Мирской проезд - Форум: Изменения статуса - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

Обновление статусов


Последние действия

  1. Всех
  2. Пользователя
Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка А еще недавно была зарплата, и мы по доброй традиции всем коллективом едем в один из московских клубов пробухивать там всю свою получку :)

Oct 14 2012 01:20

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка Сегодня на работе встретил тренера "Локомотива" Славена Билича, и попросил его чирикнуть для @fre4k88

Oct 11 2012 21:28

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка С добрым утром, долбоебы!) http://t.co/jGRKrka2

Oct 09 2012 08:29

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка Короче решил открыть вклад с которого невозможно будет снять деньги, а можно будет только пополнять. А то я так никогда не накоплю!

Oct 08 2012 18:27

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка "—Поезд следует до станции Новогиреево", прям душу греет эта фраза машиниста. СОСИТЕ ХУЙ, НОВОКОСИНЦЫ!!

Oct 07 2012 22:41

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка Ну вот и второй. Свиньи опять соснули :) http://t.co/QxiTPZXV

Oct 07 2012 19:34

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка Мы только когда шли домой, и провожали.одинокую девушку до дома, узнали, что именно сегодня был первый день показа этого фильма. Круто, че:)

Oct 05 2012 05:29

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка Передо мной сейчас сидит тёлка из лагеря, которая мне когда-то раньше нравилась. Ебать она страшная о_О

Oct 04 2012 23:56

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка Ща кстати все метро в красно-белых шарфах, с недовольными еблами. Я так и подумал, что всосали Селтику. Неудачники :)

Oct 02 2012 22:53

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка Опоздал на полчаса,а дали таких пиздюлей, как будто на час опоздал.И главное никто не верит что трамвай сначала горел,а потом попал в аварию

Oct 02 2012 13:40

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка А давайте поиграем с Вами в игру. Угадайте, опоздаю я сегодня на полчаса, или больше? Кто первым даст правильный ответ, получит приз.

Oct 02 2012 10:36

Maksyutka фотография

Maksyutka Иконка Давайте выйдем все на улицу и дадим пизды дождю. Прогоним его с нашей земли. Мы Русские, мы победим!

Oct 01 2012 10:18