я не знаю,где Вы моете машину, могу предположить, да и не очень мне это интересно.
ВЫ - это все те, кто:
- позволяет мыть машины в жилых зонах,
- позволяет своим собачачкам гадить не только на газонах, тротуарах, но в лифтах,подъездах,
- позволяет себе оставить мусор, не донеся его до контейнера
- позволяет с балконов бросать не только мусор, но окурки, котрые в свою очередь не просто мусор
- позволяет парковаться...
- позволяет...
можно бесконечно продолжать. И представьте себе, Муся, я их ВСЕХ понимаю. У каждого поступка есть объяснение:
- нет средств,
- не успел до леса,
- а мусоропровод не работает, не я его замуровал,
- я немного, его и не видно, а тем более маленький окурок,
- ну нет место для парковки рядом с подъездом, в котором живу,

можно было просто коротко
- НУ Я ТАК ХОЧУ, мне ТАК удобно...
+ 5 полностью поддерживаю!

Добавлено в 00:36:

Просмотр сообщенияМуся (13.04.2010, 0:29) писал:

Видать хватало :good:
Если у человека все в порядке с совестью - то денег на это хватит.

Сообщение отредактировал Cat: 13 April 2010 - 00:02


#85 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 April 2010 - 23:38

Просмотр сообщенияМуся (13.04.2010, 0:29) писал:

Видать хватало :good:
Такое ощущение, что Муся на весь мир обижена. Зависть, матушка, - плохое чувство...

Ну если к слову "честь" нет уважения, о чем тут можно....

Сообщение отредактировал nicole: 12 April 2010 - 23:43


#86 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 April 2010 - 23:38

Просмотр сообщенияМуся (13.04.2010, 0:26) писал:

"Честь"... Это для меня действительно пустой звук!!!
ЗАНАВЕС.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#87 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 April 2010 - 23:41

Просмотр сообщенияМуся (13.04.2010, 0:26) писал:

Честь... - Это для меня действительно пустой звук!!!

да уж... этим все сказано... поэтому так и живем...

#88 Пользователь офлайн   Максим Иконка

  • Администратор
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 April 2010 - 23:50

Как обычно засрали очередную тему:good:
Надо бы подчистить последние пару страничек.
Если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск!
Справочная информация | Настройки, тарифы Нэтлайна

#89 Пользователь офлайн   Cat Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 April 2010 - 23:54

Просмотр сообщенияМаксим (13.04.2010, 0:50) писал:

Как обычно зас..ли очередную тему:D
Надо бы подчистить последние пару страничек.
:good: эмоции зашкалили)))

Сообщение отредактировал Cat: 13 April 2010 - 00:03


#90 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 07:49

Просмотр сообщенияЛУ (13.04.2010, 0:24) писал:

Вы меня спросили, где я мою - я ответила, но никак не указываю, Боже упаси кому-то указывать, здесь все взрослые,наверно, думающие люди, - где это делать Вам. У меня только один вопрос: почему у дома/подъезда, в котором Вы не одна живете?

Говоря Вы, не имею ввиду лично Вас, Муся, я не знаю,где Вы моете машину, могу предположить, да и не очень мне это интересно.
ВЫ - это все те, кто:
- позволяет мыть машины в жилых зонах,
- позволяет своим собачачкам гадить не только на газонах, тротуарах, но в лифтах,подъездах,
- позволяет себе оставить мусор, не донеся его до контейнера
- позволяет с балконов бросать не только мусор, но окурки, котрые в свою очередь не просто мусор
- позволяет парковаться...
- позволяет...
можно бесконечно продолжать. И представьте себе, Муся, я их ВСЕХ понимаю. У каждого поступка есть объяснение:
- нет средств,
- не успел до леса,
- а мусоропровод не работает, не я его замуровал,
- я немного, его и не видно, а тем более маленький окурок,
- ну нет место для парковки рядом с подъездом, в котором живу,

можно было просто коротко
- НУ Я ТАК ХОЧУ, мне ТАК удобно...
+1

#91 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 08:18

Просмотр сообщенияМаксим (13.04.2010, 0:50) писал:

Как обычно засрали очередную тему :good:
простите, здесь же только для фотографий тема

Наверно, надо делать так: разместили кадр. Кого он заинтересовал, скопировал в отдельную тему и давай мусолить :D Я правильно поняла? :yes: Исправлюсь :)

#92 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 08:18

Народ,Вы слово ЧЕСТЬ все по разному понимаете! Это стало уже растяжимым понятием,для Николь например-это зависть. Недавно наблюдаю такую картину у нас во дворе. Дело было в Пасху. Стоит мужчина в полковничьих погонах,солидный такой,ЧЕСТНЫЙ такой,подходит к нему друг и говорит : ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Тот отвечает: ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!! И следом: П...ец братан,ни х..я до тебя дозвониться не могу. Второй пример. На днях было собрание жильцов,все стоят обсуждают,что в подъезде грязь,кто-то свинячит,типа давайте посадим консьержку,пусть следит. В общей толпе стоит тоже офицер ЧЕСТНЫЙ и высупает с осуждениями этих самых свиней. А на самом деле он сам такой свинтус(знаю,потому-что сосед),окурки кидает,площадку ни разу не помыл,зато ходим мило улыбаемся,здороваемся,а на всё остальное нас..ть. И таких примеров можно приводить множество. Для меня ЧЕСТЬ,это когда человек спасает кому-то жизнь,рискуя своей,но это не мешает ему ругаться матом и кидать окурки.

#93 Пользователь офлайн   ezhik Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 08:24

Ага! Буду с честью мыть машину на мойке,а семья голодать.

#94 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 08:39

Просмотр сообщенияМуся (13.04.2010, 9:18) писал:

А на самом деле он сам такой свинтус(знаю,потому-что сосед),окурки кидает,площадку ни разу не помыл,зато ходим мило улыбаемся,здороваемся,а на всё остальное нас..ть.
простите, но просто вынуждена перейти на личность. Мило улыбаетесь друг другу, а сказать ему в лицо не хотите, т.к испортите отношения и Вы для него будете, меньше всего, злыдней,а в большей, догадайтесь сами, поэтому он и продолжает гадить - ВСЕМ ЖЕ ВСЕ РАВНО.
А вот я говорю в лицо. Кто свинья - для него я... А для нормальных, я тоже нормальная и тоже здесь живу.
Зимой был случай. Сосед по подъезду припарковался на газоне. При встрече я ему сказала: никогда бы не подумала, что Вы паркуетесь на газонах, ну,как не хорошо. Его ответ: Я больше не буду.
Не знаю, парковался он в дальнейшем на газонах или нет, хочется верить, что нет :good:

Добавлено в 09:39:

Просмотр сообщенияezhik (13.04.2010, 9:24) писал:

Ага! Буду с честью мыть машину на мойке,а семья голодать.
да кто Вам сказал, что Вы должны мыть на мойке???? Уедьте в отдаленное место, к примеру, к заброшенному водоему,где не купается народ, да и мойте машины. Да мало ли мест, где можно это сделать. Вас лишь просят ЗДЕСЬ соблюдать элементарную санитарию, чистоту и уважение к окружающим.

#95 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 08:43

Просмотр сообщенияЛУ (13.04.2010, 9:34) писал:

простите, но просто вынуждена перейти на личность. Мило улыбаетесь друг другу, а сказать ему в лицо не хотите, т.к испортите отношения и Вы для него будете, меньше всего, злыдней,а в большей, догадайтесь сами, поэтому он и продолжает гадить - ВСЕМ ЖЕ ВСЕ РАВНО.
А вот я говорю в лицо. Кто свинья - для него я... А для нормальных, я тоже нормальная и тоже здесь живу.
Зимой был случай. Сосед по подъезду припарковался на газоне. При встрече я ему сказала: никогда бы не подумала, что Вы паркуетесь на газонах, ну,как не хорошо. Его ответ: Я больше не буду.
Не знаю, парковался он в дальнейшем на газонах или нет, хочется верить, что нет :good:

Вы знаете,у меня есть печальный опыт таких замечаний. Думаете,я всегда проходила мимо такого безобразия? Как-то не так давно захожу в лифт с ребёнком,а там сосед с другом едут(тоже кстати на людях такие ЧЕСТНЫЕ офицеры) в нетрезвом виде и курят на пару в лифте. Естественно я им сказала: Да,как же так можно? Как Вам не стыдно? Почему ребенок должен дышать никотином? На что они рассмеялись и ответили: Пусть привыкает!!! Вот так!!!

#96 Пользователь офлайн   ezhik Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 08:46

Просмотр сообщенияЛУ (13.04.2010, 9:39) писал:

простите, но просто вынуждена перейти на личность. Мило улыбаетесь друг другу, а сказать ему в лицо не хотите, т.к испортите отношения и Вы для него будете, меньше всего, злыдней,а в большей, догадайтесь сами, поэтому он и продолжает гадить - ВСЕМ ЖЕ ВСЕ РАВНО.
А вот я говорю в лицо. Кто свинья - для него я... А для нормальных, я тоже нормальная и тоже здесь живу.
Зимой был случай. Сосед по подъезду припарковался на газоне. При встрече я ему сказала: никогда бы не подумала, что Вы паркуетесь на газонах, ну,как не хорошо. Его ответ: Я больше не буду.
Не знаю, парковался он в дальнейшем на газонах или нет, хочется верить, что нет :good:

Добавлено в 09:39:
да кто Вам сказал, что Вы должны мыть на мойке???? Уедьте в отдаленное место, к примеру, к заброшенному водоему,где не купается народ, да и мойте машины. Да мало ли мест, где можно это сделать. Вас лишь просят ЗДЕСЬ соблюдать элементарную санитарию, чистоту и уважение к окружающим.
Пусть тогда все соблюдают. Шашлычники убирают за собой,а собачники ходят с пакетиком и совочком.Ребенок каждый день с кучей г..на на обуви приходит.

#97 Пользователь офлайн   ЛУ Иконка

  • Добрая самаритянка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 08:48

Просмотр сообщенияezhik (13.04.2010, 9:46) писал:

Пусть тогда все соблюдают. Шашлычники убирают за собой,а собачники ходят с пакетиком и совочком.Ребенок каждый день с кучей г..на на обуви приходит.
+100. Вот с такими и воюем :good:

#98 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 09:45

Просмотр сообщенияМуся (13.04.2010, 9:18) писал:

Народ,Вы слово ЧЕСТЬ все по разному понимаете! Это стало уже растяжимым понятием,для Николь например-это зависть.


Нет, Мусечка, для меня зависть - когда начинают считать деньги в чужих карманах. Честь - несколько другое понятие.

#99 Пользователь офлайн   слава Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 09:56

Внимательно прочитал все последние сообщения по этой теме. Обсуждения идут, может в ходе дискуссий до кого-то и дойдут "правила человеческого проживания".
По поводу мытья машин - у каждого своя ПРАВДА. На прошлой недели облизал свою машину (на мойке), в выходные собрался выгонять, посмотрел на нее и стало ужасно обидно. Вся машина в дорожной грязи и пыли. А все из-за того, я так думаю ( посмотрел на состояние других машин, стоящих в сетках), что "чистильщик" производит уборку дорог без применения воды.
Уборка производится в рабочее время, и засечь на видео это нарушение я не могу (у кого есть такая возможность, заснемите пожалуйста). После чего можно будет предъявить притензии ЖЭКу.
Я к чему, в выходные дни, сам выйду с ведрами и буду опаласкивать машину от этой пыли в своем гараже уж извените... А заодно и из гаража пыль вымою.
Хочется еще сказать о возможном варианте борьбы с "южными друзьями", я имею ввиду начатый разговор о стоящих машинах с транзитными номерами. Как я думаю эти машины куплены для зарабатывания денег (т.е. отработал на машине типа извоз, подвоз товара и т.д. и бросил где попало, не ставя машину на учет в ГИБДД, так как справки о регистрации купленные). Законом определен срок использования автомобиля с транзитными номерами, и если срок прошел, то будьте любезны машину на прикол (а без машины денег не сделаешь). Так может быть стоит зайти с этой стороны-это обращение к АКТИВУ. Проработайте этот вариант, если конечно есть завязки в милиции, о чем Вы ранее говорили.
(Какой срок действия транзитных номеров, полученных при снятии с учета?При снятии с учета в ГИБДД автомобиль получает транзитные номера, срок действия которых - 20 дней. В течение этого времени продавец автомобиля может свободно передвигаться на нем (при остановке сотрудником ГИБДД отвечаем - еду продавать). По истечении этого срока автомобиль следует поставить на стоянку - передвигаться на нем нельзя. Есть вариант получить продленные номера "ТРАНЗИТ", срок действия которых - 10 суток, однако для этого надо написать заявление на начальника ГИБДД с объяснением причины - к примеру, нужно ехать продавать в другой город (указать куда).
После оформления договора купли-продажи у новоиспеченного собственника есть 5 суток, чтобы зарегистрировать автомобиль - в этот период можно свободно передвигаться на авто, даже если срок действия транзитных номеров уже истек.)

Сообщение отредактировал слава: 13 April 2010 - 12:40

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖЕТ СОВЕСТЬ, ВЫБЕЙТЕ ЕЙ ЗУБЫ, ПУСТЬ ОНА ВАС ОБЛИЗЫВАЕТ.

#100 Пользователь офлайн   Муся Иконка

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 April 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияnicole (13.04.2010, 10:45) писал:

Нет, Мусечка, для меня зависть - когда начинают считать деньги в чужих карманах. Честь - несколько другое понятие.
Для тех кто немного не понял нестандартный ход моих мыслей,объясню! ЧЕСТЬ,МУЖЕСТВО,СОВЕСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ,ЧЕСТНОСТЬ- эти понятия для меня пустые звуки,а точнее пустые слова,просто словечки на бумаге,ничем не подкреплённые.Я думаю,что люди обладающие такими качествами,никогда об этом говорить и писать не будут,а просто будут делать свои благие дела молча.Такие люди,конечно есть,но,как правило помимо чести,они обладают ещё и скромностью. А зависть я считаю самым ужасным чувством на свете,коим к Вашему сведению Николь,я не обладаю. Боже упаси кому-то завидовать!!! .

Сообщение отредактировал Муся: 13 April 2010 - 21:33


Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления фото книги // фотограф igor89168024451 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2187 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам устройство для оцифровки видео tboriss Иконка
  • 0 Ответов
  • 2876 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Фото в нашем микро районе blondik Иконка
  • 0 Ответов
  • 2618 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикреплена   Иконка Прикрепления Наши фото Soniq Иконка
  • 47 Ответов
  • 77600 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Фото с детского праздника на Мирском zapasnoi Иконка
  • 1 Ответов
  • 3219 Просмотров

2 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 2, скрытых: 0



Тему прочитали: 327

DimanS Иконка, вика Иконка, veteran2009 Иконка, Antikiller Иконка, Ириша Иконка, BagIra Иконка, crozzle Иконка, SKRIZ Иконка, -svetik- Иконка, Арина Иконка, Salvadora Иконка, bobr76 Иконка, сссс Иконка, Дмитрий1 Иконка, savsemneto Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Vax Иконка, ylya-o Иконка, gekorn Иконка, Миротворец Иконка, vital Иконка, les Иконка, aufalog Иконка, Nadine Иконка, ablams Иконка, wizart394 Иконка, Doctor Иконка, MaVz Иконка, Limon Иконка, glook Иконка, местный Иконка, Wal RUS Иконка, Skiff Иконка, Polo Иконка, sitost2000 Иконка, IgorD Иконка, UStAs Иконка, Пчёлка Иконка, LYY Иконка, федя Иконка, zaferы Иконка, nast90210 Иконка, Дайна Иконка, Shkil Иконка, Хомо Иконка, kiti Иконка, hirurg Иконка, bruno5 Иконка, Казак Иконка, STAN Иконка,  Иконка, alex25 Иконка, Alexx Иконка, Mar111 Иконка, Dio-gen Иконка, Spirans Иконка, Владимировна Иконка, irinveresova Иконка, Alesya Иконка, antuan Иконка, Fighter Иконка, SIROP Иконка, Trina Иконка, алеша Иконка, Галина Мартынова Иконка, aira96 Иконка, Valentin@ Иконка, jeka56 Иконка, ЧеКа Иконка,  Иконка, Звезда Иконка, Lina Иконка, Leonid Иконка, Отличник Иконка, Petr Иконка, nixe Иконка, a0641 Иконка, Root Иконка, belka Иконка, maxall Иконка, ARv Иконка, oleg-54 Иконка, lenusik0102 Иконка, Zick Иконка, nicole Иконка, nadin928 Иконка, Fin Иконка, BMG Иконка, Do@cent Иконка, Директор Неба Иконка, evgen_vr Иконка, Enot Иконка, bikerjazzz Иконка, FleurCats Иконка, ViTaLiZeR Иконка, alva Иконка, NIV Иконка, Nahimov Иконка,  Иконка, Юрий А. Иконка, ЛеЛя Иконка, Олег_С Иконка,  Иконка, anjeli Иконка, Aleks Иконка, Nikolaich Иконка, Зайцы Иконка, Sweet Cherry Иконка, Оливочка Иконка, ZonD80 Иконка, gold Иконка, demetra Иконка, Ulv Иконка, Bio Иконка, GMS Иконка, Лира Иконка, мила Иконка, IL2010 Иконка, maNN Иконка, Ирина(хахатулюнчик) Иконка, Наталья Иконка, Alexdr Иконка, Gall Иконка, BOOMER Иконка, Медведь Иконка, marfuta Иконка, kitty Иконка, Sky Angel Иконка, Sofiy Иконка, Sahara Иконка,  Иконка, new Иконка, min Иконка, Shell Иконка, М.Ира Иконка, ЕЛЯ Иконка, -Олег- Иконка, GiLu Иконка, ads Иконка, Nadinka Иконка, And29 Иконка, apex Иконка, Тетя Мотя Иконка, murs Иконка, sosedka) Иконка, Лапуля Иконка, пуля Иконка, mdm Иконка, TeHaS Иконка, Suslik Иконка, Natasha Иконка, VChernov Иконка, A Huli Иконка, Kluchi69 Иконка, Шарапов Иконка,  Иконка, vovan700i Иконка, Yanal Иконка, Андрей К. Иконка, tboriss Иконка, Lesurka Иконка, santei Иконка, duha1 Иконка, Ольга Иконка, Helper Иконка, Vasilisa Иконка, Кирюшка Иконка, Михал Иконка, Эля Иконка, Shrek Иконка, irziman Иконка, tokunovka Иконка, Маняшка Иконка, Sergeich Иконка, Павел Иконка, ВедАнна Иконка, влад300 Иконка, FORD Иконка, Ярослав Иконка, Erny Иконка, KIRA Иконка, aleksМ Иконка, Lucifer Иконка, mitindim Иконка, JVS1 Иконка, Саша Иконка, Халк Иконка, ромашка Иконка, Delfi Иконка, Пилот Иконка, JULS Иконка, dgo.91 Иконка,  Иконка, Сашулька Иконка, vadimovicz Иконка, glaliv Иконка, алекс 77 Иконка, ammira Иконка, sergey Иконка, Our Power Иконка, Дорогуша Иконка, Андрей Иконка, Rex Иконка, VITARIUS Иконка, Эллин Иконка, setvideoru Иконка, Алексей Иконка, Grahev Иконка, Stupid_bot Иконка, 107mg Иконка, Mirchanka Иконка, dks Иконка, Novosel Иконка, kaip1975 Иконка, Старожил Иконка, олька Иконка, ЛУ Иконка, militariman Иконка, admiral Иконка, maya Иконка, fuckel83 Иконка, PrizywNik Иконка, машуша Иконка, vitos06 Иконка, Lex Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, VOL Иконка,  Иконка, tdubq Иконка, sr-bor Иконка, Nik 40 Иконка, Strike Иконка,  Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Антон Иконка, КСB Иконка, Vladimir Иконка, Anes Иконка, Inoy Иконка, amitrofan2009 Иконка, Katya-Katerina Иконка, телепузик Иконка, gaga Иконка, svetlana65 Иконка, Hlopovs Иконка, EvgeniK Иконка, vitasik Иконка, Биара Иконка, S&V Иконка, svyazistk78 Иконка, галан Иконка, Nastenchka Иконка, kabanero74 Иконка, igor Иконка, Odin Иконка, Максим Иконка, zapasnoi Иконка, kirillsi Иконка, CHIF Иконка, liza Иконка, мишелька Иконка, Клёпа Иконка, LK26 Иконка, malishka Иконка, Котофей Иконка, Temich Иконка, Natal'ya Иконка, matros Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Лека Иконка, Ober Иконка, Zagadka Иконка, karo Иконка, alb25 Иконка, Валентинка Иконка, Москвичи5 Иконка, Fr3NzZz Иконка, lelik Иконка, Юлия Александровна Иконка, dizayn Иконка, Андрей П. Иконка, svet-lana Иконка, slayer Иконка, Timofey Иконка, aleksey.m Иконка, Beretta Иконка, Светик Иконка, svetik-7407 Иконка, нойман Иконка, Агроном Иконка, peps Иконка, Mashik Иконка, WOLF Иконка, maha Иконка, Валентина Иконка, Молодая_мск Иконка, storoj Иконка, провинциалка Иконка, Дрон Иконка, фиалка Иконка, valentinka Иконка, Сергей Иконка, Sangviniy Иконка, Эндрю Иконка, andreich77 Иконка, =Светлана= Иконка, aodmd Иконка, Zara Иконка, Hugo_borz Иконка, гоголь Иконка, veter Иконка, Роман Киллинг Иконка, Ромашка. Иконка, слава Иконка, Айрин Иконка, ValNik Иконка, koper555 Иконка, DZD4755 Иконка, Cat Иконка, koleg Иконка, DreamCatcher Иконка, vel Иконка, blondik Иконка, kartinka Иконка, KULECHKA Иконка, ScanJet Иконка, paolo Иконка