Мирской проезд - Форум: фото и видео засечка - Мирской проезд - Форум

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

фото и видео засечка размещение фото и видеокадров по нарушению проживания

#181 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2010 - 15:13

Просмотр сообщенияKIRA (30.05.2010, 12:28) писал:

Вчера с большим удивлением увидела как выезжает с Мирского зеленый Москвич. За рулем вроде нормального вида мужчина лет 40. Сразу подумалось. что ж это он всю зиму и весну не мог с дороги у школы свой авто переставить, чтоб хоть глаза всем не мозолил, не говоря уж о том, чтоб не мешал. Ленивый видно очень. Или по недоразумению...
Исключительно дубовый человек. Все мои попытки увещевать его убрать машину, наткнулись на стену непонимания. Однако всё-таки убрал. На долго ли?
Плавали - знаем!

#182 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 May 2010 - 20:53

Просмотр сообщенияVladimir (30.05.2010, 12:13) писал:

Исключительно дубовый человек. Все мои попытки увещевать его убрать машину, наткнулись на стену непонимания. Однако всё-таки убрал. На долго ли?
Добрый!вчера ночью немного походил....пообщался с нашими "братьями" -они в стае короли,а по одному "овцы"!

#183 Пользователь офлайн   телепузик Иконка

  • Житель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2010 - 15:20

Просмотр сообщенияkaip1975 (30.05.2010, 18:53) писал:

Добрый!вчера ночью немного походил....пообщался с нашими "братьями" -они в стае короли,а по одному "овцы"!
На прошлой неделе какие то великовозрастные дебилы устроили дискотеку в 2 часа ночи перед окнами 13-го дома. Кушали-с водку, блевали, музон играл на весь район. Огромное спасибо бутылкометателю, отключившему громкость точным попаданием в заднее стекло. И отдельное спасибо что не попал в мою машину, стоявшую в полуметре от места падения. Метание гранат 5 с +

#184 Пользователь офлайн   ScanJet Иконка

  • Старожил
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 May 2010 - 15:43

Просмотр сообщениятелепузик (31.05.2010, 16:20) писал:

На прошлой неделе какие то великовозрастные дебилы устроили дискотеку в 2 часа ночи перед окнами 13-го дома. Кушали-с водку, блевали, музон играл на весь район. Огромное спасибо бутылкометателю, отключившему громкость точным попаданием в заднее стекло. И отдельное спасибо что не попал в мою машину, стоявшую в полуметре от места падения. Метание гранат 5 с +
Один из гулявших - житель 3 подъезда этого дома. Гулянка была устроена по случаю рождения его сына.
В половине третьего ночи я был разбужен ударами в мою входную дверь.
Насколько я понял из сбивчивой нетрезвой речи "гостей", они пытались путем обхода квартир выяснить адрес бутылкометателя.
На мой вопрос - а я то чем могу им помочь? - получил ответ, - Может быть я видел пролетавшую сверху бутылку? :(

На будущее - кидать бутылки все же не стоит - можно и убить ненароком.
Достаточно пакета с водой (только не на голову), если влом спуститься или милицию вызвать.
Я вернусь!

#185 Пользователь офлайн   dgo.91 Иконка

  • Местный
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2010 - 14:59

Просмотр сообщенияVladimir (29.05.2010, 13:47) писал:

Я всё же предлагаю кучковаться в единомыслии, а не рассуждать абстрактно о правах человека. Нам надо защищать свои права, а не заботиться о тех, кто наши права игнорирует.
Ситуацию может исправить только ограничение свободного проезда на нашу территорию, т.е. шлагбаум!
Вот вам обращик наплевательства на всё и всех. Сейчас у нижприводимой "керосинки", отстоящей от бардюра на 40 см., копается хозяин. Судя по тому, что в камуфляже, военный. Все мои деликатные попытки убедить его убрать машину в другое место, нактнулись на стену непонимания. Говорит, где хочу, там и ставлю. Переводя на нормальный якык - срать я на вас тут всех хотел... Вот если так будем все - крышка нам тут будет!

Шлагбаум, путанку, караульных, пулемётную вышку, секреты выставить. Граждане, Вы не не на зоне. Вы живете в простом микрорайоне. Пусть и построенном для бывших военных. Привыкайте к гражданской жизне. Для того, чтобы уважали твои право нужно в первую очередь уважать права других людей. Не знаете как решить вопрос с быдлом? Сначала попробуте по закону.

#186 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2010 - 15:37

Просмотр сообщенияdgo.91 (2.06.2010, 15:59) писал:

Шлагбаум, путанку, караульных, пулемётную вышку, секреты выставить. Граждане, Вы не не на зоне. Вы живете в простом микрорайоне. Пусть и построенном для бывших военных. Привыкайте к гражданской жизне. Для того, чтобы уважали твои право нужно в первую очередь уважать права других людей. Не знаете как решить вопрос с быдлом? Сначала попробуте по закону.
Это мне напоминает "Попробуй джага-джага..." Вы какой закон имеете ввиду? Ссылочку, если можно :(

#187 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 June 2010 - 18:50

К большому сожалению нам не по закону нельзя - погоны на плечах большие, как-то неудобно по-другому. Поэтому всё будет исключительно по закону. А потом, я что-то не припоминаю, чтобы местные жители нарушали чьи-то права, а вот наши права попирают с пугающим цинизмом и, не зная русского языка и правописания, ещё пытаются нам грозить пальчиком.
По поводу домов. Правильно было сказано - дома построены для военных, а посмотришь вокруг и думаешь, что на самом деле они построены для азербайджанских "беженцов". И, смею заметить, большие бабки в это вложены. Сразу же появляется чувство гордности за щедрость нашего военного ведомства: своих полковников расселить не можем, а азербайджанским братьям помогаем... Чего дома-то не живётся, "хлопцы"?

Особливо непонятливым объясняю. Это непросто микрорайон. Он находится на территории войсковой части МО РФ. Жилой фонд тоже принадлежит МО РФ. Надзор за ними осуществляет не местная, а военная прокуратура. Поэтому кое-что из военного законодательства на нас тоже распространяется, тем более, что здесь живут не только бывшие военные, но действующие. Так что и не сомневайтесь, рано или поздно порядок будет наведён.
Всем доброго здоровья и хорошего настроения.

Сообщение отредактировал Vladimir: 02 June 2010 - 20:49

Плавали - знаем!

#188 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 08:24

Просмотр сообщенияdgo.91 (2.06.2010, 15:59) писал:

Шлагбаум, путанку, караульных, пулемётную вышку, секреты выставить. Граждане, Вы не не на зоне. Вы живете в простом микрорайоне. Пусть и построенном для бывших военных. Привыкайте к гражданской жизне. Для того, чтобы уважали твои право нужно в первую очередь уважать права других людей. Не знаете как решить вопрос с быдлом? Сначала попробуте по закону.
Добрый день!!
Вы пожалуйста не "передергивайте" - путанка, колючка, охрана с пулеметом. Это Ваша фантазия и про это никто не говорил. И никто не собирается ущемлять чьи-либо интересы и права. А говорилось об организации хоть какого-либо контроля по проезду на НАШУ территорию транспортных средств, и не более.
А насчет закона это Вы правы. Вот и попробуйте по закону запретить припарковываться машинам на газонах. Попробуйте по закону заставить водителей соблюдать скоростной режим при проезде возле 6 дома. Попробуйте по закону организоват стоянку машин так, что бы при возникновении ЧП (пожар), пожарная машина смогла проехать к 5 дому.
Я предполагаю, что у Вас ничего не получиться. Если Я не прав и всё у Вас получиться то с меня бутылка хорошего французского коньяка. :(

Сообщение отредактировал Shrek: 03 June 2010 - 08:26

С уважением,

#189 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 08:40

Просмотр сообщенияShrek (3.06.2010, 9:24) писал:

Если Я не прав и всё у Вас получиться то с меня бутылка хорошего французского коньяка. :(

+1 Я в доле :yes:

#190 Пользователь офлайн   Ober Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 11:56

Просмотр сообщенияShrek (3.06.2010, 9:24) писал:

Вот и попробуйте по закону ...
Дежавю прям, раз п пару месяцев приходится очередному умнику писать такие слова....
PS по коьяку тоже в доле
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
(Аркадий и Борис Стругацкие)

#191 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 14:11

Просмотр сообщенияOber (3.06.2010, 12:56) писал:

Дежавю прям, раз п пару месяцев приходится очередному умнику писать такие слова....
PS по коьяку тоже в доле
Не, тут все понятно. Просто новички не в теме, читать весь форум влом.
Тем более, что сейчас "На форуме 15 250 сообщений в 998 темах". :(
Я б тоже, наверное, обломился))))

#192 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 19:51

Просмотр сообщенияzapasnoi (3.06.2010, 12:11) писал:

Не, тут все понятно. Просто новички не в теме, читать весь форум влом.
Тем более, что сейчас "На форуме 15 250 сообщений в 998 темах". :yes:
Я б тоже, наверное, обломился))))
Добрый!я неделю не был на форуме-устал читать новые смс :( ...А в долю возьмете???

#193 Пользователь офлайн   zapasnoi Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 20:37

Просмотр сообщенияkaip1975 (3.06.2010, 20:51) писал:

Добрый!я неделю не был на форуме-устал читать новые смс :( ...А в долю возьмете???

Без проблем, тока со своим стаканом)

#194 Пользователь офлайн   kaip1975 Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 20:45

Просмотр сообщенияzapasnoi (3.06.2010, 18:37) писал:

Без проблем, тока со своим стаканом)
И с бутылкой!!! :(

#195 Пользователь офлайн   bikerjazzz Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 June 2010 - 21:01

Надо прорепетировать... :(
Там, где забыто свое – проецируют чье-то.
В шкурной борьбе дележа доминирует власть.
Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?
Очень легко превратиться в безликую масть.

#196 Пользователь офлайн   iliso Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 June 2010 - 10:14

Просмотр сообщенияVladimir (2.06.2010, 19:50) писал:

К большому сожалению нам не по закону нельзя - погоны на плечах большие, как-то неудобно по-другому.
рассмешил :(

#197 Пользователь офлайн   igor Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 June 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияigor (10.05.2010, 21:22) писал:

Может кто знает хозяина, а то машину уже начали потихоньку разбирать!
Прикрепленный файл ____0233.jpg
Прикрепленный файл ____0234.jpg

Добавлено в 21:22:
Машина уже вскрыта....
Вчера брошенную машинку увезли на эвакуаторе, еще одно место для парковки освободилось.

#198 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 June 2010 - 19:14

Добрый вечер!!
Думаю, что данную надпись которая находиться возле 3 дома напротив ДУ, может кто то узнать кто это написал. Пусть ему будет стыдно. Я не думаю, что написали не взрослые. Это написали подростки. Думаю, что родители если они иногда посещают данный сайт могут узнать произведения своих отпрысков.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC08080.JPG

Сообщение отредактировал Shrek: 19 June 2010 - 19:15

С уважением,

#199 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 June 2010 - 20:18

Просмотр сообщенияShrek (19.06.2010, 20:14) писал:

Добрый вечер!!
Думаю, что данную надпись которая находиться возле 3 дома напротив ДУ, может кто то узнать кто это написал. Пусть ему будет стыдно. Я не думаю, что написали не взрослые. Это написали подростки. Думаю, что родители если они иногда посещают данный сайт могут узнать произведения своих отпрысков.
Этот участок должна захватывать видеокамера третьего подъезда. Можно просмотреть записи и увидеть, кто писал

Сообщение отредактировал Vladimir: 19 June 2010 - 20:18

Плавали - знаем!

#200 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 June 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияVladimir (19.06.2010, 21:18) писал:

Этот участок должна захватывать видеокамера третьего подъезда. Можно просмотреть записи и увидеть, кто писал
Да это идея!! Вот только жалко, что видео у нас не выложить на форуме.
С уважением,

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления фото книги // фотограф igor89168024451 Иконка
  • 0 Ответов
  • 2187 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продам устройство для оцифровки видео tboriss Иконка
  • 0 Ответов
  • 2874 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Фото в нашем микро районе blondik Иконка
  • 0 Ответов
  • 2617 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикреплена   Иконка Прикрепления Наши фото Soniq Иконка
  • 47 Ответов
  • 77559 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Фото с детского праздника на Мирском zapasnoi Иконка
  • 1 Ответов
  • 3215 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
Пользователей: 0, гостей: 1, скрытых: 0



Тему прочитали: 327

DimanS Иконка, вика Иконка, veteran2009 Иконка, Antikiller Иконка, Ириша Иконка, BagIra Иконка, crozzle Иконка, SKRIZ Иконка, -svetik- Иконка, Арина Иконка, Salvadora Иконка, bobr76 Иконка, сссс Иконка, Дмитрий1 Иконка, savsemneto Иконка, ЖительницаМирского Иконка, Vax Иконка, ylya-o Иконка, gekorn Иконка, Миротворец Иконка, vital Иконка, les Иконка, aufalog Иконка, Nadine Иконка, ablams Иконка, wizart394 Иконка, Doctor Иконка, MaVz Иконка, Limon Иконка, glook Иконка, местный Иконка, Wal RUS Иконка, Skiff Иконка, Polo Иконка, sitost2000 Иконка, IgorD Иконка, UStAs Иконка, Пчёлка Иконка, LYY Иконка, федя Иконка, zaferы Иконка, nast90210 Иконка, Дайна Иконка, Shkil Иконка, Хомо Иконка, kiti Иконка, hirurg Иконка, bruno5 Иконка, Казак Иконка, STAN Иконка,  Иконка, alex25 Иконка, Alexx Иконка, Mar111 Иконка, Dio-gen Иконка, Spirans Иконка, Владимировна Иконка, irinveresova Иконка, Alesya Иконка, antuan Иконка, Fighter Иконка, SIROP Иконка, Trina Иконка, алеша Иконка, Галина Мартынова Иконка, aira96 Иконка, Valentin@ Иконка, jeka56 Иконка, ЧеКа Иконка,  Иконка, Звезда Иконка, Lina Иконка, Leonid Иконка, Отличник Иконка, Petr Иконка, nixe Иконка, a0641 Иконка, Root Иконка, belka Иконка, maxall Иконка, ARv Иконка, oleg-54 Иконка, lenusik0102 Иконка, Zick Иконка, nicole Иконка, nadin928 Иконка, Fin Иконка, BMG Иконка, Do@cent Иконка, Директор Неба Иконка, evgen_vr Иконка, Enot Иконка, bikerjazzz Иконка, FleurCats Иконка, ViTaLiZeR Иконка, alva Иконка, NIV Иконка, Nahimov Иконка,  Иконка, Юрий А. Иконка, ЛеЛя Иконка, Олег_С Иконка,  Иконка, anjeli Иконка, Aleks Иконка, Nikolaich Иконка, Зайцы Иконка, Sweet Cherry Иконка, Оливочка Иконка, ZonD80 Иконка, gold Иконка, demetra Иконка, Ulv Иконка, Bio Иконка, GMS Иконка, Лира Иконка, мила Иконка, IL2010 Иконка, maNN Иконка, Ирина(хахатулюнчик) Иконка, Наталья Иконка, Alexdr Иконка, Gall Иконка, BOOMER Иконка, Медведь Иконка, marfuta Иконка, kitty Иконка, Sky Angel Иконка, Sofiy Иконка, Sahara Иконка,  Иконка, new Иконка, min Иконка, Shell Иконка, М.Ира Иконка, ЕЛЯ Иконка, -Олег- Иконка, GiLu Иконка, ads Иконка, Nadinka Иконка, And29 Иконка, apex Иконка, Тетя Мотя Иконка, murs Иконка, sosedka) Иконка, Лапуля Иконка, пуля Иконка, mdm Иконка, TeHaS Иконка, Suslik Иконка, Natasha Иконка, VChernov Иконка, A Huli Иконка, Kluchi69 Иконка, Шарапов Иконка,  Иконка, vovan700i Иконка, Yanal Иконка, Андрей К. Иконка, tboriss Иконка, Lesurka Иконка, santei Иконка, duha1 Иконка, Ольга Иконка, Helper Иконка, Vasilisa Иконка, Кирюшка Иконка, Михал Иконка, Эля Иконка, Shrek Иконка, irziman Иконка, tokunovka Иконка, Маняшка Иконка, Sergeich Иконка, Павел Иконка, ВедАнна Иконка, влад300 Иконка, FORD Иконка, Ярослав Иконка, Erny Иконка, KIRA Иконка, aleksМ Иконка, Lucifer Иконка, mitindim Иконка, JVS1 Иконка, Саша Иконка, Халк Иконка, ромашка Иконка, Delfi Иконка, Пилот Иконка, JULS Иконка, dgo.91 Иконка,  Иконка, Сашулька Иконка, vadimovicz Иконка, glaliv Иконка, алекс 77 Иконка, ammira Иконка, sergey Иконка, Our Power Иконка, Дорогуша Иконка, Андрей Иконка, Rex Иконка, VITARIUS Иконка, Эллин Иконка, setvideoru Иконка, Алексей Иконка, Grahev Иконка, Stupid_bot Иконка, 107mg Иконка, Mirchanka Иконка, dks Иконка, Novosel Иконка, kaip1975 Иконка, Старожил Иконка, олька Иконка, ЛУ Иконка, militariman Иконка, admiral Иконка, maya Иконка, fuckel83 Иконка, PrizywNik Иконка, машуша Иконка, vitos06 Иконка, Lex Иконка, SHRAYBIKUS Иконка, VOL Иконка,  Иконка, tdubq Иконка, sr-bor Иконка, Nik 40 Иконка, Strike Иконка,  Иконка, Екатерина Аврамовна Иконка, Антон Иконка, КСB Иконка, Vladimir Иконка, Anes Иконка, Inoy Иконка, amitrofan2009 Иконка, Katya-Katerina Иконка, телепузик Иконка, gaga Иконка, svetlana65 Иконка, Hlopovs Иконка, EvgeniK Иконка, vitasik Иконка, Биара Иконка, S&V Иконка, svyazistk78 Иконка, галан Иконка, Nastenchka Иконка, kabanero74 Иконка, igor Иконка, Odin Иконка, Максим Иконка, zapasnoi Иконка, kirillsi Иконка, CHIF Иконка, liza Иконка, мишелька Иконка, Клёпа Иконка, LK26 Иконка, malishka Иконка, Котофей Иконка, Temich Иконка, Natal'ya Иконка, matros Иконка, Алиса_в_стране_чудес Иконка, Лека Иконка, Ober Иконка, Zagadka Иконка, karo Иконка, alb25 Иконка, Валентинка Иконка, Москвичи5 Иконка, Fr3NzZz Иконка, lelik Иконка, Юлия Александровна Иконка, dizayn Иконка, Андрей П. Иконка, svet-lana Иконка, slayer Иконка, Timofey Иконка, aleksey.m Иконка, Beretta Иконка, Светик Иконка, svetik-7407 Иконка, нойман Иконка, Агроном Иконка, peps Иконка, Mashik Иконка, WOLF Иконка, maha Иконка, Валентина Иконка, Молодая_мск Иконка, storoj Иконка, провинциалка Иконка, Дрон Иконка, фиалка Иконка, valentinka Иконка, Сергей Иконка, Sangviniy Иконка, Эндрю Иконка, andreich77 Иконка, =Светлана= Иконка, aodmd Иконка, Zara Иконка, Hugo_borz Иконка, гоголь Иконка, veter Иконка, Роман Киллинг Иконка, Ромашка. Иконка, слава Иконка, Айрин Иконка, ValNik Иконка, koper555 Иконка, DZD4755 Иконка, Cat Иконка, koleg Иконка, DreamCatcher Иконка, vel Иконка, blondik Иконка, kartinka Иконка, KULECHKA Иконка, ScanJet Иконка, paolo Иконка